Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: вч 40209 г.Томск 7 весна 1979 - 1981 гг.

  1. #1
    Новобранец рядовой andriytimo нейтрален(а)
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию вч 40209 г.Томск 7 весна 1979 - 1981 гг.

    Друзья, товарищи, однополчане! Кто служил в вч 40209 г.Томск 7 (с 1993 г. - Северск) технический дивизион ЗРВ ПВО, очень прошу - отзовитесь! Командир дивизиона подполковник Матвеев М.М., политрук - майор Туманов, старшина - прапорщик Прометной.

  2. #2
    Новобранец рядовой олег суюндуков нейтрален(а)
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andriytimo Посмотреть сообщение
    Друзья, товарищи, однополчане! Кто служил в вч 40209 г.Томск 7 (с 1993 г. - Северск) технический дивизион ЗРВ ПВО, очень прошу - отзовитесь! Командир дивизиона подполковник Матвеев М.М., политрук - майор Туманов, старшина - прапорщик Прометной.
    я служил в/ч 40209 город томск-7, с 1982 по 1984 года,,

  3. #3
    Новобранец рядовой Marat нейтрален(а)
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я служил в 4-ом дивизионе. 88-90

  4. #4
    Новобранец рядовой Befor нейтрален(а)
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я служил в/ч 40209 , с декабря 1990 --- по декабрь 1992 , первый год в автороте , второй год 7 дивизион Томск-7 , уже на новом возле деревни Психа под Томском , где был дурдом , но засатал ещё и старый 7 дивизион в самом Томске-7 , приезжал туда с полка всего пару раз не задолго до открытия новой позиции 7 дивизиона возле вышеуказанной деревни .Командир части полковник Фокин , зам по тылу майор Муковоз , не помню уже какую должность занимал в штабе подполковник Болотин , начальник штаба если не ошибаюсь был какой то казах . Командир автороты Борисенко , после него заступил Чебанюк , в 6 дивизионе был прапорщик Зубчевский , командир 7 - дивизиона майор Ходус.

  5. #5
    Новобранец рядовой Befor нейтрален(а)
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
    Я служил в 4-ом дивизионе. 88-90
    Здоров! У вас на 4 кто был командир , не Чебанюк? За нами покупатель приезжал он с Черновцов , служил на 4 дивизионе не помню его фамилии , в 91 весной уволился .

  6. #6
    Новобранец рядовой 3aqoB нейтрален(а)
    Регистрация
    31.10.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию г.Томск 7 - Северск

    Господа форумчане. Я житель этого города. Собираю старые фотографии. Просьба к тем, кто служил в частях ПВО или стройбата в Томске-7 до 90-х годов, поделиться своими фото где видно окрестности части, а лучше за пределами части, где видно город или его улицы и дома. В замен могу выслать фото, как оно стало сейчас.
    Спасибо. Присылать на cencel@mail.ru

  7. #7
    Командир взвода сержант Эдуард Лазарев нейтрален(а)
    Регистрация
    12.03.2019
    Сообщений
    5

    По умолчанию 40209

    Цитата Сообщение от andriytimo Посмотреть сообщение
    Друзья, товарищи, однополчане! Кто служил в вч 40209 г.Томск 7 (с 1993 г. - Северск) технический дивизион ЗРВ ПВО, очень прошу - отзовитесь! Командир дивизиона подполковник Матвеев М.М., политрук - майор Туманов, старшина - прапорщик Прометной.
    82 - 84 2 дивизион. много фото в одноклассниках. Лазарев Эдуард Невинномысск

  8. #8
    Командир взвода сержант Эдуард Лазарев нейтрален(а)
    Регистрация
    12.03.2019
    Сообщений
    5

    По умолчанию 40209

    Цитата Сообщение от 3aqoB Посмотреть сообщение
    Господа форумчане. Я житель этого города. Собираю старые фотографии. Просьба к тем, кто служил в частях ПВО или стройбата в Томске-7 до 90-х годов, поделиться своими фото где видно окрестности части, а лучше за пределами части, где видно город или его улицы и дома. В замен могу выслать фото, как оно стало сейчас.
    Спасибо. Присылать на cencel@mail.ru
    82 - 84 2 дивизион. много фото в одноклассниках. Лазарев Эдуард Невинномысск

  9. #9
    Командир взвода сержант Эдуард Лазарев нейтрален(а)
    Регистрация
    12.03.2019
    Сообщений
    5

    По умолчанию 40209

    Цитата Сообщение от Befor Посмотреть сообщение
    Здоров! У вас на 4 кто был командир , не Чебанюк? За нами покупатель приезжал он с Черновцов , служил на 4 дивизионе не помню его фамилии , в 91 весной уволился .
    82 - 84 2 дивизион. много фото в одноклассниках. Лазарев Эдуард Невинномысск

  10. #10
    Командир взвода сержант Эдуард Лазарев нейтрален(а)
    Регистрация
    12.03.2019
    Сообщений
    5

    По умолчанию 40209

    Цитата Сообщение от олег суюндуков Посмотреть сообщение
    я служил в/ч 40209 город томск-7, с 1982 по 1984 года,,
    82 - 84 2 дивизион. много фото. Лазарев Эдуард Невинномысск

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения