Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: кировская область, пос.Юрья

  1. #1
    Новобранец рядовой Таня20 нейтрален(а)
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию кировская область, пос.Юрья

    всем привет! если вы что нибудь знаете о прохождении службы в юрье РВСН напишите пожалуйста, очень срочно. как там? как служба проходит? как с дедовщиной? заранее благодарна

  2. #2
    Новобранец рядовой Наталья Давыдова нейтрален(а)
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию Кировская область, п.Первомайский, Юрья-2, в\ч44200

    Мой сын призвался в эту часть 18 мая 2012 года, пока ничего не знаю как он там, и что там. Судя по откликам с других форумов часть не плохая, жду выходных, говорят, что в выходные разрешают звонить, ну а не позвонит, буду звонить сама в часть.

  3. #3
    Новобранец рядовой лирик нейтрален(а)
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте, ну как вашему сыну служится в этой части, куда попал после присяги?Наш сын тоже попал в в/ч 44200, 11 августа уже присяга. Говорит, что очень плохо кормят. Две недели едят гречку на завтрак, обед и ужин, уже смотреть на нее не могут, но деваться некуда.Правда один раз на ужин дали пельмени, но предупредили, что может быть с них плохо.Отношения вроде нормальные, ребята тоже не плохие.Только сержанты их пугают, что после присяги будет хуже.Тяжело конечно, но на сайтах нашли тех, кто служил там, говорят это первое время тяжело всем, а месяца через два все нормализуется. Давайте поддерживать общение, будем знать больше.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения