Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Бывшие жены военных, которые остались без жилья. ЗАТО по Мурманской обл. Отзовитесь!

  1. #1
    Новобранец рядовой Бумбараш нейтрален(а)
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    1

    Сообщение Бывшие жены военных, которые остались без жилья. ЗАТО по Мурманской обл. Отзовитесь!

    Дорогие Дамы!!!
    Многие из нас, когда получали служебные квартиры, столкнулись с тем, что нас обязывали отказываться от имущества и выписываться с квартир родителей. А все это для того, что бы наши "птенчики" могли получить квартиры. А потом, когда мы разводились, эти "птенчики" подают иск в суд на наше выселение и по новому закону "О статусе военнослужащего" выигрывают. Тем самым нарушая наше конституционное право. Многие бросают все на пол пути и уезжают обратно. Вот у меня ситуация такая - я на 8м месяце беременности и мой "птенчик" подал в суд и выиграл его, мне дали срок до родов съехать! А куда??? Мне некуда ехать. Я плотно занялась этим. Ходила в Администрацию ЗАТО к юристам и они мне сказали самый действенный способ дать этому общественную огласку не на уровне ЗАТО, а как минимум на уровне области. ТВ-21 согласилось освятить этот вопрос и может в будущем девочкам это поможет, а мы не останемся без жилья. Надо собрать "коалицию", снимут репортаж, мы составим претензию коллективную в генеральную военную прокуратуру и Министерство обороны!!! А нас ведь много и большинство с детьми.
    Спасибо!!!

  2. #2
    Новобранец рядовой Алиса нейтрален(а)
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию А вы не пробовали не ПЛОТНО ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ, а самой что-то заработать в этой жизни?

    А вы не пробовали не ПЛОТНО ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ, а самой что-то заработать в этой жизни? почему вы считаете, что ваш бывший муж должен все отдать ВАМ и начинать все с 0??? Запомните, что жилье предоставляется не ВАМ, а ВОЕННОСЛУЖАЩЕМУ и на членов его семьи.... Если не смогли сохранить брак- это другой вопрос... А теперь начинаете бегать по инстанциям и жаловаться, какой он козел.... Вы ребенка не ему рожали- а для себя, после развода он останется с ВАМИ....., а жильем почему-то он вас должен обеспечить.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения