Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: можно ли верить интернет магазинам

  1. #1
    Новобранец рядовой Dikar нейтрален(а)
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    2

    По умолчанию можно ли верить интернет магазинам

    привет всем!
    вопрос такой - можно ли верить интернет магазинам и вооще электронной комерции?
    как часто кидают - сделав проплату и не получив товар.

  2. #2
    Новобранец рядовой Dikar нейтрален(а)
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    2

    По умолчанию можно ли верить интернет магазинам

    Спасибо за ответ!
    Этот магазин PlatiR.ru. Интернет-сервис по продаже и покупке цифровых товаров.
    я знаю. Я сам там делал покупки - там все гуд!
    Меня интересуют интернет магазины которые продают какие нибудь вещи, товары и т.д.
    Там как обстоит ситуация?
    Последний раз редактировалось admin; 12.02.2009 в 17:47.

  3. #3
    Командир взвода прапорщик ksv1111111 нейтрален(а)
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    не знаю , ни разу на кидалово не попадал , просто стараюсь пользоваться проверенными брендами , то есть , если какой мне неизвестный адрес - стараюсь не пользоватся вовсе , в любом случае важно проверять аттестаты веб-мани или других платежных систем , как правило , у мошенникое показатели тл и бл невелики .
    Последний раз редактировалось ksv1111111; 13.11.2008 в 01:19.

  4. #4
    Командир взвода прапорщик Florens нейтрален(а) Аватар для Florens
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    я не очень доверяю интернет-магазинам. если что-то там и беру, то стараюсь делать это так, чтобы денежки платить уже по получении товара.
    один раз, например, какую-то компьютерную детальку из америки заказывала. всё дошло довольно быстро, деталь была то, что надо, но опять же - платила я уже по получении.
    но в принципе - нормальные интернет-магазины дорожат своей репутацией и покупать там что-то должно быть не менее опасно, чем в обычном магазине... просто пока ты разберёшь, где нормальный магазин, где нет... не знаю, долго всё это, как мне кажется. а система обжалования возникших проблем, скорее всего, ещё просто не отработана. так что я стараюсь закупаться по старинке.

  5. #5
    Командир взвода сержант Rufina нейтрален(а)
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Несколько раз пользовалась интернет магазинами. Покупала от одежды до дисков. Никакого обмана, скорее уж тут магазин больше рискует, чем заказчик. Где гарантия, что вы не сделали свой заказ по пьяни и теперь от него откажетесь? Или передумали? Или жена денег не даст на выплату? А форму оплаты вы выбираете при оформлении заказа и именно ту, которая вам более удобна.

  6. #6
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Верить нельзя. Кидалово.

  7. #7
    Командир взвода сержант Rufina нейтрален(а)
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Ерунду говорите, г-н Матерый. Я заказывала футболки себе и мужу, качество у вещей было такое, что в магазинах еще поискать - несколько лет носили, а они не поблекли, не выгорели, рисунок не стерся. Заказывала книгу в подарок, это самая дорогая книга в моей библиотеке (3.7т.р.) - все было в срок и без каких-либо недоразуманий. Если вы никогда не пользовались интернет-магазинами, то это еще не повод их так бояться.

  8. #8
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Натуральное надувательство. Не поддавайтесь на рекламу.

  9. #9
    Командир взвода сержант fai8583 нейтрален(а) Аватар для fai8583
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Наверное разное бывает.Как и в торговле вообще. Но сплошное кидалово не пройдет. Клиенты разбегутся и репутация в ноль.
    Мы вещи заказываем от известных фирм на их сайтах. Получается нормально.

  10. #10
    Командир взвода сержант elenakrocha нейтрален(а) Аватар для elenakrocha
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Да ну, интернет-магазины это настолько сегодня известно, что редко, когда можно попасть на обман! У меня такого ни разу не было, и ребенку все покупала и себе!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения