Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 7 из 41
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 402

Тема: Воинская часть в поселке Барабаш Приморского края

  1. #61
    Новобранец рядовой оксана1210 нейтрален(а)
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Саня леший
    Здравствуйте,мой друг сержант Виктор Ляляев,служил в пос. Барабаш,его убили 26 июня 2010 года на учениях Восток 2010,может Вы знали его лично,или знаете тайны его смерти,прошу Вас очень, ответить!
    Если кто-то что-то знает напишите пожалуйста здесь либо можно в аську-374503947

  2. #62
    Командир взвода сержант Н. Ирина нейтрален(а)
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Родственники, солдат призыва 2011 г. , попавших в Барабаш откликнитесь. Давайте общатся.

  3. #63
    Командир взвода сержант caliostra нейтрален(а)
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию в/ч 24776

    Цитата Сообщение от ТатьянаИ Посмотреть сообщение
    Мой сын попал служить в эту часть. Расскажите кто что знает об этой части. Прошу откликнуться тех, у кого в этой части служат сыновья, мужья, братья.
    ответте пожалуста у меня сын призвался в эту часть 24776.Заранние огромное спасибо

  4. #64
    Командир взвода сержант caliostra нейтрален(а)
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию ipartemov@mail.ru

    Цитата Сообщение от Н. Ирина Посмотреть сообщение
    Родственники, солдат призыва 2011 г. , попавших в Барабаш откликнитесь. Давайте общатся.
    Пишите на почту ipartemov@mail.ru

  5. #65
    Новобранец рядовой Gulnara нейтрален(а)
    Регистрация
    27.06.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caliostra Посмотреть сообщение
    Пишите на почту ipartemov@mail.ru
    У меня то же сын попал в Барабаш. Звонил 2 раза. Пишите!

  6. #66
    Новобранец рядовой Gulnara нейтрален(а)
    Регистрация
    27.06.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gulnara Посмотреть сообщение
    У меня то же сын попал в Барабаш. Звонил 2 раза. Пишите!
    Мой почтовый ящик Gulnara1968@bk.ru письма отправьте туда

  7. #67
    Новобранец рядовой Анна К. нейтрален(а)
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caliostra Посмотреть сообщение
    ответте пожалуста у меня сын призвался в эту часть 24776.Заранние огромное спасибо
    У меня брат служит в этой части. По его рассказам ничего хорошего там нет. Там служат много солдат другой национальности(дагестанцы, буряты...), а это плохо. Он когда после учебки ехал в эту часть, встретил в поезде сержанта. Когда он узнал куда они едут, то скозал, что держитесь. И действительно, так и было, первое время когда звонил 2 раза в месяц, всегла избитый был, просил чтобы денег на телефон рублей 150 положила. Климат там очень плохой: сначала пневмонией отболел, потом гайморитом. Но это было его спасением гогда последний раз из госпиталя пришел все деды ушли. Сейчас уже больше пол года прошло, полегче стало, но все равно стычки с другими солдатами бывают. А с июля они живут там на улице в палатках до ноября. Самое главное первое время перетерпеть.

  8. #68
    Лучший солдат ефрейтор Светлана М нейтрален(а)
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Н. Ирина Посмотреть сообщение
    Родственники, солдат призыва 2011 г. , попавших в Барабаш откликнитесь. Давайте общатся.
    Давайте! Мой сын тоже попал в Барабаш .Впечатление от части не очень! Погода мерзкая очень сыро вещи не просыхают постель сырая! Туалеты за речкой!!! Я живу в Красноярском крае а вы где? Хочется приехать и своими глазами все увидеть но к сожалению нет такой возможности! Напишите мне я буду рада!!!

  9. #69
    Лучший солдат ефрейтор Светлана М нейтрален(а)
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Н. Ирина Посмотреть сообщение
    Родственники, солдат призыва 2011 г. , попавших в Барабаш откликнитесь. Давайте общатся.
    Здравствуйте,Ирина,что-то не пишите,есть ли у вас какие-то новости?
    Сегодня я созванивалась с сыном,говорит всё в порядке,но по голосу понятно что ничего хорошего.

  10. #70
    Новобранец рядовой татьяна234 нейтрален(а)
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЙ СЫН ТОЖЕ СЛУЖИТ В П. БАРАБАШ В/Ч 24776. 8 АВГУСТА ИСПОЛНИЛСЯ- 1 МЕСЯЦ. СНАЧАЛА БЫЛ В УССУРИЙСКЕ. 24 ИЮЛЯ ПРИНЯЛ ПРИСЯГУ, А 25 ПЕРЕВЕЛИ В БАРАБАШ. СЛУЖИТ ВРАЗВЕД. БАТАЛЬОНЕ. ЗВОНИЛ 1 РАЗ. ДА СЕНТЯБРЯ БУДУТ НА ПОЛИГОНЕ. В БАНЮ ВОДИЛИ- ЗНАЧИТ БАНЯ ЕСТЬ. Я СПРОСИЛА: "А В РЕЧКЕ МОЕТЕСЬ?" СКАЗАЛ: "И ТАМ ТОЖЕ". У КОГО КАКИЕ НОВОСТИ, ПИШИТЕ.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения