Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 6 из 41
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 402

Тема: Воинская часть в поселке Барабаш Приморского края

  1. #51
    Зам.командира роты лейтенант Наталия Викторовна нейтрален(а)
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snupa Посмотреть сообщение
    Мой тоже говорит , что ужасно сладкого хочется, конфет шоколадных, но посылку отправлять сказал не надо
    Он сейчас в госпитале лежит, заболел, многие говорит болеют, к климату не привыкли такому. Рада, что у ваших сыновей всё хорошо )))
    Добрый день! Тревожно прямо читать ваше сообщение. Мой сына ничего про здоровье не говорил плохого. А вот в письме рассказывал как он будет на фотке выглядеть когда присягу принимали. Так получается что он там с перевязанными руками! Наверное на полигоне, когда траншеи рыли мозоли натер! Ужас!.

  2. #52
    Зам.командира роты лейтенант doamna нейтрален(а)
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    ох! болеть не хорошо, ох как жалко мне болеюющих! хочется сделать все что бы было полегчало! вот блин натура дурацкая!!!!! а сами то болеем как? и с температурой по дому и на работу, все болит а ползешь..... так что наши мальчишки это все выдержат и переборят! я очень переживаю, но и горжусь ими!

  3. #53
    Новобранец рядовой Иван Вяхирев нейтрален(а)
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТатьянаИ Посмотреть сообщение
    Мой сын попал служить в эту часть. Расскажите кто что знает об этой части. Прошу откликнуться тех, у кого в этой части служат сыновья, мужья, братья.
    Мои сыновья служат в в/ч 24776 в п.Барабаш.9 декабря одного из них и еще одного солдата избил лейтенант Крутояров.

  4. #54
    Командир взвода сержант 1 дивизион нейтрален(а)
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван Вяхирев Посмотреть сообщение
    Мои сыновья служат в в/ч 24776 в п.Барабаш.9 декабря одного из них и еще одного солдата избил лейтенант Крутояров.
    О таких случаях нужно писать не на форум,а сразу командиру части,и паралельно-в армейскую прокуратуру.Найдите номера телефонов горячей линии министерства обороны,за сына не бойтесь,ничего они ему не сделают.В общем подымайте кипеж,хвосты прижмут сразу.Я шесть лет служил,чтобы офицер руки распускал-дикость

  5. #55
    Администратор подполковник admin отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Полностью согласен с "1 дивизион"...

  6. #56
    Новобранец рядовой FYNJY37 нейтрален(а)
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я БЫЛ В ЧАСТИ У СЫНА 15 ФЕВРАЛЯ КОНЕЧНО ДЫРА УЖАСТНАЯ НО СЛУЖИТЬ МОЖНО КОРМЯТ ХОРОШО ОФИЦЕРЫ И СЕРЖАНТЫ ОТНОСЯТ СЯ К СОЛДАТАМ НОРМАЛЬНО-И УЖАСОВ НИКАКИХ НЕТ

  7. #57
    Лучший солдат ефрейтор ЕЛЕНА 788 нейтрален(а)
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ ВСЕХ. У КОГО СЫНОВЬЯ ПОПАЛИ СЛУЖИТЬ В БАРАБАШ. ПРАВДА ЛИ ЧТО ВЫЖИТЬ ТАМ НЕВОЗМОЖНО? КАК ЕМУ ПРОДЕРЖАТЬСЯ ЕЩЕ ПОЛГОДА?

  8. #58
    Лучший солдат ефрейтор ЕЛЕНА 788 нейтрален(а)
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FYNJY37 Посмотреть сообщение
    Я БЫЛ В ЧАСТИ У СЫНА 15 ФЕВРАЛЯ КОНЕЧНО ДЫРА УЖАСТНАЯ НО СЛУЖИТЬ МОЖНО КОРМЯТ ХОРОШО ОФИЦЕРЫ И СЕРЖАНТЫ ОТНОСЯТ СЯ К СОЛДАТАМ НОРМАЛЬНО-И УЖАСОВ НИКАКИХ НЕТ
    А В КАКОЙ ЧАСТИ ВЫ БЫЛИ?

  9. #59
    Лучший солдат ефрейтор ЕЛЕНА 788 нейтрален(а)
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТатьянаИ Посмотреть сообщение
    Мой сын попал служить в эту часть. Расскажите кто что знает об этой части. Прошу откликнуться тех, у кого в этой части служат сыновья, мужья, братья.
    ТАТЬЯНА, ВАШ СЫШ УЖЕ ТАМ СЛУЖИТ. ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО ТАМ ВЫЖИТЬ? КАК ВАШ СЫН СПРАВЛЯЕТСЯ СО СЛУЖБОЙ?

  10. #60
    Новобранец рядовой Саня леший нейтрален(а)
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию я служил в этой части

    Цитата Сообщение от ТатьянаИ Посмотреть сообщение
    Мой сын попал служить в эту часть. Расскажите кто что знает об этой части. Прошу откликнуться тех, у кого в этой части служат сыновья, мужья, братья.
    я служил в этой части там не уставшина дагестанцы держат .офицерам плевать на солдат . пока я служил у нас убили 3 парней если не верите в ведите в яндексе про сержанта Леляева

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения