Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Проводы в Армию!

  1. #1
    Новобранец рядовой bedarevanatalia нейтрален(а)
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    1

    Печаль Проводы в Армию!

    Проводы в Армию!!!!

    2 июля провожали друга в армию. Мне как то грустно стало. Как он там? Насмотришься по телевизору, как сейчас парни служат, так лучше бы дома сидел! Но он сам решил долг Родине отдать. А с другой стороны, может это и правильно, говорят же, что армия из мальчика, мужчину делает. Ему бы не помешало мужества набраться, самостоятельности, может домом будет дорожить. Время покажет.
    Последний раз редактировалось admin; 12.09.2010 в 15:36.

  2. #2
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bedarevanatalia Посмотреть сообщение
    2 июля провожали друга в армию. Мне как то грустно стало. Как он там? Насмотришься по телевизору, как сейчас парни служат, так лучше бы дома сидел! Но он сам решил долг Родине отдать. А с другой стороны, может это и правильно, говорят же, что армия из мальчика, мужчину делает. Ему бы не помешало мужества набраться, самостоятельности, может домом будет дорожить. Время покажет.
    Молодец пацан. Все бы так. Отслужит, все дороги будут открыты.

  3. #3
    Зам.командира роты лейтенант KazaK нейтрален(а) Аватар для KazaK
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Не грусти похрусти Наталия. Парень в армию пошел и надо радоваться, что не откосил за мамкиной юбкой.

  4. #4
    Зам.командира роты лейтенант peshehod нейтрален(а) Аватар для peshehod
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Давайте не будем думать о грустном, лучше вспомнить свои проводы. Мои проводы помню смутно, веселуха была ещё та, попал в больницу с отравлением. Врач изверг специально всю неделю болезненные уколы ставил. «Я тебя – говорит, - отучу водку пить», закодировал надолго. Так что я по окончанию лечения в свою мотострелковую часть полетел на крыльях любви.

  5. #5
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peshehod Посмотреть сообщение
    Давайте не будем думать о грустном, лучше вспомнить свои проводы. Мои проводы помню смутно, веселуха была ещё та, попал в больницу с отравлением. Врач изверг специально всю неделю болезненные уколы ставил. «Я тебя – говорит, - отучу водку пить», закодировал надолго. Так что я по окончанию лечения в свою мотострелковую часть полетел на крыльях любви.
    Во. Молодец. Уважуха.

  6. #6
    Зам.командира роты лейтенант KazaK нейтрален(а) Аватар для KazaK
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    У меня проводы в Армию были ТА-А-АКИЕ!!!! Родичи до сих пор в шоке. Морды били друг другу, мебель сломали, посуду побили. Хорошо хоть ГОРЬКО не кричали.
    Зато все помнят до сих пор и не нарадуются. И я доволен. На всю жизнь запомнилось. Чего и всем желаю!!!!!

  7. #7
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KazaK Посмотреть сообщение
    У меня проводы в Армию были ТА-А-АКИЕ!!!! Родичи до сих пор в шоке. Морды били друг другу, мебель сломали, посуду побили. Хорошо хоть ГОРЬКО не кричали.
    Зато все помнят до сих пор и не нарадуются. И я доволен. На всю жизнь запомнилось. Чего и всем желаю!!!!!
    Отлично. Зато есть, что вспомнить.

  8. #8
    Зам.командира роты лейтенант бабка Маруся нейтрален(а) Аватар для бабка Маруся
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KazaK Посмотреть сообщение
    У меня проводы в Армию были ТА-А-АКИЕ!!!! Родичи до сих пор в шоке. Морды били друг другу, мебель сломали, посуду побили. Хорошо хоть ГОРЬКО не кричали.
    Зато все помнят до сих пор и не нарадуются. И я доволен. На всю жизнь запомнилось. Чего и всем желаю!!!!!
    Морды на проводах бить можно. На то Вы и мужики. Просто иногда я тоже попадалась на подобное, но на поминки.

  9. #9
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бабка Маруся Посмотреть сообщение
    Морды на проводах бить можно. На то Вы и мужики. Просто иногда я тоже попадалась на подобное, но на поминки.
    Это еще круче. Вот это развлекуха.

  10. #10
    Командир взвода прапорщик Форумян нейтрален(а)
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    На поминках часто забывают, где находятся после принятого на грудь. Сам был свидетелем такого...

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения