Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Это полный ужас!!! Читать всем про Советскую армию!

  1. #11
    Командир взвода сержант сержант 94 нейтрален(а)
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssergei3 Посмотреть сообщение
    Сейчас придумаю что ни будь про свою службу и тоже напишу.
    Так ПРИДУМАЮ или ВСПОМНЮ?

  2. #12
    Командир взвода сержант ssergei3 нейтрален(а)
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сержант 94 Посмотреть сообщение
    Не знаю, не знаю. У меня сложилось впечатление, что вспомнить что-то хорошее о службе автор статьи не может.
    Не спорю не которым может быть и трудно что то хорошее вспомнить.
    У нас в батальоне Было три роты "дедов" 250 человек (в основе русские) и рота молодых 140 человек (в основе русские и я в том числе) .
    А до нас было рота молодых (русские) и три роты "дедов" (все средняя Азия) Одного молодого убили.
    Из нашей роты до дембеля дожило 80 человек потеряв 60 человек (штраф бат ,тюрьма,больничка,комиссованые)
    Я дожил дослужил и я прошел хорошую школу жизни.

  3. #13
    Командир взвода сержант ssergei3 нейтрален(а)
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сержант 94 Посмотреть сообщение
    Так ПРИДУМАЮ или ВСПОМНЮ?
    Я так думаю у всех есть что вспомнить и что приврать
    А то что проходя службу в Чите 83-85 года. Писали рапорт отправить нас в Афганистан это было точно.Ответом было- спасибо народу хватает
    Вот Берлин точно не брал

  4. #14
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Из нашей роты до дембеля дожило 80 человек потеряв 60 человек
    Пацталом. Андерсен отдыхает, а Задорнов в шоке. Всякие сказки слышал, но такие, нонсенс.

  5. #15
    Командир взвода сержант ssergei3 нейтрален(а)
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Из нашей роты до дембеля дожило 80 человек потеряв 60 человек
    Пацталом. Андерсен отдыхает, а Задорнов в шоке. Всякие сказки слышал, но такие, нонсенс.
    Я не пойму юмора вы реально не можете поверить.
    Вот так и передергиваются факты . Было написано -............. потеряв 60 человек (дисбат,больничка,тюрьма,комисованные) не забываем однако что речь идет о СТРОЙБАТЕ.
    Зачем мне сочинять .Людей вообще шокирует когда говорю РОТА 140 человек .

  6. #16
    Зам.командира роты лейтенант buldog нейтрален(а) Аватар для buldog
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию Чушь слезливая для малахольных.

    Армия - армия, причем тут армия. Вы все встречаете подонков ежедневно. На каждом шагу и на каждом углу. Только на гражданке места побольше, чтобы с ними не сталкивться. А армия - это зеркало нашего общества, как не высокопарно это звучит, но это реальность. Армия вроде файла rar, где все сжато тесно в одном месте. Спрсите у тех, кто жил гребаных коммуналках. А в армии спят вместе, на толчке вместе, в бане вместе, воюют и умирают тоже вместе. Малейшая подлючесть сразу же вылазит на ружу. А тут пытаются некоторые доказать, что армия вонючая клоака на вроде зоны строгого режима и туда отправляют отбывать наказание. Да у каждого из читающих это, на работе есть дедовщина и даже у некоторых дома. Вы своим детям например все запрещаете в "воспитательных" целях и думаете, что делате им хорошо. А они быстро растут и вас боятся и учатся на улице у таких же "спецов", как и сами. И вдруг - раз уже в армию пора. А в любом коллективе есть "волки". И пай мальчики попадают им в зубы. А такие слабых чуют за версту. И еще у каждого, даже самого "милого" мальчугана на генетическом уровне присутствует инстинкт Альфа самца. Психологи не дадут мне збрехать. Вместо того, чтобы отдавать пацана на фигурное катание или даже на хоккей. Отведите его на какие нибудь боевые искуства. И чем он слабже, тем жоще должны быть тренировки. И вы ни разу об этом не пожалеете. Я намерено выбрал самую суровую учебку СССР. И после нее остальная служба казлась домом отдыха для престарелых. На маршброске дрессировщики просыпались где то пятом км., когда другие бойцы уже уставали. А свежеиспеченые деды быстро узнали, что такое удушающий сзади, бросок через бедро и прямой удар " маягери". Так что СРСникам жилось не худо, да и другим бойцам из нашего призыва. Да собственно херней маеться в войсках было тупо некогда. И без этого было сурово и опастно. Так, если придется, отдавайте своего пацана в крутые войска, какие не скажу, чтобы других не задевать. В крутых войсках дедовщина не в почете. Да и особо не повыпендриваешся, когда у всех боевое оружие в руках.

  7. #17
    Angelalory
    Гость

    По умолчанию Это полный ужас Читать всем про Советскую армию

    Всё равно кому хочется будут это читать и верить. А что делать если у них нет ничего? Обычная человеческая психореакция, сродни арийской теории нацистов.

  8. #18
    Новобранец рядовой korarok нейтрален(а)
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Автор тряпка-обиженка.

  9. #19
    Командир взвода сержант Nasos нейтрален(а)
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Это от человека зависит.
    Я служил, устава ноль. Дедовщина полная. Ну пи..или месяца три, сначала просто так, потом за залеты, а потом не трогали. К столу приглашали, водкой угощали.
    Только в начале было немного напряжно, зато потом долгие, классные, и незабываемые месяцы службы, без устава
    А пи..или всегда только тормозов и стукачей.

  10. #20
    Заблокирован прапорщик George нейтрален(а)
    Регистрация
    20.12.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Я вот не понимаю, почему вы тут все оправдываете человека, который бил своих? И не за что? Мир сошел с ума или что?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения