Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ищу сослуживцев. Астрахань-46 аэродром "Приволжский". В\ч-15535. 1988-1990г

  1. #1
    Новобранец рядовой Славян-Мирный нейтрален(а)
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию Ищу сослуживцев. Астрахань-46 аэродром "Приволжский". В\ч-15535. 1988-1990г

    Всем ВВСникам привет!!! Ищу тех кто служил в В\Ч-15535 и авиационном полку. Отзовитесь!!!!!!!!!!

  2. #2
    Лучший солдат ефрейтор turboraptor нейтрален(а)
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славян-Мирный Посмотреть сообщение
    Всем ВВСникам привет!!! Ищу тех кто служил в В\Ч-15535 и авиационном полку. Отзовитесь!!!!!!!!!!
    Я служил в авиаполку в СВАРМе в/ч 28288 Приволжский аэродром только с 1978 по 1980 годы, и тоже хотел бы пообщаться со старыми друзьями сослуживцами, вспомнить как бегали в самоход в Тинаки, кто там служил знает что это.
    Если кто еще помнит откликнитесь.

  3. #3
    Новобранец рядовой viktor 15535 нейтрален(а)
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Служба на аэродроме Приволжский.

    Цитата Сообщение от turboraptor Посмотреть сообщение
    Я служил в авиаполку в СВАРМе в/ч 28288 Приволжский аэродром только с 1978 по 1980 годы, и тоже хотел бы пообщаться со старыми друзьями сослуживцами, вспомнить как бегали в самоход в Тинаки, кто там служил знает что это.
    Если кто еще помнит откликнитесь.
    Полк это в ч 13685 а СВАРМ ремонтировал для полка СУ-11. В карантине в ноябре 1978 года с нами был Рыльцев, он в СВАРМе на ГАЗ-69 командира возил. Я служил в 1 РЭГТ , когда работал на маслёке с февраля по сентябрь 79го в СВАРМ тоже заезжал заправлять сухари после ремонта. Потом на тягаче работал а там уборка урожая и ДМБ.

  4. #4
    Лучший солдат ефрейтор turboraptor нейтрален(а)
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viktor 15535 Посмотреть сообщение
    Полк это в ч 13685 а СВАРМ ремонтировал для полка СУ-11. В карантине в ноябре 1978 года с нами был Рыльцев, он в СВАРМе на ГАЗ-69 командира возил. Я служил в 1 РЭГТ , когда работал на маслёке с февраля по сентябрь 79го в СВАРМ тоже заезжал заправлять сухари после ремонта. Потом на тягаче работал а там уборка урожая и ДМБ.
    Да я помню нашего водителя он такой не большого роста, а сам я работал по системе вооружения на СУ11.
    Старшина у нас был по фамилии Пробейголова никогда не забуду его заботливого.
    Я дембельнулся уже из Краснодарского края из Приморск-Ахтарска за 4 месяца до дмб, там я поменял голубые погоны на черные, связь.

  5. #5
    Новобранец рядовой sbonua нейтрален(а) Аватар для sbonua
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Воронежская обл. г. Калач
    Сообщений
    1

    Хорошо

    Я служил во второй эскадрилии, механик СД больше всего нравились ночные полёты, поездки в городскую баню ( и купания потом в Волге), походы на центральный рынок и самоходы в Тинаки где девки лечатся от бесплодия. 1989 год

  6. #6
    Лучший солдат ефрейтор turboraptor нейтрален(а)
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sbonua Посмотреть сообщение
    Я служил во второй эскадрилии, механик СД больше всего нравились ночные полёты, поездки в городскую баню ( и купания потом в Волге), походы на центральный рынок и самоходы в Тинаки где девки лечатся от бесплодия. 1989 год
    Привет всем кто служил в гарнизоне Приволжского аэродрома.
    Спросить хотел, там сохранился старый наш клуб и гостинница для иностранцев стран Варшавского договора?
    Да Тинаки я ни когда не забуду, особенно местных комаров. Мы туда бегали за вином так как масандра нас уже не интересовала. Еще рядом с гарнизоном не далеко от волги проходили протоки я там часто рыбачил.
    Интересно, в СВАРМе сохранился надувной ангар, я в нем часто работал на СУ-11ых по системе вооружения.

  7. #7
    Новобранец рядовой viktor 15535 нейтрален(а)
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Клуб и гостиница на месте. Даже в клубе евро ремонт сделали.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения