Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: мнение женщины

  1. #21
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Да у нас в полку процентов 50 было отмороженных . Боевая и физподготовка -на уровне и полк поднимался чуть-ли не полным составом отстаивать честь мундира вне зависимости от того правы мы или нет . Попадает пьяный дедушка - десантник на губу к связистам / разница в '' весовой категории '' ого- го какая / строит сидельцев в камере и заставляет их петь . Но часовой -то не поет - непорядок . Он кричит ему через дверь типа не будешь петь - я с губы выйду найду тебя еще и плясать заставлю - а тому это надо ? Ведь может придти найти и заставить ... Заходит начкар пост проверить а у него часовой соловьем заливается . Итог: на сидельца рапорт и вон с губы а часового на его место .

  2. #22
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Что то ты помойму загибаешь. Ну ладно, боец был отмороженный, заставил петь таких же сидельцев. А караул то как? Ему бы караул сразу бы ребра пересчитал.
    И попрошу без оскорблений- как было так ипишу

  3. #23
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Да у нас в полку процентов 50 было отмороженных . Боевая и физподготовка -на уровне и полк поднимался чуть-ли не полным составом отстаивать честь мундира вне зависимости от того правы мы или нет . Попадает пьяный дедушка - десантник на губу к связистам / разница в '' весовой категории '' ого- го какая / строит сидельцев в камере и заставляет их петь . Но часовой -то не поет - непорядок . Он кричит ему через дверь типа не будешь петь - я с губы выйду найду тебя еще и плясать заставлю - а тому это надо ? Ведь может придти найти и заставить ... Заходит начкар пост проверить а у него часовой соловьем заливается . Итог: на сидельца рапорт и вон с губы а часового на его место .
    Уважаемый. У меня сложилось впечатление, что ты вообще не служил, а наслышался сказок. Когда полк поднимают по тревоге в чем ты должен быть прав или не прав? И какую это честь мундира ты ночью отстаивал?

  4. #24
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    И попрошу без оскорблений- как было так ипишу
    А нука тыкни пальцем в слово, которым я тебя оскорбил? Я не понял что то.

  5. #25
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Уважаемый. У меня сложилось впечатление, что ты вообще не служил, а наслышался сказок. Когда полк поднимают по тревоге в чем ты должен быть прав или не прав? И какую это честь мундира ты ночью отстаивал?
    Какая тревога когда наших бьют ? да чтобы ктото да нашим да мы их ... Ты в гарнизоне служил ? У вас непонитки с другими частями бывали ? Так что давай не будем ля - ля .

  6. #26
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    А нука тыкни пальцем в слово, которым я тебя оскорбил? Я не понял что то.
    Извини - погорячился

  7. #27
    Командир взвода прапорщик Троль нейтрален(а) Аватар для Троль
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Какая тревога когда наших бьют ? да чтобы ктото да нашим да мы их ... Ты в гарнизоне служил ? У вас непонитки с другими частями бывали ?
    У нас в соседях стройбат был. Там много было товарищей по нац.признаку. Меньшинству из других национальностей не очень хорошо жилось там. Но я к чему этот разговор завел. У нас с ними были разборки. Точнее мы им стрелку назначали, а они не приходили. Вот такие товарищи они были.
    А на губе все братья были. Точнее сказать там не было землячества.

  8. #28
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Какая тревога когда наших бьют ? да чтобы ктото да нашим да мы их ... Ты в гарнизоне служил ? У вас непонитки с другими частями бывали ? Так что давай не будем ля - ля .
    Ты где был, в армии, или на воровской малине? И никого в дизель не направили? Странно. В гарнизоне я не служил, я на зоне служил и про непонятки не тебе мне втирать, тебе столько и не снилось. Правильно говоришь, давай не будем ля-ля.

  9. #29
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Извини - погорячился
    Забыли.

  10. #30
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Ты где был, в армии, или на воровской малине? И никого в дизель не направили? Странно. В гарнизоне я не служил, я на зоне служил и про непонятки не тебе мне втирать, тебе столько и не снилось. Правильно говоришь, давай не будем ля-ля.
    Я в армии служил . А кого садить - - весь полк ? Крайних то нет - все пошли ия пошел но я шел сзади и ниче не видел . И так все - особисты покопались и плюнули А вообще мы что то с темы съехали

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения