Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Пропал без вести

  1. #1
    Новобранец рядовой Rosith нейтрален(а)
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию Пропал без вести

    Никулин Афонасий Иванович, пропал без вести в 1944г.Призван Юхновским РВК (Смоленской)Калужской обл.
    Больше о нем ничего неизветно,где воевал,накаком фронте,номер полевой почты-н и ч е г о.
    Может кто-то,что-то знает отзовитесь.

  2. #2
    Зам.командира роты лейтенант RS , это имя знают все Аватар для RS
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Красноармеец Никулин АфАнасий Иванович, 1925 г.р., стрелок, служил в отдельном батальоне автоматчиков 26 ОСБР (пп 81128).

  3. #3
    Новобранец рядовой Rosith нейтрален(а)
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию пропал без вести

    Уважаемый Антарес огромное спасибо за Ваш ответ. Но я хотел-бы уточнить данные о Никулине А.И. Родился 30 или 31 января 1925г.Призван в феврале 1943г.До призыва работал в МТС Павлищев Бор Юхновского района,трактористом.Был призван в танковые? войска, это просто моё мнение.Я прошу Вас написать, где ноябре 44
    находился 26ОСБР, пп 81128. На каком фронте и название ближайшего населенного пункта. С уважением Rosith.

  4. #4
    Командир взвода сержант Снигирев нейтрален(а)
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию Поиск Снигирева Владимира Семеновича

    Разыскиваю любую информацию о Снигиреве Владимире Семеновиче , родившемся в 1921 году в Бурят-Монгольской АССР / Улан-Удэ / , Заиграевский район , село Новая Брянь , призванном в армию 18 октября 1940 года Ленинским РВК города Омска , погибшем или пропавшем без вести в начале войны .
    Снигирев .

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения