Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Есть ли тут жены или подруги военных

  1. #1
    Командир взвода прапорщик Катюша89 нейтрален(а) Аватар для Катюша89
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию Есть ли тут жены или подруги военных

    Есть или тут подруги или жены военных из Ульяновска.очень хотелось бы знать.я недавно переехала сюда и совсем не знаю города.а мой уже уехал в командировку ничего мне не показав

  2. #2
    Лучший солдат ефрейтор Нинок нейтрален(а) Аватар для Нинок
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    4

    По умолчанию Катюша89!

    Эх.. написала в другой теме! Есть есть! Откликаюсь! Я подруга военного. правда милый мой не здесь, он в Сызрани. но я тут! и буду очень рада общению!

  3. #3
    Командир взвода прапорщик Катюша89 нейтрален(а) Аватар для Катюша89
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию Здравствуй Нинок

    Очень рада наконец то кого то тут слышать. понимаю для тебя тут все родное но я каждое утро просыпаюсь и думаю где же я.........мой постоянно на работе пропадает и мне очень часто приходится сидеть одной..и что бы тоскливо не было завела себе к*****а............расскажи о себе.............и вообще вот тебе мой номер аси добавляйся буду ооооооооочень рада слышать 418675800

  4. #4
    Лучший солдат ефрейтор Нинок нейтрален(а) Аватар для Нинок
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    4

    По умолчанию Здравствуй Катюша!

    Очень рада тебя слышать. А Кузнецк я тоже знаю не по наслышке. там у меня бабушка живет и каждый год в школьные годы я проводила 3 летних месяца в этом городе. Сейчас конечно из-за работы приходится бывать там реже, но хотя бы на месяц туда я отправляюсь. Сейчас вот работаю. Скучаю. да и вообще у нас не лучшее время с молодым человеком. Происходят такие вещи, о которых даже и подумать не могли....

  5. #5
    Лучший солдат ефрейтор Инесса нейтрален(а)
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Девочки! А у меня любимый в Кузнецке служит! Хочет забрать меня к себе! Подскажите - город хороший????

  6. #6
    Лучший солдат ефрейтор Нинок нейтрален(а) Аватар для Нинок
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    4

    По умолчанию Девочки! А у меня любимый в Кузнецке служит! Хочет забрать меня к себе! Подскажите -

    Здравствуй! Город Кузнецк хороший. не большой, тихий. В основном конечно там больше уже пожилых людей, но город хороший. Я думаю ты не пожалеешь если уедешь туда.

  7. #7
    Новобранец рядовой Светочка нейтрален(а)
    Регистрация
    27.08.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    всем доброй ночи

  8. #8
    Новобранец рядовой еленчик нейтрален(а)
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    привет возьмете к себе

  9. #9
    Лучший солдат ефрейтор Инесса нейтрален(а)
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    [QUOTE=Нинок;9787]Здравствуй! Город Кузнецк хороший. не большой, тихий. В основном конечно там больше уже пожилых людей, но город хороший. Я думаю ты не пожалеешь если уедешь туда.
    Здравствуйте! Уже пол года живу в Кузнецке! С любимым! Городок действительно тихий и спокойный! Но остаться здесь насовсем - совсем не хочется!!! Ульяновск намного лучше!!!

  10. #10
    Новобранец рядовой Танюсик нейтрален(а)
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    2

    По умолчанию Да есть, я жена военнослужащего, вместе уже 8 лет есть 2 сына!!!!!!!!


+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения