Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: Женщина в армии

  1. #21
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhuklara Посмотреть сообщение
    Разрешите представиться - майор медицинской службы в отставке. И таких я, как я не одна тысяча в армии, не считая связистов и секретчиков, которые крутя ж**** вас г***** на себе в горячих точках таскают и связь вам д***** обеспечивают. "Офицеры" - мать вашу эти.
    1 Откуда видно, что майор. Через инет не видно. Я могу генералом представиться.
    2 К сожалению да. Не одна тысяча по ВСЕМ ВС. Гонору куча, путью не служат, а зарплату такую же подавай. Наглецы.
    3 Связисты. Хорошо на узле связи сидеть, или в штабе(на ****) Контрактники неплохо посидят вместо вас. Про секретку просто смешно. Они что, окопы роют, с парашютом прыгают и т.д.?
    4 Кого это майоры на себе таскают? Вот бы посмотреть.
    5 Про связь не вам(женщине)говорить. Это какая такая связь в гор. точк. под пулями? Проводной телефон что ли? Вы когда, в 41 служили? А не мужики ли радистами лямку тянут?
    5 Вот и получается, что делать вам в ВС нечего.

  2. #22
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Ну вот! Так и знал - или телефонист или медик! Никак не разведка или пулеметный взвод!
    А зарплату такую же подавай. Обнаглели. Гонору, как на фронте.

  3. #23
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    И многих Вы , товарищ майор, в горячих точках из под обстрела на себе вытащили? Сидели мадам в гарнизонном госпитале - солдатикам болячки зеленкой мазали . А телефонистки ваши на коммутаторе сидят а не под пулями катушки с проводами , которых сейчас и нет, таскают! И нечего тыркать мне свои майорские звездочки !
    Да гонит.

  4. #24
    Зам.командира роты лейтенант бабка Маруся нейтрален(а) Аватар для бабка Маруся
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    И многих Вы , товарищ майор, в горячих точках из под обстрела на себе вытащили? Сидели мадам в гарнизонном госпитале - солдатикам болячки зеленкой мазали . А телефонистки ваши на коммутаторе сидят а не под пулями катушки с проводами , которых сейчас и нет, таскают! И нечего тыркать мне свои майорские звездочки !
    Какой вы злой unter. Так нельзя. Берегите нервы и будете долго жить.

  5. #25
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бабка Маруся Посмотреть сообщение
    Какой вы злой unter. Так нельзя. Берегите нервы и будете долго жить.
    я не злой - я справедливый. Я не нервничаю и жить собираюсь долго. Надо узнать у мужиков много с ними на боевых по горам радисток и санитарок бегало! У меня категория учета - 1 . В случае большого кипиша таких первых под танки сунут а эти служаки в юбках по штабам и медсанбатам сидеть будут. Стимул создавать что бы солдатики вовремя брились и носки меняли. Этот майор знает сколько рация весит? Она ее поднять пробовала? Не обделалась ? Уж если разрешают на теплом месте сидеть то и сидели бы молча а не рвали на груди бюстгальтер что без них армия пропадет и они ей нужны до ломоты в суставах. А еще раз оскорбит я ее подстилкой штабной назову!

  6. #26
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    я не злой - я справедливый. Я не нервничаю и жить собираюсь долго. Надо узнать у мужиков много с ними на боевых по горам радисток и санитарок бегало! У меня категория учета - 1 . В случае большого кипиша таких первых под танки сунут а эти служаки в юбках по штабам и медсанбатам сидеть будут. Стимул создавать что бы солдатики вовремя брились и носки меняли. Этот майор знает сколько рация весит? Она ее поднять пробовала? Не обделалась ? Уж если разрешают на теплом месте сидеть то и сидели бы молча а не рвали на груди бюстгальтер что без них армия пропадет и они ей нужны до ломоты в суставах. А еще раз оскорбит я ее подстилкой штабной назову!
    +100

  7. #27
    Командир взвода сержант anisimn нейтрален(а) Аватар для anisimn
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Я считаю, что женщина в армии до ничего хорошего не доведет. Она только отвлекает, да и причиной скандала может служить.

  8. #28
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anisimn Посмотреть сообщение
    Я считаю, что женщина в армии до ничего хорошего не доведет. Она только отвлекает, да и причиной скандала может служить.
    Согласен.

  9. #29
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    По поводу скандала ничего не скажу - не знаю. а в армии, если тянет, в штабе телефонисткой , в хлебопекарне или в госпитале - самое им там действительно место. Хоть прихлебателей с теплых мест в роты погонят! А то как ни глянешь - самый толстый дембельский альбом у писаря со штаба да у хлебореза с поваром. Но по их рассказам служили они ого-го где. Аж уши вянут.

  10. #30
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Что то никто не пишет..... Что? Женщины уже расхотели пулеметчиками и радистами в разведроты идти ?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения