Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Ищу сослуживцев брата Козак Анатолия Олеговича 1985 г.р.

  1. #1
    Новобранец рядовой sveta_sadakova нейтрален(а)
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию Ищу сослуживцев брата Козак Анатолия Олеговича 1985 г.р.

    Хочу найти сослуживцев брата или хотя бы тех кто с ним просто пересекался, хоть и не общался с ним. Учебка прошла в Московской области, г. Щелково, п.Загарянский в/ч 12672 (Г) с июня 2004 по ноябрь 2004 г. в письмах упоминал про 1 батальон, 4 взвод, 2 отделение. Затем перевели в Санкт-Петербург, Петродворец-1, ул. Суворовская-1 в/ч 9 ВЦОК ЖДВ РФ "Р" служил с декабря 2004 по июнь 2005г. Затем перевели в Амурскую обл., г. Свободный-12, в/ч 48492 "РЭКС" . На момент 3 августа получил звание мл. сержант, а в конце августа был назначен командиром отделения, какого не знаю. ПОГИБ в Сентябре...По этому поводу было расследование, так как была версия убийства. Хочется больше знать об его армейской жизни, а то информации практически никакой. Фотографий и то всего-то 2 штуки. Буду рада любой информации, даже самой незначительной. Хоть и время прошло после его гибели, а душа все-равно тревожится!
    Ниже фото, которые он присылал, и это все. Первые две фото моего брата, а остальные видимо тех, кто с ним служил, с кем он общался.
    Миниатюры сканирование00&#.jpg   сканирование00&#.jpg   сканирование00&#.jpg   сканирование00&#.jpg   сканирование00&#.jpg  


+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения