Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65

Тема: Женщина в армии

  1. #11
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhuklara Посмотреть сообщение
    Фу, как грубо... Жопой крутить можно найти более достойное место, а не перед такими, как Вы. С диверсиями и марш бросками справитесь сами. А что касается разведки, то здесь оставим вопрос открытым. А стимул, я имела ввиду не в ****уальном плане, а в плане, того, что хотя бы носки менять будете вовремя, да бриться не забывать. А вообще мне очень неприятно с Вами общаться. Хамство никогда не красило мужчину, а уж воина и подавно.
    1 Это не грубость, это реалии жизни.
    2 Так и я про то. Крутите в другом месте, а перед нами не надо. Это не подиум, а армия.
    3 Правильно. Справимся сами. И со всем другим тоже. Так что вам место на гражданке.
    4 Про разведку. Знаем мы, как вы сведения добываете.
    5 При чем здесь носки, портянки и трусы? Стирать что ли? Тогда ладно. Это можно.
    6 А вы что хотели? Прыгать перед вами что ли? Правда почти всегда неприятна. Добро пожаловать в армию!!!

  2. #12
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhuklara Посмотреть сообщение
    Фу, как грубо... Жопой крутить можно найти более достойное место, а не перед такими, как Вы. С диверсиями и марш бросками справитесь сами. А что касается разведки, то здесь оставим вопрос открытым. А стимул, я имела ввиду не в ****уальном плане, а в плане, того, что хотя бы носки менять будете вовремя, да бриться не забывать. А вообще мне очень неприятно с Вами общаться. Хамство никогда не красило мужчину, а уж воина и подавно.
    Отлично! Это нам не надо , с этим вы сами справитесь, это мы в другом месте делать будем. Чтобы боец был одет , обут, подшит и выбрит - старшина есть, который за этим каждый день следит! И где Вы , уважаемая, стимул видите в данной ситуации? Со времен царя Гороха Русская армия без женщин обходилась и "стимулов" Ваших ! Во все времена женский пол при виде солдат кипятком мочился а сейчас что - антифриз с тосолом заливать стали? И про разведку - что то я в развед ротах лиц дамского пола никогда не замечал. Что то не горят желанием дамы в тыл врага за "языком" под колючкой по пластунски шастать . Все больше при штабе. Вот Вы , положа руку на сердце, ответьте - пойдете пулеметчиком в какую нито в. ч. ?

  3. #13
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Ага. Анка-пулеметчица. Прям так и разбежалась. Раньше их в обозе для развлечений возили. Было бы щас так, я б опять в армию пошел. Лепота. Духи в атаку(положено) а мы в обоз(тоже по сроку службы положено)

  4. #14
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    А я знаю, а я знаю!!!! Она дома наверное сидит и ни хрена не делает - только жо..ой перед другими крутит . А муж у нее пашет за троих! Да так что носки поменять некогда и побриться . Она его за это пилит . И на остальных тоже пытается наехать! Если у нее дочь есть - я ее зятю не завидую!

  5. #15
    Зам.командира роты лейтенант бабка Маруся нейтрален(а) Аватар для бабка Маруся
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Влупить бы вам ремнем по ******е, чтоб не хамили дамам.

  6. #16
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бабка Маруся Посмотреть сообщение
    Влупить бы вам ремнем по ******е, чтоб не хамили дамам.
    Конечно влупи. Мы же не высокие и стройные ! Вы ,бабушка, ведь тоже в армии служили? Не иначе как подносчиком снарядов 305-и миллиметрового орудия? Гы-гы-гы...

  7. #17
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бабка Маруся Посмотреть сообщение
    Влупить бы вам ремнем по ******е, чтоб не хамили дамам.
    Правда глаза колет? Это не хамство, а рассуждения. А вы опровергайте, или слабо?

  8. #18
    Командир взвода сержант zhuklara нейтрален(а)
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Разрешите представиться - майор медицинской службы в отставке. И таких я, как я не одна тысяча в армии, не считая связистов и секретчиков, которые крутя ж**** вас г***** на себе в горячих точках таскают и связь вам д***** обеспечивают. "Офицеры" - мать вашу эти.

  9. #19
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhuklara Посмотреть сообщение
    Разрешите представиться - майор медицинской службы в отставке. И таких я, как я не одна тысяча в армии, не считая связистов и секретчиков, которые крутя ж**** вас г***** на себе в горячих точках таскают и связь вам д***** обеспечивают. "Офицеры" - мать вашу эти.
    Ну вот! Так и знал - или телефонист или медик! Никак не разведка или пулеметный взвод!

  10. #20
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    И многих Вы , товарищ майор, в горячих точках из под обстрела на себе вытащили? Сидели мадам в гарнизонном госпитале - солдатикам болячки зеленкой мазали . А телефонистки ваши на коммутаторе сидят а не под пулями катушки с проводами , которых сейчас и нет, таскают! И нечего тыркать мне свои майорские звездочки !

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения