Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 40 из 41
ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 402

Тема: Воинская часть в поселке Барабаш Приморского края

  1. #391
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника6464 Посмотреть сообщение
    так быстро время пролетело... а когда-то считали дни.. скоро-совсем скоро наши мальчики отдадут свой долг и вернутся...
    а вспомните сколько было страху, переживаний, возмущения!! А сейчас уже ГОРДОСТЬ ...что наши служат как настоящие мужчины!!!

  2. #392
    Командир взвода прапорщик Лариса308 нейтрален(а)
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Да за сына я испытываю гордость и за наших ребят которые служан, но не за нашу армию. Недавно случай свёл меня с ребятами военнослужащими которые сопровождали военный состав из Иркутска в Калугу. Отправили их в деревянном вагоне дров дали на один день хватило, а в пути до нас уже были 7 дней, на улице морозы. Сердце от боли глядя на них разрывалось. Все черные грязные без воды, что было им собрали, до дембиля им остовалось 2 недели, а еще до Москвы груз доставить и обратно в часть вернуться. Спросила их мнение о сегодняшней армии - зря потраченное время. Но сына своего как могу поддерживаю, свой долг перед Родиной ты выполнешь, не отмазался не струсил. За это мы и гордимся своими детьми.

  3. #393
    Командир взвода прапорщик Ника6464 нейтрален(а)
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    здравствуйте все-все... поздравляю всех с новым годом.. мальчики наши сегодня тоже уже совсем скоро встретят новый год.. желаю всем здоровья, терпения, радости и гордости за наших мальчиков... пусть они будут счастливы...

  4. #394
    Командир взвода прапорщик ОльгаВП нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Уже совсем скоро Дальний Восток встретит Новый Год. Всем парням части здоровья и удачи! Пусть время для них летит птицей, чтобы быстрее вернуться домой!

  5. #395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаВП Посмотреть сообщение
    Уже совсем скоро Дальний Восток встретит Новый Год. Всем парням части здоровья и удачи! Пусть время для них летит птицей, чтобы быстрее вернуться домой!
    Здравствуйте всем, нас перевели в1мсб 2 рота В/ч24776, скажите пожалуйста как солдатикам служится в этом подразделении..служим 2 месяца и вот перевод из одной в другую, может есть какая инфо.. или сынульки служат раскажите пожалуйста , очень волнуюсь...опять неизвестность..

  6. #396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
    а вспомните сколько было страху, переживаний, возмущения!! А сейчас уже ГОРДОСТЬ ...что наши служат как настоящие мужчины!!!
    Не ужели и у меня страх и переживания... перейдут в Гордость...

  7. #397
    Командир взвода прапорщик Лариса308 нейтрален(а)
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Здравствейте все, поздравляю всех с Рождеством! Мой сын служит в этой роте со дня призыва. Я вас очень понимаю и хочу успокоить, пока служба , у наших сыновей идёт своим чередом. По началу у нас было много переживаний и слёз когда узнали куда мы попали, но теперь большая часть времени пройдена, мы просто ждём сыновей обратно домой. Тяжело первые 3-4 месяца и нам и детям. мы привыкаем быть без сыновей, а они к службе. Желаю Вам спокойствия и терпения. Поиле праздника они опять уезжают на учения, будем ждать.

  8. #398
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Да и в правду, за армию очень стыдно...мой вот попал в больницу , простудил ухо, заложило..недельку полежал..покапали что то...уколов поставили...ничего не прошло...только простудился там еще, очень холодно говорил было..под двумя одеялами спал и все равно холодно...дак так и выписали его не вылечив... ну говорит хоть выспался чуток...



    А часть нормальная..вы не переживайте..Ну как мой рассказывает новенькие приезжают..и не кому до них нет дела(ну я имею дедовщину)..ну наши получаются щас деды , весенний призыв ...потому что у наших последний дед в декабре уволился и они остались одни...))))
    ну не знаю как у всех..ну думаю у всех так же....они там ничего не делают....мой часто звонит и говорит скучно..делать нечего...щас вот на рабочку пока ходят...разгружают. загружают что нибудь...иногда на занятия ходят... ну и полегоны..

    Новый год сказал встретили с лимонадом)) вкусного поели!!!

    Кстате хотела спросить, девочки мы отправляли посылку перед НГ..она пришла 15 декабря, ну их не водили на почту,запретили почему то...и мой так ее и не получил, у кого нибудь еще мальчики не получили посылки перед или после НГ???

  9. #399
    Командир взвода прапорщик Ника6464 нейтрален(а)
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Кстате хотела спросить, девочки мы отправляли посылку перед НГ..она пришла 15 декабря, ну их не водили на почту,запретили почему то...и мой так ее и не получил, у кого нибудь еще мальчики не получили посылки перед или после НГ???
    Откуда вы посылали посылку? мы послали 12 декабря так получил ребенок ее только в конце января.. я уже волноваться начала... боюсь что-либо кроме печенек-конфеток посылать, так долго идет что все испортится..

  10. #400
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника6464 Посмотреть сообщение
    Откуда вы посылали посылку? мы послали 12 декабря так получил ребенок ее только в конце января.. я уже волноваться начала... боюсь что-либо кроме печенек-конфеток посылать, так долго идет что все испортится..
    Мы живем в Верхней Салде..ну 15 дней посылка шла, ну мой так и не получил((( 15 декабря была доставлена на почту к ним...специально на НГ посылали а их так и не сводили...вот в конце января водили а посылка то только месяц на почте храниться

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения