Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: мнение женщины

  1. #1
    Новобранец рядовой malina нейтрален(а)
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    1

    Восклицание мнение женщины

    сейчас гауптвахт нет, но моё мнение на этот счёт однозначно, нельзя в армии без гауптвахты, а особенно в нашей армии, где за редким исключением царит беззаконие. её нужно вернуть как необходимый элемент поддержания воинской дисциплины. да жестоко, да нарушает права человека, но без этого не добиться дисциплины, которой так не хватает нашей армии!
    Последний раз редактировалось malina; 30.10.2008 в 01:46.

  2. #2
    Зам.командира роты лейтенант ADSL нейтрален(а) Аватар для ADSL
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malina
    сейчас гауптвахт нет, но моё мнение на этот счёт однозначно, нельзя в армии без гауптвахты, а особенно в нашей армии, где за редким исключением царит беззаконие. её нужно вернуть как необходимый элемент поддержания воинской дисциплины. да жестоко, да нарушает права человека, но без этого не добиться дисциплины, которой так не хватает нашей армии!
    как бы правильно, но Вам бы самой там сначала посидеть

  3. #3
    Зам.командира роты лейтенант 0Maks0 нейтрален(а) Аватар для 0Maks0
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    +1

  4. #4
    Новобранец рядовой kivin нейтрален(а) Аватар для kivin
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А я вот сидел на гауптвахте, и в нашей полковой и гарнизонной. Довелось и "иногородней" посидеть, когда в Читу командировали. Одним словом, знаю, что это такое. Но с дамой согласен - без них в армии никак.

  5. #5
    Пер.зам.командира роты лейтенант Хоббит нейтрален(а) Аватар для Хоббит
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    гауптвахта - двигатель армии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. #6
    Пер.зам.командира роты лейтенант Матерый имеет захватывающую ауру Аватар для Матерый
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Чо жалуешься то? не залетай и не сядешь.

  7. #7
    Новобранец рядовой светлана нейтрален(а)
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию папа военный

    у меня отец был военным, служил в армии, так вот, когда он служил старшим прапорщиком, то его все солдаты очень уважали, гауптвахта - это крайняя мера, отец, всегда говрил,что солдаты-это дети, им все можно объяснить и всему можно научить! отец всегда заступал на дежурствона все праздники, потому что при нем никогда и никаких происшествий не случалось, не было самоволок и дисциплина была на высоте.

  8. #8
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от светлана Посмотреть сообщение
    у меня отец был военным, служил в армии, так вот, когда он служил старшим прапорщиком, то его все солдаты очень уважали, гауптвахта - это крайняя мера, отец, всегда говрил,что солдаты-это дети, им все можно объяснить и всему можно научить! отец всегда заступал на дежурствона все праздники, потому что при нем никогда и никаких происшествий не случалось, не было самоволок и дисциплина была на высоте.
    Да. Раньше такое бывало. Уважение. Дисциплина. Порядок. Сейчас это к сожалению не возможно. Этого просто нет.

  9. #9
    Зам.командира роты лейтенант Stalin нейтрален(а) Аватар для Stalin
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malina Посмотреть сообщение
    сейчас гауптвахт нет, но моё мнение на этот счёт однозначно, нельзя в армии без гауптвахты, а особенно в нашей армии, где за редким исключением царит беззаконие. её нужно вернуть как необходимый элемент поддержания воинской дисциплины. да жестоко, да нарушает права человека, но без этого не добиться дисциплины, которой так не хватает нашей армии!
    Вот какая молодец, как рассуждает. Умница, спортсменка, красавица.

  10. #10
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalin Посмотреть сообщение
    Вот какая молодец, как рассуждает. Умница, спортсменка, красавица.
    Правильно Малина рассуждает. Полностью поддерживаю. Наш человек!!!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения