Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Танцующий мост в Волгограде

  1. #1
    Командир взвода прапорщик Cyril нейтрален(а)
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию Танцующий мост в Волгограде

    Уважаемая публика! Слышали, наверное, про танцующий мост через Волгу, что в городе-герое Волгограде? Я, когда по телеку репортаж увидел, был в шоке - как вообще такое возможно? Полуметровые волны, мост ходуном ходит! Невероятно, как он не рассыпался вообще. Однако, доблестная экспертная комиссия после многодневного исследования признала его годным... Прикол.

  2. #2
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyril Посмотреть сообщение
    Уважаемая публика! Слышали, наверное, про танцующий мост через Волгу, что в городе-герое Волгограде? Я, когда по телеку репортаж увидел, был в шоке - как вообще такое возможно? Полуметровые волны, мост ходуном ходит! Невероятно, как он не рассыпался вообще. Однако, доблестная экспертная комиссия после многодневного исследования признала его годным... Прикол.
    Я тоже по телеку видел. Прикольно.

  3. #3
    Пер.зам.командира роты лейтенант Luntik нейтрален(а) Аватар для Luntik
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    На самом деле он не так сильно и танцевал. Просто точка съемки была так выбрана что кол****ия большими казались.

  4. #4
    Командир взвода прапорщик Galina7 нейтрален(а) Аватар для Galina7
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию Танцующий мост в Волгограде

    Сильно, сильно танцевал. Я смотрела не только то, что показали по телевизору, но и любительские съёмки, выложенные в интернете. Страшное дело. Говорят, что будто бы делали переброску каких-то воинских частей, поэтому так и разгулялся мост, хотя я не очень в это верю.

  5. #5
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Не рухнул же. И ладно.

  6. #6
    Зам.командира роты лейтенант KazaK нейтрален(а) Аватар для KazaK
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    А все-таки как такой мост из бетона может так выгибаться? Он же в лучшем случае раскрошиться должен был.
    Да и асфальт сойдет весь при такой дефомации. А он как лежал так и лежит. Просто интересно.

  7. #7
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Может это все *утка* продажных СМИ? Ничего и не было?

  8. #8
    Новобранец рядовой Virus321 нейтрален(а)
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Причина этого кол****ия резонанс! Резонансные явления очень сильная штука. Повезло что мост вообще не разрушился.
    Но вот с чем он вошел в резонанс не ясно. Сказали что ветра не было. И в резонанс вошла водная часть. Толи от потоков воды, толи от воздуха который от воды может кол*****ся и создавать кол****ия. Не ясно вообщем.
    Впечатляет не правда ли, такие мощные волны. И не погнулась же ни чего, не асфальт ни балки. Не известно конечно что там внутри моста, возможно произошли нарушения.

  9. #9
    Пер.зам.командира роты лейтенант Combat нейтрален(а) Аватар для Combat
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Я видел как он танцует. Судя по всему хоть я и не инженер мост должен был развалиться. Хотябы даже асфальт должен был полопаться и повылетать. Не пойму почему так произошло, что все целое осталось.

  10. #10
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Может это проделки ЦРУ?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения