Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: Дорогие жены военных!!!ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

  1. #21
    Командир взвода прапорщик Катюша89 нейтрален(а) Аватар для Катюша89
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию Дорогая 5 звезд!

    И после этого задается вопрос...где она эта любовь? Я как и говорила уже одна в чужом городе,и всё понимаю как тяжело. Мой я как тоже говорила в командировки...и часто пропадает на несколько дней.я понимаю служба,ему тоже тяжело и оказывается просто влом взять телефон и написать элементарно КАК ТЫ ТАМ? и всё я бы почувствовала,что я нужна...а он говорит что лучше позвонит мне раз в неделю чем каждый день писать. Смс-ка маленькая занимает по времени несколько секунд,которые ему жалко на меня потратить. Это пол беды. Остальная беда в том,что я практически на самом последнем месте стою у него.впереди меня,без спору мама,далее армия,вся родня,все друзья,а я на самом последнем после всех. Обидно,так как кто готовит,убирает,стирает и другие бытовые проблемы делает...конечно любящая женщина. Наверное дорогая 5 звезд мы сами поставили себя на такое место.

  2. #22
    Зам.командира роты лейтенант 5 звезд нейтрален(а)
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    только вот я терпеть долго не смогу.это мой 2 брак.я уже и не требую к себе внимания.ребенок то тут причем....а тут вообще пипец приходит и говорит у него 2 ребят домой с работы шли какие то отморозки перестреляли.один труп другой ранен (в реанимации).и на службе об этом узнали тока через сутки.

  3. #23
    Командир взвода прапорщик Катюша89 нейтрален(а) Аватар для Катюша89
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию Кошмар!

    Куда катиться мир!!! Мне рассказывала очивидица,она встречается с военным,из далека она увидела как двое военных насилуют девушку. Конечно я была в шоке и не совсем поверила,но в голове отложилось. В городе где я сейчас живу военных вообще не любят. И наговаривать многое могут,но люди разные бывают. Вот и думай правда всё это или нет.

  4. #24
    Зам.командира роты лейтенант 5 звезд нейтрален(а)
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    я поэтому и говорю своему постоянно отзвонись что все хорошо с тобой,а он мне в ответ с чего это я тебе рапортовать должен о своих действиях.когда куда нибудь приспичит тоже должен звонить......в общем я в шоке от его отношения и ко мне и к долгожданному сыну....была бы дочь я может еще и поняла бы............

  5. #25
    Командир взвода прапорщик Катюша89 нейтрален(а) Аватар для Катюша89
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию Я в ужасе!

    А при чем тут девочка или мальчик! Игоисты мужчины какие-то! Мой тоже говорит,что родиться пацан и назовет его Серега, моего тоже зовут Сережа. Сергей Сергеевич что то не хочется. Обидно такое отношение. У тебя есть ася?

  6. #26
    Зам.командира роты лейтенант 5 звезд нейтрален(а)
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    не знаю,но почему для мужчин разница какая то есть. ася - да есть.613062

  7. #27
    Командир взвода прапорщик Катюша89 нейтрален(а) Аватар для Катюша89
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию Дорогая 5 звезд!

    Я сейчас постараюсь тебя найти.если ты не против конечно.

  8. #28
    Лучший солдат ефрейтор Жена Майора11 нейтрален(а) Аватар для Жена Майора11
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию Здравствуйте девушки)

    Пополняю ваши ряды жен военных))
    Молодцы,что создали этутему)))
    Поддерживаю))

  9. #29
    Командир взвода прапорщик Катюша89 нейтрален(а) Аватар для Катюша89
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию Дорогая жена майора11

    Добро пожаловать! Я очень рада,что вы откликнулись на эту тему! Расскажите,где служите?как служится?

  10. #30
    Командир взвода сержант надюшка нейтрален(а)
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию я будущая жена офицера

    мой муж пока курсант, на следующий год станет офицером, мне так страшно ехать в неизвестность.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения