Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: " Дмитровский район, в/ч 40659" ..откликнетесь!!!!

  1. #1
    Командир взвода сержант Katya_Vitalika нейтрален(а)
    Регистрация
    17.08.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию " Дмитровский район, в/ч 40659" ..откликнетесь!!!!

    Очень хотелось бы найти кого-нибудь, у кого сыновья, друзья, братья, мужья, любимые служат в одной части с моим. ))
    Российская Федерация, 141897, Московская область, Дмитровский р-н, пос. Горки-25, в/ч №40659

  2. #2
    Командир взвода сержант Viktorya нейтрален(а)
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katya_Vitalika Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы найти кого-нибудь, у кого сыновья, друзья, братья, мужья, любимые служат в одной части с моим. ))
    Российская Федерация, 141897, Московская область, Дмитровский р-н, пос. Горки-25, в/ч №40659
    Привет, Катя. Мой родной братик попал в эту в/ч. Правда призвали его 23 ноября, так что он только туда доехал. Я ужасно за него переживаю... Прошло всего 5 дней после призыва, а я уже схожу с ума, как ты держишься?

  3. #3
    Командир взвода сержант Katya_Vitalika нейтрален(а)
    Регистрация
    17.08.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorya Посмотреть сообщение
    Привет, Катя. Мой родной братик попал в эту в/ч. Правда призвали его 23 ноября, так что он только туда доехал. Я ужасно за него переживаю... Прошло всего 5 дней после призыва, а я уже схожу с ума, как ты держишься?
    Привет! Знаю, знаю, что только приехало новеньких 68 человек) мой скидывал фотографию с кучей военников, которые он им заполнял (он в штабе сидит, с бумажками занимается)
    Вы сами откуда? На присягу поедешь?

    Я нормально) уже давно привыкла, вешалась первые пару месяцев, сейчас гораздо легче, тем более отслужили уже почти пол года :) да и рядом относительно служит :)

    Ты сильно не переживай, все будет хорошо!!)

  4. #4
    Командир взвода сержант Viktorya нейтрален(а)
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katya_Vitalika Посмотреть сообщение
    Привет! Знаю, знаю, что только приехало новеньких 68 человек) мой скидывал фотографию с кучей военников, которые он им заполнял (он в штабе сидит, с бумажками занимается)
    Вы сами откуда? На присягу поедешь?

    Я нормально) уже давно привыкла, вешалась первые пару месяцев, сейчас гораздо легче, тем более отслужили уже почти пол года :) да и рядом относительно служит :)

    Ты сильно не переживай, все будет хорошо!!)
    Да, Вовчик говорил что их 68 человек едет. Я из Великого Новгорода ( сюда переехала несколько лет назад), а Вовчик из Сыктывкара. на счет присяги, пока не уверена, я даже не знаю когда она будет(((( Дело в том, что Вова взял с собой сим-карту ТЕЛЕ-2, а там нет такой связи, короче он без телефона, и не звонит, и не пишет, от этого еще тяжелее. Хочу отправить сим-ку, но где взять Московскую??? короче от отчаяния руки опускаются... а он ведь не додумается у кого-нибудь попросить позвонить, я бы даже денег на счет кинула...

    Вам по доброму завидую, немножко осталось))) Не знаешь как там с дедовщиной? Понимаю, что вам уже бояться нечего, ))))) а я вот боюсь(((((

  5. #5
    Командир взвода сержант Katya_Vitalika нейтрален(а)
    Регистрация
    17.08.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Нет там никакой дедовщины)) можешь даже не переживать) (мой уже в принципе "дед", можно сказать)))

    сим-карту он может купить там, или попросить, чтоб купили кто-нибудь из мальчишек, там ребята постоянно ходят в увольнительные, или постоянно приезжают родители)) да даже у старших у кого-нибудь (ротный, командир) :) так что с сим-картой вопрос решить не особо сложно) освоится, познакомится поближе со всеми, да решит вопрос, я думаю)
    так же родители могут привезти ему сим-карту, когда приедут на присягу :)


    если есть аська, то кинь номер в личку) пообщаемся там, расскажу, если еще что интересует, а то сюда редко оч заглядываю :)

  6. #6
    Командир взвода сержант Viktorya нейтрален(а)
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Я даже не знаю когда у него присяга!!! ася есть, бываю, редко, но с тобой пообщаться очень интересно.
    583633047 пиши. Если со своим "ангелом" будешь общаться, спроси как там Вовчик, может узнает? Его зовут Гродский Владимир Николаевич, из Сыктывкара. Буду вам обоим очень благодарна, да и мама тоже, как Вовку забрали, она почти не спит. Ну пиши в асю все-все что знаешь!!!

  7. #7
    Командир взвода сержант Katya_Vitalika нейтрален(а)
    Регистрация
    17.08.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorya Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю когда у него присяга!!! ася есть, бываю, редко, но с тобой пообщаться очень интересно.
    583633047 пиши. Если со своим "ангелом" будешь общаться, спроси как там Вовчик, может узнает? Его зовут Гродский Владимир Николаевич, из Сыктывкара. Буду вам обоим очень благодарна, да и мама тоже, как Вовку забрали, она почти не спит. Ну пиши в асю все-все что знаешь!!!
    я знаю) присяга у них вроде как 10 декабря)
    вчера с ним разговаривала, говорит без фамилии не скажу, потому что там много Владимиров пришло)) (теперь спрошу нормально уже, как на связь выйдет сегодня :))
    вчера, говорит, в роту к ним заходил...)
    В общем сказал передай, что жив, здоров! )
    а ты маме скажи чтоб не волновалась!) ребята в общем-то все нормальные) страшного ничего нет)

  8. #8
    Новобранец рядовой Наталья))))) нейтрален(а)
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Привет, вам))
    у меня парня тоже отправили в эту часть...24 ноября забрали...и сказали что 11 декабря присяга...в 10-11 часов...разве нет?и кстати он тоже из сыктывкара

  9. #9
    Новобранец рядовой Наталья))))) нейтрален(а)
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    добавьте меня тоже в аську плиз
    401105378

  10. #10
    Новобранец рядовой irina нейтрален(а)
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Моего сына Проданова Александра Владимировича (друга Владимира Гродского) из Сыктывкара призвали 23 ноября.Подскажите пожалуйста как можно связаться с ними или с командиром части.Может есть таксофон

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения