Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: В/ч3484 г.Бийск Алтайский край..1989-91 гг.

  1. #1
    Командир взвода прапорщик caswer нейтрален(а)
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию В/ч3484 г.Бийск Алтайский край..1989-91 гг.

    Вышеозначенная часть(3484),1989-91 год,9рота 3батальона-ищу бывших сослуживцев,а также интересно было узнать о судьбе части.К сожалению,в инете нарыл только о сегодняшнем дне(хотя и этому был рад,т.к поверил слухам о расформировании.Очень интересно узнать о судьбе бывших командиров части(п.пк Куряев.Р.И,а также офицеры моего батальона -кап.Старыгин,ст.л.Монтров).Прошу откликнуться также любые призывы после моего,и др.роты и батальоны..
    Сам очень долго ищу,но через социальные сети нашел только одного,но призыва 70х.Всем откликнувшимся заранее большое спасибо!
    ----------------------------------------------------------------
    в/ч 3484

  2. #2
    Командир взвода сержант transf нейтрален(а)
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    ЗАПОРОЖЬЕ украина
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    91-93 2 батальон, 6 рота, комбат бизон

  3. #3
    Командир взвода прапорщик caswer нейтрален(а)
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Здорова дружище!Бизон это Бозин?Я охранял 1,5 года 8 и 10 караул,потом все поменяли стал 2 и еще какой то..
    Выше тема,еще один сосслуживец - не теряйтесь!

  4. #4
    Командир взвода прапорщик caswer нейтрален(а)
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Народ давайте не терять связь!Можно и по скайпу побалакать если возможно.Как насчет этого?

  5. #5
    Командир взвода сержант transf нейтрален(а)
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    ЗАПОРОЖЬЕ украина
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    старыгина помню у вас комбат белоконь был, бизон м-р нещеретный, я сразу после тебя призвался в полк приехал 11.06.1991,значит Рафика Искандеровича помнишь, сначала СГ потом сбежал в линейку, ты сам родом откуда

  6. #6
    Командир взвода прапорщик caswer нейтрален(а)
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от transf Посмотреть сообщение
    старыгина помню у вас комбат белоконь был, бизон м-р нещеретный, я сразу после тебя призвался в полк приехал 11.06.1991,значит Рафика Искандеровича помнишь, сначала СГ потом сбежал в линейку, ты сам родом откуда
    Я-с Москвы..Вообще странно,мой призыв был последний интернациональный(просто посмотрел ты сам откуда в профиле).Р.И-конечно помню,усики аля Дудаев.. Комбат был у нас Шомпол(фамилия русская,но не помню),потом наш замкомбата майор(тоже забыл).Белоконь был в 4ом батальоне,мож после меня поставили?
    Кстати,как судьба Куряева сложилась?Переписывался с одним челом,он ща служит,но чего то связь с ним потерял-он мне сказал,что он вроде женился,детей бросил,или не он?..
    Линейка полегче была,в СГ вешалка,как вспомню их выходы за пролеты в пгт.фоминское..
    Слушай,если сможешь ответь куда Старыгин делся?
    Кстати,как насчет скайпа,руками много не напишешь?
    С ув.Леха

  7. #7
    Командир взвода сержант transf нейтрален(а)
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    ЗАПОРОЖЬЕ украина
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    меня зовут дима, наш призыв последней советский, после нас молодых пригнали через год 10 чел на весь полк, полгода служил при союзе чувствовался порядок потом такой бардак начался в стране но нас в уставе держали четко, хрен раслабляли я до конца службы до 93 в уставе почти служил мой скайп transf10, куряева не знаю судьбу моего взводного фамил Рева искали по праграмме найди меня, кстати до 93 года переформирований на моем веку было 4 раза прикинь

  8. #8
    Командир взвода сержант transf нейтрален(а)
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    ЗАПОРОЖЬЕ украина
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    до 93 года осталось 2 батальон по 3 роты 50 чел, рота МТО, рота РОБС

  9. #9
    Командир взвода сержант transf нейтрален(а)
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    ЗАПОРОЖЬЕ украина
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    ком роты РОБСа мой земляк был Войскобойников

  10. #10
    Командир взвода прапорщик caswer нейтрален(а)
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от transf Посмотреть сообщение
    меня зовут дима, наш призыв последней советский, после нас молодых пригнали через год 10 чел на весь полк, полгода служил при союзе чувствовался порядок потом такой бардак начался в стране но нас в уставе держали четко, хрен раслабляли я до конца службы до 93 в уставе почти служил мой скайп transf10, куряева не знаю судьбу моего взводного фамил Рева искали по праграмме найди меня, кстати до 93 года переформирований на моем веку было 4 раза прикинь
    Таки Рева у меня в роте начал службу,он ровесник мне,такой худощавый(родом по моему с Украины).Был ком 2взвода,а ком 1-Монтров Олег,старшина Драчев(ох,и г...н).
    скайп я тебе в личку скину..

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения