Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 73

Тема: Дорогие жены военных!!!ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

  1. #61
    Зам.командира роты лейтенант 5 звезд нейтрален(а)
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    ну знаешь жизнь с военным не сахар,(а тем более спецназ),но если действительно в городке все так плохо,то наверное вы приняли правильное решение...дай Бог чтобы не разочаровалась

  2. #62
    Командир взвода прапорщик nushecka нейтрален(а)
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    думаю что да.приняли правильное решение))
    ну в принципе наслышана о жизни военных, но конечно пока не представляю...скоро пойму))

  3. #63
    Зам.командира роты лейтенант 5 звезд нейтрален(а)
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    да можно сказать почувствуешь каждой клеточкой

  4. #64
    Командир взвода прапорщик nushecka нейтрален(а)
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    ага.
    как ваши дела?
    у нас вот Антон уехал в Екатеренбург на последнюю комиссию(уже прошёл, звонил недавно) и подписать личное дело. завтра приедет после обеда и расскажет как и что ему сказали, когда поедет. ну на этой неделе точно уедет в часть)).

  5. #65
    Зам.командира роты лейтенант 5 звезд нейтрален(а)
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    понятно....да у нас как всегда.в отпуск не отпускают,в наряды ходим,а еще и командировка предстоит в ближайшее время

  6. #66
    Командир взвода прапорщик nushecka нейтрален(а)
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    бедняги...
    ну а мой до сих пор в Екатеренбурге. Приехал утром к военкомату - не хватило справки что он не сидел в тюрьме, ему сказали приходи к 15:00. Что смогут, то сделают, может специально запрос вышлют в наш город. Ну так вот.. пришёл в 15:00 - военкомат закрыт, сказали приходи в 16:00. вот сейчас 15:39, а меня всю трясёт как в лихорадке - нервишки мне потрепали хорошо. Если наш военкомат не вышлет справку в Екатеренбург, то муж останется ещё на неделю дома, потом снова Екатеренбург.. снова военкомат... Я вторые сутки молюсь, чтобы маську моего отправили уже в Новоророссийск, а то доконают нас обоих. Захочешь добровольно в армейку и то хрен попадёшь!!!!!!!!!!!Кстати, муж рассказал, что он ехал с 4ребятами из нашего города (контрактники), так 2 забраковали, остался мой муж и ещё парень. Фууууууууу***х..блин.. ужас так переживаю))
    через полчаса звонить будет, расскажет новости))

  7. #67
    Зам.командира роты лейтенант 5 звезд нейтрален(а)
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    да уж....не хочешь,так забирают а хочешь не берут...вот в этом вся наша армия...да ладно бедняги все как обычно.это для нас уже нормально

  8. #68
    Командир взвода прапорщик nushecka нейтрален(а)
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    ну вот я снова тут..
    ходили мы 9ого в военкомат. нас областники не пропустили, сказали пусть часть выписывает извещение, тогда ВПД дадим. мы сначала решили ждать. телеграмма отправлена в часть 10дней будет идти, 10дней обратно. в итоге ждать аж до 29-30декабря.
    муж решил на днях - поеду за свой счёт.
    что тянут непонятно? сейчас областники не пропускают, потом скажут "опоздали, ВПД отменили" и зачем ждать 2недели? смысл?
    вообщем как получит остаток расчёта с прошлой работы так и уедет.

    ну а я в полной депрессии - его направляют в часть в станицу Старотитаровскую Темрюкского района. так вот.. хотела почитать отзывы - 0 полнейший. нет отзывов вообще. хотела посмотреть там квартиры, ну может кто сдаёт - опять ничего. Вспомнила слова из мультфильма "Глухомаааанььь говоришь?"и смех и грех... сижу и смешно и блин тоска кушает меня. Что там за место такое?Может муж приедет так найдёт как-нибудь, ну или например в Темрюке или в Новороссийске том же.

    ты то как?

  9. #69
    Зам.командира роты лейтенант 5 звезд нейтрален(а)
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    да у нас все как обычно...а ВПД действительно хотят убрать с 1 января....а самое интересное наш любимый премьер министр сообщил что з.пл.будут подняты лишь в 13 году

  10. #70
    Командир взвода прапорщик nushecka нейтрален(а)
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    15

    Злость

    приветик.. ну про ВПД я знаю.. только муж и мама с бабушкой мне не верили до последнего. Они то телевизор смотрят, где всё так хорошо расписали, а я во всемирной паутине ползаю и всё знаю общаюсь в группах для жён военных и на беби ру с девчонками общалась да и статьи промелькали там про это..

    а вот про 2013г незнала. я в последнее время стала мало в интернете сидеть - с сестричкой занимаюсь. ей 6лет. телевизор я смотрю ооочень редко.))Спасибо нашему правительсву блин))дебилы одним словом. Кстати, как я уже сказала сижу я на сайте беби ру так вот так эти темы с зп военных постоянно поднимают и всё пишут "военные лентяи нифига не делают а зп повышают" ну короче скандалы каждый день. Гражданские против военных - смешно...Общаясь с жёнами военных, поняла, что жизнь то как раз нелёгкая и вот сама думаю как прожить на 15-20тыс(в лучшем случае), если квартиры от 8тыс и выше))

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения