Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: вмф

  1. #1
    Командир взвода сержант Сапер нейтрален(а) Аватар для Сапер
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию вмф

    Военно-морской флот жжет

  2. #2
    Командир взвода прапорщик Dark_UNDER нейтрален(а) Аватар для Dark_UNDER
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    27

    По умолчанию 123

    бля ну и о чем тема то че за тупняк ваще..
    вмф-это гордость российского вооружения, такие корабли как у нас в баренцевом море-нет фактически ни у кого в мире, даж у "продвинутых" америкосов..у них просто какие то подкосы но тру есть тру-у нас в нашей с вами родине

  3. #3
    Командир взвода сержант Сапер нейтрален(а) Аватар для Сапер
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark_UNDER
    бля ну и о чем тема то че за тупняк ваще..
    вмф-это гордость российского вооружения, такие корабли как у нас в баренцевом море-нет фактически ни у кого в мире, даж у "продвинутых" америкосов..у них просто какие то подкосы но тру есть тру-у нас в нашей с вами родине

    Да я пошутил так, и вообще не в сторону ВМФ, а как-бы от ВМФ, с гордостью.

  4. #4
    Командир взвода сержант vit316 нейтрален(а)
    Регистрация
    23.06.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию вмф россии---вперёд!!!

    не хочу расстраивать иные флоты, но очень горжусь службой на северном флоте и его считаю лучшим флотом не только в россии, но и в мире. даже скучаю немного по скромной северной природе. видел и новую землю, и шпицберген, и гренландию. ну, там вообще с природойполный мрак. а в мурманской области даже грибы есть!!! кто-нибудь ещё скучает по северу???

  5. #5
    Пер.зам.командира роты лейтенант Peter нейтрален(а) Аватар для Peter
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    74

    Вопрос

    у меня нет знакомых, служивших на флоте. хотелось бы узнать, а поддерживают ли военные моряки контакты со своими однополчанами и сослуживцами, собираются ли
    вместе для того, чтобы вспомнить годы службы.

  6. #6
    Командир взвода сержант vit316 нейтрален(а)
    Регистрация
    23.06.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    к сожалению, ни с кем контакта не поддерживаю. разбросало всех... кто-то уже и в других государствах живёт... конечно, найти кого-нибудь хотелось бы... сразу после службы ко мне в гости несколько человек заезжало... а потом у людей появились семьи, дети, все резко стали из своих городов невыездными... и потом, служил я на нескольких кораблях, постоянных сослуживцев на все три года не было. остались только старые фотки. да и получилось так, что из питера никого у меня из сослуживцев не было. но ветераны вмф--вперёд!!!!!!!!!

  7. #7
    Новобранец рядовой Samuel нейтрален(а)
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    а я вот служил на тихоокеанском флоте, в радио разведке. на русском острове.
    два года сплошного праздника. хотелось бы найти сослуживцев. а вообще насчёт сравнения наших кораблей с америкосовскими я хочу сказать, что наши однозначно мощнее ихних. но фишка в том, что у американцев этих кораблей больше чем у наших раз в 50 если не более…. а ветеранам вмф большой респект.

  8. #8
    Лучший солдат ефрейтор archimed нейтрален(а)
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samuel
    а я вот служил на тихоокеанском флоте, в радио разведке. на русском острове.
    два года сплошного праздника. хотелось бы найти сослуживцев. а вообще насчёт сравнения наших кораблей с америкосовскими я хочу сказать, что наши однозначно мощнее ихних. но фишка в том, что у американцев этих кораблей больше чем у наших раз в 50 если не более…. а ветеранам вмф большой респект.
    А откуда такая информация, по поводу «мощнее». Наши силы не могут быть мощнее по определению в силу нестабильного экономического положения. К тому же, даже если мы и сможем догнать их в количестве, то стратегически мы несколько слабее, хотя по-моему России никогда ничего не мешало, ни в одной войне

  9. #9
    Командир взвода сержант vit316 нейтрален(а)
    Регистрация
    23.06.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    увы и ах... наш флот сейчас, по сравнению с американским, находится в достаточно плачевном состоянии... и судя по качеству, и по количеству... конечно, если взять наших ветеранов(даже срочников) флота и американских, то наши, как всегда, им фору дадут... но хотелось бы больше средств от государства на развитие наших флотов. сейчас, вроде, шевеление пошло, но насколько всё это будет конкретным.... вспоминается пример из вов.... когда немцы заминировали весь финский залив, а проходы постоянно патрулировали... в итоге, в балтику нашим подлодкам очень тяжело уходить было и реальные походы начались только на исходе войны, когда сухопутные войска прибалтику штурмовали...

  10. #10
    Новобранец рядовой Иван2 нейтрален(а) Аватар для Иван2
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Привет от моряков-черноморцев ! Конечно, сейчас посыпятся подколы от более уважаемых флотов, но я скажу, что 3 года службы на БДК "Цезарь Куников" (на сегодня это самый ходовой корабль ЧФ РФ) прошля для меня быстро. С моря - не вылазили. Морпехи - лучшие друзья А насчет америкосов - видали мы их в Севастополе, ничего хорошего. Как комфорт - классно. А вот БП- слабаки. Мы быстрее все делами и намного лучше. Но пиво у них лучше.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения