Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Здорового сына не берут в армию

  1. #1
    Новобранец рядовой kratera нейтрален(а)
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию Здорового сына не берут в армию

    Мой сын окончил еще в прошлом году институт,военной кафедры не было.Возраст-26 лет.Неоднократно вызывали в военкомат,но толку мало.По состоянию здоровья все в норме.Но!Не берут!Вечно дают отсрочки,непонятно по какой причине.Мы в неведении то ли устраивать на работу,то ли ждать вызова?

  2. #2
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kratera Посмотреть сообщение
    Мой сын окончил еще в прошлом году институт,военной кафедры не было.Возраст-26 лет.Неоднократно вызывали в военкомат,но толку мало.По состоянию здоровья все в норме.Но!Не берут!Вечно дают отсрочки,непонятно по какой причине.Мы в неведении то ли устраивать на работу,то ли ждать вызова?
    По любому Вам должны были сказать причину. Что то Вы темните.

  3. #3
    Командир взвода прапорщик Cyril нейтрален(а)
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kratera Посмотреть сообщение
    Мой сын окончил еще в прошлом году институт,военной кафедры не было.Возраст-26 лет.Неоднократно вызывали в военкомат,но толку мало.По состоянию здоровья все в норме.Но!Не берут!Вечно дают отсрочки,непонятно по какой причине.Мы в неведении то ли устраивать на работу,то ли ждать вызова?
    kratera, любопытные вещи Вы рассказываете! Разве такое возможно, чтобы здоровому парню лоб забрить было проблематично? Сын-то Вам все рассказал, или может, не все? А то ситуация какая-то, извините, сомнительная больно...

  4. #4
    Зам.командира роты лейтенант peshehod нейтрален(а) Аватар для peshehod
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Ещё как возможно! Kratera не темнит. Я уже высказывался по этому поводу в теме «Почему молодые парни не хотят служить?». От неё просто ждут взятку. Видят, что человеку нужно отслужить, чтобы в дальнейшем устроиться на нормальную работу и пользуются этим. Сам столкнулся с подобной проблемой.

  5. #5
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peshehod Посмотреть сообщение
    Ещё как возможно! Kratera не темнит. Я уже высказывался по этому поводу в теме «Почему молодые парни не хотят служить?». От неё просто ждут взятку. Видят, что человеку нужно отслужить, чтобы в дальнейшем устроиться на нормальную работу и пользуются этим. Сам столкнулся с подобной проблемой.
    Ерунда какая то.Не могу поверить.

  6. #6
    Командир взвода сержант HOMO нейтрален(а) Аватар для HOMO
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peshehod Посмотреть сообщение
    . Видят, что человеку нужно отслужить, чтобы в дальнейшем устроиться на нормальную работу и пользуются этим. Сам столкнулся с подобной проблемой.
    О какой "нормальной" работе вы говорите? Милиция, охрана, пожарник? Для того, чтобы устроиться на нормальную работу совсем не обязательно отметка о прохождении службы. Хотя, конечно, и такую версию нельзя исключать. Не знаю как у вас, а у меня море знакомых которые по той или иной причине "срочку" не проходили, но тем не менее трудоустроены в самых разных областях.
    Что же касается вопроса автора о том, устраивать сына на работу или нет - устраивайте. Поработать никогда не вредно.
    Щасвирнус

  7. #7
    Зам.командира роты лейтенант Stalin нейтрален(а) Аватар для Stalin
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Как можно дарагой устроится на работу в органы если не служил в армии? Это что за такое? Или совсем так все плохо в этой стране? Не хочется в такое верить.

  8. #8
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalin Посмотреть сообщение
    Как можно дарагой устроится на работу в органы если не служил в армии? Это что за такое? Или совсем так все плохо в этой стране? Не хочется в такое верить.
    А придется поверить. Щас берут и без армии. Служат, служат потом бац, повестка. Уволился и в армию. Дурдом короче.

  9. #9
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Парню на работу устраиваться надо однозначно! И потом - даже если не возьмут все равно в 27 лет военник выдадут. Без военника и службы скорее всего не возьмут на госслужбу, но есть же немало частных контор. Надо крутиться! Безвыходных ситуаций не бывает!

  10. #10
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Скоро осень. Всех заберут.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения