Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Мать не хочет меня отпускать в армию

  1. #11
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Не трусьте и все будет хорошо.

  2. #12
    Пер.зам.командира роты лейтенант Luntik нейтрален(а) Аватар для Luntik
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Согласен. Главное чтобы еще желание было. Один год в армии сейчас это просто курорт.

  3. #13
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    На одной ноге.

  4. #14
    Командир взвода прапорщик Аня нейтрален(а) Аватар для Аня
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yusef Посмотреть сообщение
    Дорогие родители почему вы не хотите нас отпускать в армию, я туда очень хочу, помогите как мне убедить мою маму?
    Хотела бы я посмотреть на маму, которая с легким сердцем и большим желанием отправляла бы сына в армию. Таких мам просто не бывает, да и пап таких не очень много.
    Мне вот интересно, молодой человек, а что она Вам предлагает? В институт поступать или военный билет купить? Если речь о институте идет, то можно маму и послушать, а отслужить и после института можно. Иными словами, я понять хочу, Вы учится не хотите или в армию хотите?

  5. #15
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    Хотела бы я посмотреть на маму, которая с легким сердцем и большим желанием отправляла бы сына в армию. Таких мам просто не бывает, да и пап таких не очень много.
    Мне вот интересно, молодой человек, а что она Вам предлагает? В институт поступать или военный билет купить? Если речь о институте идет, то можно маму и послушать, а отслужить и после института можно. Иными словами, я понять хочу, Вы учится не хотите или в армию хотите?
    По поводу легкого сердца ничего не скажу , но вот мои родители меня непутевого в Советскую Армию с большущим желанием отправляли! Были у них, поверьте на слово, причины сильно желать, что бы я 2 годика послужил. А уж как я сам туда рвался...

  6. #16
    Модератор подполковник АнгиNA нейтрален(а) Аватар для АнгиNA
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    По поводу легкого сердца ничего не скажу , но вот мои родители меня непутевого в Советскую Армию с большущим желанием отправляли! Были у них, поверьте на слово, причины сильно желать, что бы я 2 годика послужил. А уж как я сам туда рвался...
    То вы и злой на косарей от армии, товарищ unter. Вас надо министром обороны выдвинуть. Сразу порядок в танковых войсках наведете!

  7. #17
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгиNA Посмотреть сообщение
    То вы и злой на косарей от армии, товарищ unter. Вас надо министром обороны выдвинуть. Сразу порядок в танковых войсках наведете!
    Не ! Министром не пойду ! Это надо в политику будет влазить, а политика не дело воина ! А на косарей злиться не надо - зачем нервы тратить. Провести облаву по всей стране и создать гарнизон где нибудь на Земле Франца Иосифа или где там еще условия по экстремальней . Всех пойманных туда и объявить об этом в СМИ . Остальные, я так думаю, возьмут это на заметку...

  8. #18
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Не ! Министром не пойду ! Это надо в политику будет влазить, а политика не дело воина ! А на косарей злиться не надо - зачем нервы тратить. Провести облаву по всей стране и создать гарнизон где нибудь на Земле Франца Иосифа или где там еще условия по экстремальней . Всех пойманных туда и объявить об этом в СМИ . Остальные, я так думаю, возьмут это на заметку...
    Все правильно. Медведи тоже кушать хотят.

  9. #19
    Новобранец рядовой trass нейтрален(а)
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yusef Посмотреть сообщение
    Дорогие родители почему вы не хотите нас отпускать в армию, я туда очень хочу, помогите как мне убедить мою маму?
    Пускай сюда заглянет. Здесь народ толковый и ей всё очень грамотно разъяснят. А то, что служить хочешь, так с одной стороны ты - молодца! Но с другой... Если есть много разных возможностей и желание, то можешь в военное училище, например, пойти. Таким образом и в армию на срочную службу не попадёшь, и образование достойное получишь, и к дисциплине привыкнешь, и ещё много чего полезного приобретёшь. Дерзай - мужчина.

  10. #20
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Во, во. Пусть почитает.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения