Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Измены парней своим девушкам в армии

  1. #11
    Новобранец рядовой Кэп нейтрален(а)
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    1

    Восклицание Ждать или не ждать?!

    Проводила любимого в армию...прождала уже пол года!Спустя какое-то время узнаю ,что помимо меня его ожидают еще 2 девчонки....обидно было ну оочень!А я ведь люблю...и поверить не могла...как он так поступил...Ведь его было неотцепить от меня ...хвостиком ходил ,все свободное время со мной проводил!Романтично признался в любви!и здесь узнаю ,что он и тем девчонкам говорил что их Любит!А он все отрицает(естественно) незнаю что делать..?! дать шанс?посоветуйте....

  2. #12
    Командир взвода сержант lonelines нейтрален(а)
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Не знаю как у других, а вот меня моя девушка ждала и дождалась и за это я ее люблю очень!

  3. #13
    Зам.командира роты лейтенант ΑΗΔΡΟΣ61 нейтрален(а) Аватар для ΑΗΔΡΟΣ61
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Сабина !! Почитал Ваше душероздирающее мышление и удивляюсь . Откуда такая наивность ?
    При данном сроке службы у них некогда гулять . Да и детки взрослы офицеров на них и не смотрят .
    Кошельковый мальчик в армию не призывается . А иметь перспективу стать дояркой , думаю у них нет желания .
    Тек что ВАШ ( Ален - Делон ) ВАШ !!!!!!!!!

  4. #14
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
    Покуда девушек не призывают в армию, изменять там особо не с кем. Хотя правильно пишут - кому надо, тот найдет. Но такой и на гражданке гулять будет.
    А зря не призывают. Хотели равноправия, вот пусть и служат. Вот смеху то будет.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения