Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 73

Тема: Дорогие жены военных!!!ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

  1. #51
    Зам.командира роты лейтенант 5 звезд нейтрален(а)
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    держись.терпения тебе....да если бы они и были против,чтоб сделали то...военные долго живут кочевой жизнью....

  2. #52
    Командир взвода прапорщик nushecka нейтрален(а)
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    спасибо. я бы всё равно уехала. даже если были бы против))

  3. #53
    Зам.командира роты лейтенант 5 звезд нейтрален(а)
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    вот и я об этом.родители это ведь понимают и так же понимают,что что то изменить не в их силах....а вы уже поженились?а какие войска?

  4. #54
    Командир взвода прапорщик nushecka нейтрален(а)
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5 звезд Посмотреть сообщение
    вот и я об этом.родители это ведь понимают и так же понимают,что что то изменить не в их силах....а вы уже поженились?а какие войска?
    мы официально женаты 1.5года. до этого гражданский брак 2года))
    какие войска скажут завтра.
    ну да. изменить они ничего не могут - всё решено))я рада что они у меня поступили впервые в жизни благородно))

  5. #55
    Зам.командира роты лейтенант 5 звезд нейтрален(а)
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    40

    Вопрос

    как это скажут завтра!!!?он у вас сейчас служит?срочник или курсант?

  6. #56
    Командир взвода прапорщик nushecka нейтрален(а)
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5 звезд Посмотреть сообщение
    как это скажут завтра!!!?он у вас сейчас служит?срочник или курсант?
    он контрактник. 6ого декабря едет в часть. Уже сказали сегодня на проф. отборе в воекномате - он попал в спец. войска(спецназ)Наконец то беготня со справками закончилась!!!!!!!!!!!!!Во вторник уезжает мой дорогой))буду ждать когда меня вызовут))
    он срочку 2года назад отслужил))

  7. #57
    Зам.командира роты лейтенант 5 звезд нейтрален(а)
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    что то я совсем запуталась...мой 5 лет курсантом летного училища был,потом распределение.сейчас он ст.лейтенант.летчик.а у тебя как получилось,что он военным стал?!

  8. #58
    Командир взвода прапорщик nushecka нейтрален(а)
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5 звезд Посмотреть сообщение
    что то я совсем запуталась...мой 5 лет курсантом летного училища был,потом распределение.сейчас он ст.лейтенант.летчик.а у тебя как получилось,что он военным стал?!
    он отслужил срочку в 2008-2009гг, 2года работал дома у частников в охране. а в начале ноября решил подписать контракт . мы всё обговорили, все + и - ))мы пошли на консультацию в военкомат, нам всё объяснили, дали список частей. мы выбрали город Новороссийск. Потом он прошёл комиссию, собрал все бумаги. В понедельник писали тесты кто в какие войска годен, сегодня пришли результаты - мой годен в спецназ. Вот собственно и всё. Он сам добровольно подписал контракт и 6декабря уезжает в часть. Я уеду позже как получу ВПД...

  9. #59
    Зам.командира роты лейтенант 5 звезд нейтрален(а)
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    а вот оно в чем дело.тогда понятно...а я уж думала он моряк...теперь все понятно....можно вопрос:почему все таки служить?!вы сами из какого города?

  10. #60
    Командир взвода прапорщик nushecka нейтрален(а)
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5 звезд Посмотреть сообщение
    а вот оно в чем дело.тогда понятно...а я уж думала он моряк...теперь все понятно....можно вопрос:почему все таки служить?!вы сами из какого города?
    нее.. не моряк.
    с Красноуфимска, Свердловская обл(это Урал)
    почему служить? ну просто потому, что в нашем городе нет работы. Городок маленький. Население в основном пенсионеры и дети до 18, молодёжи ооочень мало. какой то дурдом начался. нашим негде работать, а все рабочие места занимают люди приезжие из Екатеренбурга, Узбекистана, Башкирии)))Мой муж работал в охране, но их сняли в начале ноября и поставили людей из Екатеренбурга. Мои родители тоже пострадали - мой папа охранник, теперь на его место ставят ОМОН из Екатернебурга. Какой то кошмар!!!!!!!Это первая причина.
    2: это то, что моего мужа в течении 2лет тянуло к армейской жизни. Я не соглашалась естественно, потому что училась в академии. В феврале я получила диплом, сейчас меня почти ничего не держит и естественно хочется уехать из этой "дыры". Хочу в цивилизацию, а не гробить жизнь в маленьком городке))Родители поддержали, даже обещали помочь деньгами. Так что всё хорошо..

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения