Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

Результаты опроса: Вы сталкивались с дедовщиной в армии?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    8 66.67%
  • нет

    1 8.33%
  • иногда

    1 8.33%
  • свой вариант в комементариях

    2 16.67%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: не вернулся из армии

  1. #1
    Новобранец рядовой blavatskaja_ep нейтрален(а) Аватар для blavatskaja_ep
    Регистрация
    30.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию не вернулся из армии

    Моя соседка была очень полной женщиной.И Сын ее был полным. В армию он пошел примерно в 1978 году.
    Не могу сказать, что у него все было гладко в отношениях с сверстниками о двору.Но то, чем закончилась армия, шокировало всех соседей. Из армии он не вернулся.Можно догадываться, что это была дедовщина.
    Его мать изменилась на 180 градусов. Она высохла.Она больше никогда не снимала черный платок.
    Наверное надо уделять какое-то особое внимамие детям с отклонениями во внешности.Слишком толстые, слишком маленькие, слишком умные.Все они могут из армии не вернуться!

  2. #2
    Модератор подполковник АнгиNA нейтрален(а) Аватар для АнгиNA
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Да, представляю, как потерять сына. Ужасно. Страшно. Очень сочувствую этой женщине.

  3. #3
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Могло случиться все, что угодно. От несчастного случая, до суицида. То, что дедовщина, только слова. Привыкли все на дедовщину сваливать. А кого забирать, решает медкомиссия.На гражданке гибнет больше, чем в армии. Спортом надо до армии заниматься, а не на диване лежать.

  4. #4
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Конечно есть. Она есть везде. Куда ж без нее. Только не столько, сколько нам втирают газетчики.

  5. #5
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    На "дедушек" спихнуть легко. Возможно и свой призыв руку приложил. В качестве примера - марш-бросок на 10 км и время засекается по последнему . Не уложившиеся бегут еще 10 км. Вот и тащат такого на себе а потом в казарме...

  6. #6
    Пер.зам.командира роты лейтенант Хоббит нейтрален(а) Аватар для Хоббит
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Никто не хочет страдать из-за другого. Но в принципе в таких случаях офицеры сами дают повод для дедовщины.

  7. #7
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Что там случилось мы не знаем, конкретно не написано, че толку гадать то.

  8. #8
    Новобранец рядовой Dado нейтрален(а) Аватар для Dado
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Возможно это была и дедовщина, возможно она довела его до самоубийства, мог быть просто несчастный случай! В армии даже в мирное время можно погибнуть нелепо! Итог один - сын не вернулся из армии( В армии я не служил, поэтому подробностей армейской жизни я не знаю! Но у меня много родственников военнослужащих, и полковники и майоры есть! Отец мой в Афганистане воевал! Спасибо Богу, что вернулся оттуда живым и невредимым! Страшное это дело родину защищать! Но делать это, все-таки, нужно!

  9. #9
    Зам.командира роты лейтенант Soldat нейтрален(а) Аватар для Soldat
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Сочувствую очень. Сын есть сын. Это видимо очень тяжело.

  10. #10
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dado Посмотреть сообщение
    Возможно это была и дедовщина, возможно она довела его до самоубийства, мог быть просто несчастный случай! В армии даже в мирное время можно погибнуть нелепо! Итог один - сын не вернулся из армии( В армии я не служил, поэтому подробностей армейской жизни я не знаю! Но у меня много родственников военнослужащих, и полковники и майоры есть! Отец мой в Афганистане воевал! Спасибо Богу, что вернулся оттуда живым и невредимым! Страшное это дело родину защищать! Но делать это, все-таки, нужно!
    А жить вообще получается страшно.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения