Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Ищу сослуживцев Пятигорск в/ч 7410 84-86гг.

  1. #11
    Командир взвода сержант o.m.grodno нейтрален(а)
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витамин Посмотреть сообщение
    Олег! Пиши русским.сам где живеш.почему так рано на пенсионе? Алексея Бугайчука должен помнить он тоже с первой роты. Жил не неподалеку от меня сей час переехал в другое место.Не могу тебя вспомнить !
    На работе нет русского шрифта. Нонче в Швеции. Уволился по выслуге 20 лет (Афган год за три). А ты где живёшь?

  2. #12
    Командир взвода сержант Витамин нейтрален(а)
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Ни чего себе!Тебя забросило в Швецию,ну и как там тебе живется.Работаеш или как !Ностальгии нет по дому!Я живу в Москве ,Хорошево-Мневники рядом парк Серебряный Бор..Работаю ДСК-1.

  3. #13
    Командир взвода сержант o.m.grodno нейтрален(а)
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витамин Посмотреть сообщение
    Ни чего себе!Тебя забросило в Швецию,ну и как там тебе живется.Работаеш или как !Ностальгии нет по дому!Я живу в Москве ,Хорошево-Мневники рядом парк Серебряный Бор..Работаю ДСК-1.
    В 2003 уволился, так как служить Луке, да ещё и забесплатно желания небыло.Души комерсанта не имею, в криминал нехотел. Выход один- попробовать что то новое.Уже несколько лет как граждане Швеции. Ностальгией не страдаю, семья тоже.В Белоруссии больше недели не выдерживаем.Оба работаем,так что всё нормально. Пробовал созвониться с Пашей или Саней?

  4. #14
    Командир взвода сержант Витамин нейтрален(а)
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Ну если все нормально это хорошо!Нет не пытался Нестеренко меня не помнит,а Паша даже и не знаю с тоит ли вабще звонить! Столько времени прошло!О чем вести разговор о семье,детях,работе все стандартно!Так что наверное не буду ворошить былое . В Москве тоже не сахар , цены растут ,зарплату не поднимают!Власть все делит жырные куски пирога а самолеты все падают !Рад с тобой был поболтать!

  5. #15
    Командир взвода сержант o.m.grodno нейтрален(а)
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витамин Посмотреть сообщение
    Ну если все нормально это хорошо!Нет не пытался Нестеренко меня не помнит,а Паша даже и не знаю с тоит ли вабще звонить! Столько времени прошло!О чем вести разговор о семье,детях,работе все стандартно!Так что наверное не буду ворошить былое . В Москве тоже не сахар , цены растут ,зарплату не поднимают!Власть все делит жырные куски пирога а самолеты все падают !Рад с тобой был поболтать!
    Ja toze. UDACHi !!!!!!

  6. #16
    Новобранец рядовой Александр Цилов нейтрален(а)
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o.m.grodno Посмотреть сообщение
    Oleg Malinovskij, vesna 84-86. God v 1-j rote, 2-j v 3rote zamkomvzvod specvzvoda. Nonche pensioner s 2003 goda, 47 let.
    Олег ! Я в 1-й роте осень 84-86 . Насколько помню 3-я рота была сформирована в 85-м . А 1-я и 2-я всегда были конвойными Помню и Сан Саныча (когда шёл начальником караула - небыло скучно ) , и Лёху Бугайчука (по-началу шокировал ).
    А нас , из Латвии , многих помнишь ?

  7. #17
    Командир взвода сержант Витамин нейтрален(а)
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Цилов Посмотреть сообщение
    Олег ! Я в 1-й роте осень 84-86 . Насколько помню 3-я рота была сформирована в 85-м . А 1-я и 2-я всегда были конвойными Помню и Сан Саныча (когда шёл начальником караула - небыло скучно ) , и Лёху Бугайчука (по-началу шокировал ).
    А нас , из Латвии , многих помнишь ?
    Да были ребята из латвии , не всех но помню был там из Риги белобрысый солдат . Да вот забыл как его звали .

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения