Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: Дорогие жены военных!!!ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

  1. #1
    Командир взвода прапорщик Катюша89 нейтрален(а) Аватар для Катюша89
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию Дорогие жены военных!!!ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

    Давайте дружить,общаться,поддерживать друг друга!Рассказывать о проблемах,переживаниях,радостях!Так будет легче!

  2. #2
    Командир взвода сержант блонди нейтрален(а)
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию Хочу пополнить ряды....жен военных!!!

    Цитата Сообщение от Катюша89 Посмотреть сообщение
    Давайте дружить,общаться,поддерживать друг друга!Рассказывать о проблемах,переживаниях,радостях!Так будет легче!
    Катюша, привеТИКИ!Я пока не жена военного, но в скором будущем планирую ей стать.ОООООООчень нужен совет тех, кто знает о жизни с военнообязанным мужем...Я понимаю, что речь идет не о инопланетянах, но они другие, наши военные???Безусловно важен человек, не профессия, но все же...Поделись опытом.Хотелось бы истинного положения дел, чтобы не ошибиться в жизни с выбором!!!Ах, да, я люблю ЕГО, своего будущего генерала...на многое ради него готова, но без фанатизма...

  3. #3
    Командир взвода прапорщик Катюша89 нейтрален(а) Аватар для Катюша89
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию Что значит истинное положение дел???

    Цитата Сообщение от блонди Посмотреть сообщение
    Катюша, привеТИКИ!Я пока не жена военного, но в скором будущем планирую ей стать.ОООООООчень нужен совет тех, кто знает о жизни с военнообязанным мужем...Я понимаю, что речь идет не о инопланетянах, но они другие, наши военные???Безусловно важен человек, не профессия, но все же...Поделись опытом.Хотелось бы истинного положения дел, чтобы не ошибиться в жизни с выбором!!!Ах, да, я люблю ЕГО, своего будущего генерала...на многое ради него готова, но без фанатизма...
    А что именно ты хотела бы узнать?это всё зависит от того где служит,какое звание,оседлые или с переездами. Я считаю,что с военными может быть та женщина которая очень любит. Ведь эти командировки,переезды,небольшая зарплата,без личного угла,утренние тревоги мужа вынесет не каждая,ведь именно тогда жена становится тылом.она должна не мешать нести службу,а помогать,поддерживать его,особенно в трудные минуты.и если понадобится взять всё домашнее хозяйство в свои руки. И всё же есть приятные моменты. Например не описуемая радость возвращения мужа с длительной командировки домой. Поэтому обычно и говорят,что семьи военных самые крепкие,ведь ругаться совсем некогда. А женщинам военных остается ждать,любить,быть верными и вести хозяйство,и быть всегда в полной боевой готовности.

  4. #4
    Командир взвода сержант блонди нейтрален(а)
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию самой с военным жить комфортно???

    [QUOTE=Катюша89;9407]
    Цитата Сообщение от блонди Посмотреть сообщение
    Катюша, привеТИКИ!Я пока не жена военного, но в скором будущем планирую ей стать.ОООООООчень нужен совет тех, кто знает о жизни с военнообязанным мужем...Я понимаю, что речь идет не о инопланетянах, но они другие, наши военные???Безусловно важен человек, не профессия, но все же...Поделись опытом.Хотелось бы истинного положения дел, чтобы не ошибиться в жизни с выбором!!!Ах, да, я люблю ЕГО, своего будущего генерала...на многое ради него готова, но без фанатизма...:
    А что именно ты хотела бы узнать?это всё зависит от того где служит,какое звание,оседлые или с переездами. Я считаю,что с военными может быть та женщина которая очень любит. Ведь эти командировки,переезды,небольшая зарплата,без личного угла,утренние тревоги мужа вынесет не каждая,ведь именно тогда жена становится тылом.она должна не мешать нести службу,а помогать,поддерживать его,особенно в трудные минуты.и если понадобится взять всё домашнее хозяйство в свои руки. И всё же есть приятные моменты. Например не описуемая радость возвращения мужа с длительной командировки домой. Поэтому обычно и говорят,что семьи военных самые крепкие,ведь ругаться совсем некогда. А женщинам военных остается ждать,любить,быть верными и вести хозяйство,и быть всегда в полной боевой готовности.

  5. #5
    Командир взвода прапорщик Катюша89 нейтрален(а) Аватар для Катюша89
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию Дорогая блонди!

    Конечно комфортно если любишь человека и уверенна в нём.я стала жить со своим не задумываясь комфортно с военными или нет.ты же сама сказала,что любишь,...но если сомневаешься в чем то,то поживите пока без росписи.

  6. #6
    Командир взвода сержант блонди нейтрален(а)
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    8

    Вопрос Спасибо!!!

    Цитата Сообщение от Катюша89 Посмотреть сообщение
    Конечно комфортно если любишь человека и уверенна в нём.я стала жить со своим не задумываясь комфортно с военными или нет.ты же сама сказала,что любишь,...но если сомневаешься в чем то,то поживите пока без росписи.
    Катюша, спасибо за совет.Я жила 6 лет без росписи с гражданским мужчиной, не хочу больше так.Мне нужен статус жены и детки от любимого мужчины в браке...тем более, что цель у нас с любимым одна. Понимаю, что будет непросто, но все зависит от нас!Тебе желаю терпения, взаимопонимания и любви в семье!!!P.S.Дорогу осилит идущий....Будет скучно-пиши, всегда отвечу

  7. #7
    Командир взвода прапорщик Катюша89 нейтрален(а) Аватар для Катюша89
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию Дорогая блонди!

    Чем же я тебе помогла,спасибо ты говоришь...а 6 лет ты жила с этим своим военным?или был с другим человеком горький опыт?если захочешь на всякий случай даю номер аси 418675800

  8. #8
    Командир взвода сержант блонди нейтрален(а)
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюша89 Посмотреть сообщение
    Чем же я тебе помогла,спасибо ты говоришь...а 6 лет ты жила с этим своим военным?или был с другим человеком горький опыт?если захочешь на всякий случай даю номер аси 418675800
    Нееееееет, ты все не так поняла мой бывший был ГРАЖДАНСКИМ. В том-то и дело, что хочу разницу понять. я постоянно сравниваю отношение военного и гражданского мужчины к женщине, пока сравнение в пользу военного.Надеюсь штамп в паспорте и совместный быт не изменит моего мнения!!!

  9. #9
    Командир взвода прапорщик Катюша89 нейтрален(а) Аватар для Катюша89
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию Дорогая блонди!

    Насчет гражданских и военных я написала в теме ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА ВОЕННОГО.

  10. #10
    Командир взвода прапорщик Катюша89 нейтрален(а) Аватар для Катюша89
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию Дорогая блонди!

    Действительно в город который я переехала к военным относятся мягко говоря не очень. И есть на то причины. Ведь большиноство ведут себя отвратительно и не по джентельменски. Я всё это говорю к тому что не важно гражданский или военный.важны сами мужские качества.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения