Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Мать не хочет меня отпускать в армию

  1. #1
    Новобранец рядовой Yusef нейтрален(а)
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию Мать не хочет меня отпускать в армию

    Дорогие родители почему вы не хотите нас отпускать в армию, я туда очень хочу, помогите как мне убедить мою маму?

  2. #2
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yusef Посмотреть сообщение
    Дорогие родители почему вы не хотите нас отпускать в армию, я туда очень хочу, помогите как мне убедить мою маму?
    Дай почитать этот форум. Пригласи ее на дискуссию с нами.

  3. #3
    Командир взвода прапорщик SM-7 нейтрален(а) Аватар для SM-7
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Молодец парень. Так держать. Не держись за мамину юбку, а то мы ей тут покажем кузькину маму.

  4. #4
    Зам.командира роты лейтенант peshehod нейтрален(а) Аватар для peshehod
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Это матери не хотят, а я своих сыновей с удовольствием бы отправил служить. Да только старший сын не прошёл медкомиссию. Теперь вся надежда на младшего. В моё время и с плоскостопием забирали, и с плохим зрением. Я сам с близорукостью нормально отслужил.

  5. #5
    Пер.зам.командира роты лейтенант Peter нейтрален(а) Аватар для Peter
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peshehod Посмотреть сообщение
    Это матери не хотят, а я своих сыновей с удовольствием бы отправил служить. Да только старший сын не прошёл медкомиссию. Теперь вся надежда на младшего. В моё время и с плоскостопием забирали, и с плохим зрением. Я сам с близорукостью нормально отслужил.
    Я знаю многих, кто с 3-4 диоптриями нормально служили, водителями.

  6. #6
    Пер.зам.командира роты лейтенант alexandrela нейтрален(а) Аватар для alexandrela
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Не могу понять, она вас в подвале заперла и вы выйти не можете. Или вам важно слово матери до такой степени, что готовы всю жизнь плясать под её дудку. Никакие убеждения не помогут, просто ставьте её перед фактом, что вы идёте служить и всё!

  7. #7
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandrela Посмотреть сообщение
    Не могу понять, она вас в подвале заперла и вы выйти не можете. Или вам важно слово матери до такой степени, что готовы всю жизнь плясать под её дудку. Никакие убеждения не помогут, просто ставьте её перед фактом, что вы идёте служить и всё!
    Правильно. Так и надо.

  8. #8
    Командир взвода прапорщик Василий Иванович нейтрален(а) Аватар для Василий Иванович
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Вы взрослый человек, чего маму-то так слушаетесь. Я понимаю, если бы она Вам не разрешала марихуану курить. Вы же в Армию идете служить, долг Родине отдать хотите. Это Конституцией закреплено.

  9. #9
    Новобранец рядовой yalo нейтрален(а)
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Понять и маму можно. Но ты постарайся все убедить маму , чт о ты мужчина, а все мужчины должны отслужить в армии. Мой сын отслужил, и так понравилось, что остался сверхсрочно. .Всего тебе самого наилучшего и исполнения твоего желания.

  10. #10
    Командир взвода сержант Абдуллa нейтрален(а)
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peshehod Посмотреть сообщение
    Это матери не хотят, а я своих сыновей с удовольствием бы отправил служить. Да только старший сын не прошёл медкомиссию. Теперь вся надежда на младшего. В моё время и с плоскостопием забирали, и с плохим зрением. Я сам с близорукостью нормально отслужил.
    ... У меня сыновья-близнецы с большой охотой пошли служить, при этом одного тоже чуть было не комиссовали (плоскостопие), но другой его "выручил" ) и с удовольствием отслужили службу в ВДВ.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения