Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: ищу сослуживцев

  1. #1
    Командир взвода сержант Альберт нейтрален(а)
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    6

    Восклицание ищу сослуживцев

    ищу сослуживцев в/ч 6586 срок службы 1978 осень по 1981 осень
    Последний раз редактировалось admin; 17.02.2012 в 07:30.

  2. #2
    Новобранец рядовой NikNeim нейтрален(а)
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию ///

    Цитата Сообщение от Альберт Посмотреть сообщение
    ищу сослуживцев в/ч 6586 срок службы 1978 осень по 1981 осень
    Постарел ты браток !!! Сейчас молодеж в панкратионе учавствует !Батя скажет ...

  3. #3
    Командир взвода прапорщик Галинур нейтрален(а)
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Я служил в г. Мариинск в/ч 6586 с 1980-1982 гг. Служил в штабе строевой части, в должности - отв. исполнитель по учету личного состава. Командиром был подпол Рахметов. Случайно не знакомы с Вами??? В какой роте служили???

  4. #4
    Командир взвода сержант Альберт нейтрален(а)
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галинур Посмотреть сообщение
    Я служил в г. Мариинск в/ч 6586 с 1980-1982 гг. Служил в штабе строевой части, в должности - отв. исполнитель по учету личного состава. Командиром был подпол Рахметов. Случайно не знакомы с Вами??? В какой роте служили???
    Я служил в 3 роте с весны 1979 по 1981 сначала был на стрельбище потом 1980 перевели в роту. В последние месяцы был коптерщиком. числился в 1 взводе. может кого то и знаешь. Мусина Ильдара, Зеленова Александра, Альберта Хисамутдинова он был зав. клубом. А ты в какой роте числился? Нет твоего фото, может скорее всего и знаем друг друга.

  5. #5
    Командир взвода сержант Альберт нейтрален(а)
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikNeim Посмотреть сообщение
    Постарел ты браток !!! Сейчас молодеж в панкратионе учавствует !Батя скажет ...
    Привет! Время берет свое! А ты где служил?

  6. #6
    Командир взвода прапорщик Галинур нейтрален(а)
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альберт Посмотреть сообщение
    Я служил в 3 роте с весны 1979 по 1981 сначала был на стрельбище потом 1980 перевели в роту. В последние месяцы был коптерщиком. числился в 1 взводе. может кого то и знаешь. Мусина Ильдара, Зеленова Александра, Альберта Хисамутдинова он был зав. клубом. А ты в какой роте числился? Нет твоего фото, может скорее всего и знаем друг друга.
    Альберт я числился в роте обеспечения .эти фамилии припоминаю . Зеленов вроде ушел на дембель старшиной.Зав.клубом был Волков Олег из Глазова, он с нашего призыва. первая рота рассполагалась на первом этаже.Помнить меня ты должен т.к. документы на дембель и в отпуск оформлял я . Где сейчас ты проживаешь? Я сам из Ижевска.

  7. #7
    Командир взвода прапорщик Галинур нейтрален(а)
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галинур Посмотреть сообщение
    Альберт я числился в роте обеспечения .эти фамилии припоминаю . Зеленов вроде ушел на дембель старшиной.Зав.клубом был Волков Олег из Глазова, он с нашего призыва. первая рота рассполагалась на первом этаже.Помнить меня ты должен т.к. документы на дембель и в отпуск оформлял я . Где сейчас ты проживаешь? Я сам из Ижевска.
    поздравляю с днем советской армии.

  8. #8
    Новобранец рядовой Иванов-Польский нейтрален(а)
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию Сослуживцы в/ч 6586

    Служил в оркестре 1977-1979, был полковым почтальоном. быди прикомандированы к роте обеспечения. Сослуживцы - Федор Попеску, Сергей Важенин, Гена Загвоздкин, Сергей Матвеев.
    Ком полка был Виктор Перевертайлов, а потом - майор Рахметов (кого хочется вспомнить добрым словом - к солдатам по-человечески относился, не то что "дядя Витя"). Дерижера нашего забыл как звали. Кажется - Сергей. Он потом перевелся в Ригу.

  9. #9
    Командир взвода сержант Альберт нейтрален(а)
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иванов-Польский Посмотреть сообщение
    Служил в оркестре 1977-1979, был полковым почтальоном. быди прикомандированы к роте обеспечения. Сослуживцы - Федор Попеску, Сергей Важенин, Гена Загвоздкин, Сергей Матвеев.
    Ком полка был Виктор Перевертайлов, а потом - майор Рахметов (кого хочется вспомнить добрым словом - к солдатам по-человечески относился, не то что "дядя Витя"). Дерижера нашего забыл как звали. Кажется - Сергей. Он потом перевелся в Ригу.
    привет! А кто был командиром роты, капитан Голубь? Ты когда уволился весной или осенью 1979года? Я сначала тоже числился в роте обеспечения и служил на стрельбище до 1980, а потом по залету перевели в 3 роту в 1 взвод.

  10. #10
    Командир взвода сержант Альберт нейтрален(а)
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галинур Посмотреть сообщение
    поздравляю с днем советской армии.
    Спасибо!!! Как дела Галинур? Может фото поставишь, узнаем друг друга?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения