Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 5 из 41
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 402

Тема: Воинская часть в поселке Барабаш Приморского края

  1. #41
    Зам.командира роты лейтенант doamna нейтрален(а)
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snupa Посмотреть сообщение
    говорят эта часть вообще образцовой считается, с едой там точно хорошо :)
    я у своего так и не спросила про кормежку, так как он еще тот едок...... может научится кушать! а то ка цыпленок!

  2. #42
    Зам.командира роты лейтенант Наталия Викторовна нейтрален(а)
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snupa Посмотреть сообщение
    84234330877(2) - вот, можете посмотреть в более ранних сообщениях,этот номер написан.
    Моего мужа распределили в самоходный дивизион.
    А ваш? Напишите...
    Спасибо большое, что ответили. Телефон я потом сама уже увидела в переписке. Звонила по нему, дозвонилась нормально, хорошо слышно. Просила уточнить где там письма наши застряли. Теперь все нормально. Сын все получил и письма и посылку. Утром сегодня звонил, все рассказал. Вчера у них в Уссурийске 42 градуса жары было.!! Обгорел на солнце, стоял на КП. Голос уже более уверенный, как будто повидались с ним, з-дорово! И настроение хорошее. И Вам всем желаю хороших вестей.

  3. #43
    Зам.командира роты лейтенант Наталия Викторовна нейтрален(а)
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doamna Посмотреть сообщение
    я у своего так и не спросила про кормежку, так как он еще тот едок...... может научится кушать! а то ка цыпленок!
    Про еду сын говорил, что нормально кормят. А вот сладкого хочется. Поэтому и посылочку с печеньями всякими посылала. Письмо придет, еще соберем по списку чего надо будет Еще сказал, что у них в сентябре очень хороший сезон для отдыха. Приезжайте с папаней говорит отдохнуть. Может и вправду поедем!

  4. #44
    Зам.командира роты лейтенант Наталия Викторовна нейтрален(а)
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snupa Посмотреть сообщение
    говорят эта часть вообще образцовой считается, с едой там точно хорошо :)
    Да, я в интернете смотрела. Часть Краснознаменная. Муж говорит что это обязывает и порядка там однозначно должно быть больше. И психолог у них в части тоже есть! Это тоже кое о чем говорит!

  5. #45
    Зам.командира роты лейтенант doamna нейтрален(а)
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Наталия Викторовна ! а как посылка дошла? сын получил ее? не переполовинили? вот собрала уже тоже посылку!

  6. #46
    Зам.командира роты лейтенант Наталия Викторовна нейтрален(а)
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doamna Посмотреть сообщение
    Наталия Викторовна ! а как посылка дошла? сын получил ее? не переполовинили? вот собрала уже тоже посылку!
    Сказал вчера нормально и уже все скушали.

  7. #47
    Зам.командира роты лейтенант doamna нейтрален(а)
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталия Викторовна Посмотреть сообщение
    Сказал вчера нормально и уже все скушали.
    ха ха! удивилась бы если бы на завтра оставили!(шучу)я вот в четверг пойду отправлю, а то с работой своей не успеваю! хотя кругом все мужики ругают меня! говорят что бы не лезла и не дергала! надо все ему прочувствовать! ну а я как дурочка в слезы....... но все равно как больная мамашка для сыночка...... ой! только не ругайте меня, так тяжело справиться со своими эмоциями!я даже переживаю что не хватит на всех, ну если только по чуть чуть....я тута расчитала на 6-7кг вобщем!Ё это нормально? мальчишек же там не меренно....

  8. #48
    Командир взвода сержант Snupa нейтрален(а)
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Мой тоже говорит , что ужасно сладкого хочется, конфет шоколадных, но посылку отправлять сказал не надо
    Он сейчас в госпитале лежит, заболел, многие говорит болеют, к климату не привыкли такому. Рада, что у ваших сыновей всё хорошо )))

  9. #49
    Командир взвода сержант Snupa нейтрален(а)
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Кстати тоже ни одного письма ещё не получил, тоже надо наверно позвонить и разобраться...

  10. #50
    Зам.командира роты лейтенант Наталия Викторовна нейтрален(а)
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doamna Посмотреть сообщение
    ха ха! удивилась бы если бы на завтра оставили!(шучу)я вот в четверг пойду отправлю, а то с работой своей не успеваю! хотя кругом все мужики ругают меня! говорят что бы не лезла и не дергала! надо все ему прочувствовать! ну а я как дурочка в слезы....... но все равно как больная мамашка для сыночка...... ой! только не ругайте меня, так тяжело справиться со своими эмоциями!я даже переживаю что не хватит на всех, ну если только по чуть чуть....я тута расчитала на 6-7кг вобщем!Ё это нормально? мальчишек же там не меренно....
    Добрый день! Конечно, нормально! Я тоже сегодня еще посылку отправляю вечером. Вчера получила 2 письма от сынули. Пишет что и в бане уже были и что осталось служить еще 48 бань! И что первый раз себе одежку постирал! Во дела! На полигоне, говорит, время гораздо быстрее идет, чем в части. На присяге их фотали сказал. Домой нам пришлют обязательно фотки.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения