Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 4 из 41
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 402

Тема: Воинская часть в поселке Барабаш Приморского края

  1. #31
    Зам.командира роты лейтенант Наталия Викторовна нейтрален(а)
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snupa Посмотреть сообщение
    Спасибо, если можно,то конечно дайте номер
    Муж сегодня звонил,буквально на минутку, говорит на полигоне на учениях,траншеи роют ((( тяжело им там приходится, пробудут они там может даже до августа, он-то конечно мне говорит всё хорошо...но голос был уставший
    И еще большая просьба.Если Вам дали телефон части, напишите, пожалуйста мне его. Спасибо заранее.

  2. #32
    Зам.командира роты лейтенант Наталия Викторовна нейтрален(а)
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТатьянаИ Посмотреть сообщение
    Мой сын попал служить в эту часть. Расскажите кто что знает об этой части. Прошу откликнуться тех, у кого в этой части служат сыновья, мужья, братья.
    Добрый день, Татьяна, я поняла, что Ваш сын попал в в/часть 39255? Мой сын 21 мая прибыл в часть, 30 мая принял присягу, с 3 июня сразу на полигон отправили. Из сообщений форума я поняла что они там траншеи роют. Тяжело мальчишкам. Мой сына звонил уже с полигона, просил посылку прислать со сладким чем-нибудь. Отправила сразу же. Последний раз 7 июня звонил. Долго время теперь тянется. Не знаешь, что там у них происходит сейчас. Тяжело. Может у Вас есть какая информация.

  3. #33
    Лучший солдат ефрейтор sveta нейтрален(а)
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    У меня брат служит в в/ч 39255 305 артиллерийская бригада реактивных войск.сегодня звонил говорит дедовщины нет.кормят нормально.даже

  4. #34
    Зам.командира роты лейтенант doamna нейтрален(а)
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    я не понимаю что происходит!!!! читаю что ребята из в/ч 39255 звонили! а у меня все тишина! сегодня звонили в часть так сержант искал и так не нашел по фамилии!!!! сказали перезвонить! я в панике....

  5. #35
    Зам.командира роты лейтенант Наталия Викторовна нейтрален(а)
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Добрый день всем форумчанам. Мой сын вчера звонил!!! Говорит, что все нормально. С полигона вернулись и сейчас в части. Что дальше пока не знают. Может снова на полигон. Вот только с почтой что-то не так. Обижается, что все письма получили, а он нет. Так мы уже 4 письма отправили и посылку! Хочу позвонить, помочь разобраться где там почта зависла.

  6. #36
    Новобранец рядовой Натали31 нейтрален(а)
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ В ПОСЕЛКЕ БАРАБАШ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

    У МЕНЯ ПАРНЯ ОТПРАВИЛИ ПО КОНТРАКТУ В ВОИНСКУЮ ЧАСТЬ П.БАРАБАШ, ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ НА 5 ЛЕТ А В РЕМЕННОЕ ЖИЛЬЕ ЕМУ НЕ ДАЮТ СКАЗАЛИ ЧТО, МОЛ ТИПА НЕ СЕМЕЙНЫЙ ЖИВИ В КАЗАРМЕ ВСЕ 5 ЛЕТ. ПОДСКАЖИТЕ ТАК ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО В ЭТОЙ ЧАСТИ?

  7. #37
    Командир взвода сержант Snupa нейтрален(а)
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Здравствуйте, мне от мужа 2 письма пришло обрадовалась, пишет что кормят хорошо, ничего плохо не писал, больше не звонил,как на полигон их отправили, наверно возможности нет, у моего присяга была 9июня вроде, я сама из Чебоксар. Отправляла ему письма, не знаю дошли или нет ((

  8. #38
    Командир взвода сержант Snupa нейтрален(а)
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталия Викторовна Посмотреть сообщение
    И еще большая просьба.Если Вам дали телефон части, напишите, пожалуйста мне его. Спасибо заранее.
    84234330877(2) - вот, можете посмотреть в более ранних сообщениях,этот номер написан.
    Моего мужа распределили в самоходный дивизион.
    А ваш? Напишите...

  9. #39
    Командир взвода сержант Snupa нейтрален(а)
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta Посмотреть сообщение
    У меня брат служит в в/ч 39255 305 артиллерийская бригада реактивных войск.сегодня звонил говорит дедовщины нет.кормят нормально.даже
    говорят эта часть вообще образцовой считается, с едой там точно хорошо :)

  10. #40
    Зам.командира роты лейтенант doamna нейтрален(а)
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snupa Посмотреть сообщение
    говорят эта часть вообще образцовой считается, с едой там точно хорошо :)
    эх! моя сына так плохо ест, как цыпленок, может тута его научат кушать! хи хи! мордастенький приедет!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения