Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Переславль в/ч 74306

  1. #1
    Новобранец рядовой ALEX888 нейтрален(а)
    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщений
    2

    Восклицание Переславль в/ч 74306

    Сын попал в"учебку" в в/ч 74306 и тут же заболел. Просит привезти лекарства.Там что, нет санчасти? Кто-нибудь, кто там служил или у кого там были дети, подскажите, что там творится и вообще, как туда доехать из Москвы. Буду очень благодарен за любую информацию. Александр Д. Москва.

  2. #2
    Новобранец рядовой Taня нейтрален(а)
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте. У меня тоже сын попал туда в учебку. Мы с ним разговаривали по телефону. Говорит всё хорошо. Правда в санчасти тоже побывал 2 дня-температура,горло болело. Сказал,кто тяжело болеет того лечат хорошо,а кто легко-того так-сяк Просил привезти таблетки от ангины..Но что же делать-не курорт.А в остальном вроде всё неплохо. Кормят хорошо. Отношения уставные. 17 го декабря присяга. Поедем. Не знаю могут ли отпустить с начёвкой? Было бы неплохо. Пишите .Рада найти "родственную"душу...

  3. #3
    Новобранец рядовой ALEX888 нейтрален(а)
    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщений
    2

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Taня Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня тоже сын попал туда в учебку. Мы с ним разговаривали по телефону. Говорит всё хорошо. Правда в санчасти тоже побывал 2 дня-температура,горло болело. Сказал,кто тяжело болеет того лечат хорошо,а кто легко-того так-сяк Просил привезти таблетки от ангины..Но что же делать-не курорт.А в остальном вроде всё неплохо. Кормят хорошо. Отношения уставные. 17 го декабря присяга. Поедем. Не знаю могут ли отпустить с начёвкой? Было бы неплохо. Пишите .Рада найти "родственную"душу...
    Здравствуйте! ездил к своему, отвез таблетки.Рядом с частью все нужные магазины и аптека, просто их не выпускают, а к кому обратиться они пока не знают.Поедете на присягу - возьмите одноразовых платочков или салфеток.Я,к сожалению, не смогу приехать , будет его мама.Обещали приедущих на присягу разместить на территории части. НО, командир части сказал, что если будет много заболевших, то будет карантин и никого не пустят. Удачи!

  4. #4
    Новобранец рядовой Влад рядовой. нейтрален(а)
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию Я там служил.

    Здравствуйте,я служил в этой в\ч.Санчасть там есть,но качество лечения и отсутствие медикаментов-главная проблема.Перед присягой заболели ноги,подхватил грибок какой-то.Единственная мазь в госпитале-левомеколь в небольших количествах.Благо присяга была через несколько дней,вышел в город,купил перекиси и всё ту же левомеколь и ещё какую-то мазь,и на след.день всё начало проходить.Так что лучше сами покупайте медикаменты и лекарства.А часть не самая плохая,более-менее там порядок.Офицеры тоже грамотные,м-р Дунаев,командир 23-й роты-правильный мужик,справдливый.И вообще,за 23-ю роту могу поручится-там хорошие офицеры и прапорщики(большинство).

  5. #5
    Новобранец рядовой звездочка нейтрален(а)
    Регистрация
    13.07.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте!у меня молодой человек служит в в/ч 74306 и у него пролапс нетрального клапана сердца,при нагрузках оно очень начинает болеть!он сказал что его можно откупить!никто не знает как это сделать?и сколько стоит примерно?

  6. #6
    Новобранец рядовой Рэперок777 нейтрален(а)
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Звездочка, с таким диагнозом как у вашего молодого человека не должны были вообще забирать.Ну а так я сам служу в этой части и хочу вам сказать что перед каждым занятием будь то фп или строевая, сержанты всегда говорят:,,Если кому станет плохо докладывайте сразу''.А если они или офицеры знают, что у вашего молодого человека такой диагноз, то и заниматся он н****ет. Что касается самих денег то вам это врятли ответять даже если бы такая возможность имелась.

  7. #7
    Новобранец рядовой максим. нейтрален(а)
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    здравствуйте, служил в этой части два года. был в госпитале лишь раз, от-того что ноги стёр. кто чаще посещал наоборот довольны были. эмитация болезни была частой у ребят, говорили "как в отпуске побывать, сам спишь, а служба идёт". добраться до города, по федеральной трассе москва ярославль.

  8. #8
    Заблокирован ефрейтор Olga12 нейтрален(а)
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    у меня когда брат служил и заболел то у них в частит оже ничего путевого не было из лекарств, благо есть интернет аптеки различные в которых можно заказать лекарства с доставкой, брат заказал здесь и ему лекарства быстро пришли, если вы тоже вдруг столкнулись с такой проблемой то смело заказывайте.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения