Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Чауда в/ч А-0190 ВВС

  1. #1
    Командир взвода сержант Nasos нейтрален(а)
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию Чауда в/ч А-0190 ВВС

    Кто нибудь служил там? Я служил в 93-95 г.

  2. #2
    Командир взвода прапорщик rfrnec7 нейтрален(а)
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nasos Посмотреть сообщение
    Кто нибудь служил там? Я служил в 93-95 г.
    Братуха я служил там пол года но мне хватило!

  3. #3
    Командир взвода прапорщик rfrnec7 нейтрален(а)
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Правда это был 2000 год! Полная разруха и голодовка... Попал туда дедом и то из-за своих мозгов по электронике, подсидел меня племяш в Виннице одного старого полкана педераста.Был бы умнее не собирал бы для комбата жучки..........

  4. #4
    Командир взвода сержант Nasos нейтрален(а)
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rfrnec7 Посмотреть сообщение
    Братуха я служил там пол года но мне хватило!
    Гы, а че за разруха? При мне там тоже был писец, по сравнению с понятием "армия". Но я там служил все полтора, а тебе после норм части может и страшно показалось. А голодовка... , там 2 раза в неделю привозили из Приморского продукты, но все вкусное съедалось дедами прямь на камбузе. Так что деды хавали норм.
    Эх, служба была... даже телка в парилке трое суток жила (общая) и вишни все обломаны (на чай), и с автоматом (в карауле) спали в казарме....

  5. #5
    Командир взвода прапорщик rfrnec7 нейтрален(а)
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Да и я о том же! Там по моему всегда писец был и будет! А автоматы нам не давали, по ходу боялись что друг друга перестреляем! Давали только лопаты копать и косы траву косить, и то днём при офицерах! А на счёт парилки - от куда у вас тёлка там взялась, в этой парилке только грибок на ногах завёл(тапочки снял один разок). Змей не ели? Кстати про камбуз - ну так как все были дедами, часть всего вкусного съедалось самыми шустрыми продуманами...Но самый продуман это был у нас повар! При попытке вынести мешок с тушёнкою для продажи был замечен и пойман новым майором, ну и тот его на губу отправил на недельку (вернули -20кг от массы тела). В общем узнать было сложно. А вообще при мне все бучки собирали (Табак в газетку и каждый сам по себе) Мои впечатления --- это место делает из людей одичавших волков... Я когда домой вернулся пьяным , то шёл по улице и просто кричали с сослуживцем люди - люди!!!!!!!!! (радывались людям) Со мною в Керчь поехал Витёк, у него там оказалось что бабушка живёт, а после на третий день домой его отправил в Днепропетровск... Детдомовский он был Витька , он там на Чауде в своё время всех держал в узде и правила диктовал! Его все боялись и уважали начиная с его дедов и кончая офицерским составом( были моменты когда зассал его нач. штаба ) Как пахан на зоне... Справедливый был ... Скоришились мы с ним под Дембель. Вот как то так

  6. #6
    Командир взвода сержант Nasos нейтрален(а)
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Ну я тоже, как первый раз въехал в часть то впечатление было. Но привык, все привыкли. А люди эт конечно дефицит там. Вот телка приперлась с Приморского по берегу, так пожила у нас. А так только шакалы одни.
    Змей не ели, а бычки да, собирали. Ведь стрельнуть не у кого, то в ленинской комнате в период дефицита, снимались решетки с батарей и вынимались все камешки с " дизайнерского элемента", и все перебиралось в поисках этих самых бычков. Ну прошло 5 лет после меня, и с учетом регресса, можно представить как там было.
    Ну это все в прошлом...

  7. #7
    Командир взвода прапорщик rfrnec7 нейтрален(а)
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию


  8. #8
    Командир взвода прапорщик rfrnec7 нейтрален(а)
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию


  9. #9
    Командир взвода прапорщик rfrnec7 нейтрален(а)
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию


  10. #10
    Командир взвода прапорщик rfrnec7 нейтрален(а)
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию


+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения