Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 39 из 41
ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 402

Тема: Воинская часть в поселке Барабаш Приморского края

  1. #381
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Елена и вас с праздником)))

  2. #382
    Командир взвода прапорщик Ника6464 нейтрален(а)
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    с праздником всех..

  3. #383
    Командир взвода прапорщик Лариса308 нейтрален(а)
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Здравструйте! Рада снова прочитать сообщения от мамочек, давно не заходила были в отпуске. Сынок позвонил и сообщил что их на днях перевели в Усурийск самых последних. Катенька, мой сын наверное вместе с вашим сыном был в одной роте мы в 1мсб 2мср, мы из Екатеринбурга. Сейчас мы в Усурийске в.ч. 07001-<> вроде пока всё нравиться говорит есть душ, сушилка, спортзал. Хочу найти что-нибудь об этой части.

  4. #384
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса308 Посмотреть сообщение
    Здравструйте! Рада снова прочитать сообщения от мамочек, давно не заходила были в отпуске. Сынок позвонил и сообщил что их на днях перевели в Усурийск самых последних. Катенька, мой сын наверное вместе с вашим сыном был в одной роте мы в 1мсб 2мср, мы из Екатеринбурга. Сейчас мы в Усурийске в.ч. 07001-<> вроде пока всё нравиться говорит есть душ, сушилка, спортзал. Хочу найти что-нибудь об этой части.
    Здравствуйте..да скорее всего наши вместе служат..ну мы из Верхней Салды...мой тоже звонил..все нравится ..все хорошо...казармы говорит огромные...ну в общем мальчики давольны обстановкой и это радует)))

  5. #385
    Новобранец рядовой ируся нейтрален(а)
    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    здрасте всем.подскажите кто знает что нибуть о В\ч 24776. мой сын едит туда с учебки

  6. #386
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    девочки чего то мы прекратили общение!!! наши мальчики прослужили уже пол года!Ура!!!!! расскажите у кого как служат!! как на новом месте в Уссурийске!! что мальчики рассказывают!! давайте не будем терять общение!!!

  7. #387
    Командир взвода прапорщик Лариса308 нейтрален(а)
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Здравствуйте Катя, Действительно что-то мы перестали общаться как только наших сыновей перевели в Уссурийск. Да и время уже как служат наши сыновья прошло полгода, И сыновья наши попривыкли и мы уже не на нервах, жизнь идет своим чередом. Через 5 с половиной месяцев вернутся наши дети домой и забудем мы про нашу доблесную армию. Сын теперь чаще звонит и разговоры наши уже все про будущую жизнь на гражданке. Желаю всем нам быть здоровыми, тепреливыми и спокойными, ещё немного осталосью Ждите.

  8. #388
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Лариса спасибо большое за пожелания)))) ..да скоро это кончится)) У меня наконец то хоть сына своего увидит))))с нетерпением жду этого момента!!!!!!!!

  9. #389
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    ДЕВОЧКИ!!! У НАШИХ УЖЕ ОСТАЛОСЬ 100 ДНЕЙ ДО ПРИКАЗА!! ПОЗДРАВЛЮ ВСЕХ...УЖЕ НАЧАЛСЯ ОБРАТНЫЙ ОТЧЕТ!!!!ТАК УЖЕ ОХОТА УВИДЕТЬСЯ!!!!!!!

  10. #390
    Командир взвода прапорщик Ника6464 нейтрален(а)
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    так быстро время пролетело... а когда-то считали дни.. скоро-совсем скоро наши мальчики отдадут свой долг и вернутся...

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения