Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Женщина в армии

  1. #61
    Новобранец рядовой Ку4ер нейтрален(а) Аватар для Ку4ер
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Поддержу тему, если можно... Женщинам форма не совсем к лицу - моё мнение. Что, у нас мужиков мало, что-ли, чтоб Родину защищать, хотя конечно, когда война, то надо всем миром... А в мирное время - рожать, рожать и рожать, и желательно здоровых и стойких психологически мужиков, а то в последние 20 лет хлюпиков и маргиналов развелось, а они - хреновые защитники. Пример из моей службы. В расположении стояло примерно около сотни кроватей в один ярус. Тут же была дверь в кабинет комбата. У ''батяни'' была молодая секретарша из вольнонаёмных с 5-м размером бюста. Красивая - просто заглядение... Каждое утро в 5-45 утра она, величественно стуча шпильками о паркет, шествовала по центряку на службу в этот самый кабинет. Всё войско к этому моменту просыпалось и уже ждало. Мне кажется, что она вставала часа за два до службы, чтобы так безупречно выглядеть. Похоже, она по-своему балдела от двух сотен устремлённых на неё, голодных глаз. Вот это я понимаю - поднятие... боевого духа. А была бы она в форме, мало кто бы обратил внимание на её красоту. Я не говорю, что в форме она была бы совсем некрасива - просто это другая красота - казённая какая-то...
    Хотя...

  2. #62
    Angelalory
    Гость

    По умолчанию Женщина в армии

    Либо она служит наравне со всеми, как женщина-офицер так и женщина-контрактник, либо в армии им не место.

  3. #63
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angelalory Посмотреть сообщение
    Либо она служит наравне со всеми, как женщина-офицер так и женщина-контрактник, либо в армии им не место.
    Согласен. Все должны быть равны. Зарплата одинакова.

  4. #64
    Заблокирован сержант Koval нейтрален(а) Аватар для Koval
    Регистрация
    26.04.2018
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    мне например очень нравятся женщины в форме

  5. #65
    Командир взвода сержант Soldafonov нейтрален(а) Аватар для Soldafonov
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Отрицательно, не бабье это дело в керзачах ходить и жить по уставу, что нет женских профессий.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения