Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Тема: Дорогие жены военных!!!ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

  1. #11
    Командир взвода сержант блонди нейтрален(а)
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюша89 Посмотреть сообщение
    Действительно в город который я переехала к военным относятся мягко говоря не очень. И есть на то причины. Ведь большиноство ведут себя отвратительно и не по джентельменски. Я всё это говорю к тому что не важно гражданский или военный.важны сами мужские качества.
    Я с вопросами тебя не достала???Мне безумно интересно сейчас все, что связано с военными. Если бы сейчас у тебя была возможность в жизни поменять военного мужа на гражданского (!!! не мужчину, а его профессию) ты бы как к этому отнеслась??? или Только честно, если можно.Спасибо

  2. #12
    Командир взвода прапорщик Катюша89 нейтрален(а) Аватар для Катюша89
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию Дорогая блонди!

    Не думай.ты вовсе не достала вопросами.я радая общаться и рассказывать что знаю по себе. Конечно хочется чтобы у мужа было меньше командировок,чтобы меньше загруженности на работе. Чтобы побольше был дома. Но я всё же горжусь что он военный! Если ты будешь с ним жить в родном городе то будет намного проще.у меня получилось что я уехала за своим в другой город.и буквально через месяц его отправили в командировку на два месяца.я осталась одна в чужом городе.практически без денег,работу ещё найти не успела,тяжело особенно когда никого не знаешь и места чужие,но мы люди такие существа,что приспособиться сможем ко всему.

  3. #13
    Командир взвода сержант блонди нейтрален(а)
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию Прорвермся!!!

    Цитата Сообщение от Катюша89 Посмотреть сообщение
    Не думай.ты вовсе не достала вопросами.я радая общаться и рассказывать что знаю по себе. Конечно хочется чтобы у мужа было меньше командировок,чтобы меньше загруженности на работе. Чтобы побольше был дома. Но я всё же горжусь что он военный! Если ты будешь с ним жить в родном городе то будет намного проще.у меня получилось что я уехала за своим в другой город.и буквально через месяц его отправили в командировку на два месяца.я осталась одна в чужом городе.практически без денег,работу ещё найти не успела,тяжело особенно когда никого не знаешь и места чужие,но мы люди такие существа,что приспособиться сможем ко всему.
    Зато наверное иногда "так соскучишься"по мужу, ну ты понимашь о чем я!!!А вот мне предстоит уехать в Самару(это не родной ни для его ни для меня город)...из Москвы...не то, чтобы я не люблю Самару, просто считаю, что в столице у тебя есть шанс и мне он предоставился, будет обидно, если не найду себя в Самаре Мы обсуждали нашу совместную жизнь здесь в М., но он как-то без особого энтузиазма. Если, как "трубят" сейчас в СМИ про жилье военным, то было бы неплохо пожив здесь "заиметь" жилье, хотя бы для последующей перепродажи!Знаю, чо не удивлю, но здесь цены на недвижимость гораздо выше, чем в регионах.Почему бы "не поиметь" с государства, оно нас так "имеет".Если не секрет, вы в каком городе живете???Есть свое жилье или от государства???

  4. #14
    Командир взвода прапорщик Катюша89 нейтрален(а) Аватар для Катюша89
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию Дорогая блонди!

    Я родилась в Пензе,провинциальный городок,переехала в Ульяновск,город чуть больше чем Пенза,но соответственно меньше чем Москва!:) насчет квартиры слухи есть в нашей части. Мой ещё до меня встал на очередь,обещают выдать в след.году но что то я не верю в это

  5. #15
    Командир взвода сержант блонди нейтрален(а)
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюша89 Посмотреть сообщение
    Я родилась в Пензе,провинциальный городок,переехала в Ульяновск,город чуть больше чем Пенза,но соответственно меньше чем Москва!:) насчет квартиры слухи есть в нашей части. Мой ещё до меня встал на очередь,обещают выдать в след.году но что то я не верю в это
    А я ооооочень хочу верить, что слухи подтвердятся и наконец-то на военных обратят вни-ма-ние!!!А то Родину с таким отношением к военным защищать-то не очень хочется.Я по долгу службы дважды бывала в Ульяновске, мне нравиться Волга...но в Самара она тоже есть!!!Ты тоже военнообязанная, если тоже стоишь на очереди на жилье?А военная ипотека и так называемая очередь-это одно и тоже?У моего ипотека...Я искренне желаю, чтобы ваш жилищный вопрос решился и вас было свое "гнездышко"!

  6. #16
    Командир взвода прапорщик Катюша89 нейтрален(а) Аватар для Катюша89
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию Дорогая блонди!

    О какой службе ты говоришь???как понять по долгу службы дважды была в ульяновске?

  7. #17
    Командир взвода прапорщик Катюша89 нейтрален(а) Аватар для Катюша89
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию Дорогая блонди!

    На очереди стоит муж мы жены не военнообязаны.

  8. #18
    Зам.командира роты лейтенант 5 звезд нейтрален(а)
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюша89 Посмотреть сообщение
    Давайте дружить,общаться,поддерживать друг друга!Рассказывать о проблемах,переживаниях,радостях!Так будет легче!
    привет.девчата действительно нужна поддержка...не знаю с чего и начать.если коротко муж живет своей работой а о сыне и жене просто вспоминает иногда....даже позвонить с работы не может пару раз в день.у всех так?мы живем в далеке от моих и его родстенников(челябинск).он малообщительный друзей нет.я разговариваю и общаюсь с погремушками и книжками (когда сыну читаю).раньше была всегда в центре внимания.

  9. #19
    Командир взвода прапорщик Катюша89 нейтрален(а) Аватар для Катюша89
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию Дорогая 5 звезд!

    Я тоже немного расскажу о себе. Я живу с военным не так давно,но знаю его давно. Мой военный довольно грубый человек,но очень мужественен,патриот,свой автомат называет малышкой. Прежде чем отношения стали развиваться он всех женщин называл особи женского пола...да пусть смешно,но я привыкла к нему и стараюсь изменить немного,:)чуть чуть получается.он стал называть нас женщины...а не особи...опять странно и смешно,но это так. Мои подруги все были удивлены что я в нём нашла...но вот я бросив всё,родных,друзей,родные места,работу и Клевый коллектив уехала к нему в незнакомый,чужой для меня город...и...спустя короткое время,я даже не успела привыкнуть к новому месту а его отправлят на 2 месяца в командировку.и я собрав ему вещи отправила его и начала жить одна самостоятельно в чужом месте.пыталась и пытаюсь найти работу,что крайне оказалось тяжело.нет местной про*****,или ещё мелкие недовольства работодателей.очень жаль но я не унываю,мы женщины сильный народ и выживем везде:)а одиночество это верно,я тоже одинока...я так же чужая в чужом городе.

  10. #20
    Зам.командира роты лейтенант 5 звезд нейтрален(а)
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    да и крме того что я в декрете,мой настаивает чтобы я выписалась из Москвы и прписалась сюда к нему...это бред.да и если бы я однабыла я бы не была столь разачарована в нем.с сыном он мне не помогает,а наоборот.постоянно его будит,ночью не подниматся.у него политика такая,что он работает а остальное все я должна делать.элементарно мусор вынсти не может,а для меня это сделать весьма проблематично.(ребенка дома я одного не оставлю).много раз было так что я уходила за продуктами в магазин(малыш оставался с ним),а когда возвращалась ребенок был дома один.папа уходил на работу......без звонка предупреждений...........и как тут жить я не понимаю......я сама в звании могла все понять,но такое отношение уже слишком

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения