Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Ищу сослуживцев службы 1970-1972 ,автомобильный полк, местечко Куммерсдорф-Гут

  1. #1
    Командир взвода прапорщик Gosha_7TAX_7652 нейтрален(а)
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    13

    Сообщение Ищу сослуживцев службы 1970-1972 ,автомобильный полк, местечко Куммерсдорф-Гут


  2. #2
    Командир взвода сержант kolek нейтрален(а) Аватар для kolek
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Ищу сослуживцев с твоего же местечька Куммерсдофа-Гута только служил чуть позже осень 1986-1988.автомобильный полк 2рота.Командир технического отделения.

  3. #3
    Лучший солдат ефрейтор владимир 86 нейтрален(а)
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию ищю однополчан гсвг 56 орддена красной свезды боевой автомобильный полк. куммерсдорф

    Цитата Сообщение от kolek Посмотреть сообщение
    Ищу сослуживцев с твоего же местечька Куммерсдофа-Гута только служил чуть позже осень 1986-1988.автомобильный полк 2рота.Командир технического отделения.
    привет я служил 1971-1973 часть находилась в куммесдорф-гут.военный водитель унас были уралы 377. в ваше время наверное было чтото новое

  4. #4
    Лучший солдат ефрейтор владимир 86 нейтрален(а)
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию привет 56 автомобильный полк куммерсдорф-гут 1971-1973 водитель

    Цитата Сообщение от Gosha_7TAX_7652 Посмотреть сообщение
    часть находилась в куммерсдорф-гут. комбат был подполковник ковзель п.п

  5. #5
    Командир взвода прапорщик Gosha_7TAX_7652 нейтрален(а)
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Добрый день.Служил в 6-ом автомобильном полку на Урал-377.Комбат подполковник Галушко.56 автомобильный полк находился около нашего.

  6. #6
    Лучший солдат ефрейтор владимир 86 нейтрален(а)
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gosha_7TAX_7652 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Служил в 6-ом автомобильном полку на Урал-377.Комбат подполковник Галушко.56 автомобильный полк находился около нашего.
    добрый день да я знаю 6-полк он находился рядом снами через забор. он вроде бы гвардейский там были маз зы-537 ураган.

  7. #7
    Командир взвода сержант kolek нейтрален(а) Аватар для kolek
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от владимир 86 Посмотреть сообщение
    привет я служил 1971-1973 часть находилась в куммесдорф-гут.военный водитель унас были уралы 377. в ваше время наверное было чтото новое
    Привет спасибо что откликнулись.У нас были Камазы с прицепами 5320 потом их отправили в союз а нам пригнали новые с полуприцепами мы их называли ,,шаланды,, были и вездеходы Камазы 4310 и 43105. На карте ни могу найти свою казарму и свой автопарк все в зарослях и по моему все демонтировано.Наша казарма стояла на против роты тяжолых машин возле столовой. На фото кто то выложил есть только КПП и казарма там где был чепок.Если есть фото с дембельского альбома выложи или скажи где посмотреть.

  8. #8
    Командир взвода прапорщик Gosha_7TAX_7652 нейтрален(а)
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Добрый день. Да, у нас в полку была рота с Маз-537.Они перевозили только танки на полуприцепах.А мы возили песок на Уралах с прицепами и строили полигон для учений стран варшавского договора.А у вас есть фотографии вашей части и фотографии из вашего дембельского альбома?

  9. #9
    Командир взвода сержант kolek нейтрален(а) Аватар для kolek
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gosha_7TAX_7652 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Да, у нас в полку была рота с Маз-537.Они перевозили только танки на полуприцепах.А мы возили песок на Уралах с прицепами и строили полигон для учений стран варшавского договора.А у вас есть фотографии вашей части и фотографии из вашего дембельского альбома?
    Фото есть но мало не уставные пришлось прятать в коробке с конфетами так как комбат проверял альбомы перед отправкой на дембель.А ту коробку конфет продал на вокзале так как денег не хватило домой доехать.Так и ушли мои фотки не известно куда.Ну а часть из них можно посмотреть у меня на страничке kolek_68@mail.ru или в контакте.А мы большую часть времени только то и делали что строили учебный класс и боксы для наших камазов которых я не могу найти на фото со спутника наверное немцы заставили их разобрать.

  10. #10
    Командир взвода прапорщик Gosha_7TAX_7652 нейтрален(а)
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Добрый день.У нас фотографии никто не забирал.Наоборот, у всех были дембельские альбомы после окончания службы.А вы можете выслать фото на моё мыло Ignas_84@mail.ru.Буду очень благодарен.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения