Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 73
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #1
    Зам.командира роты лейтенант Наталия Викторовна нейтрален(а)
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию воинская часть 39255 в Уссурийске

    Добрый день, всем форумчанам. Прошу откликнуться всем у кого дети служат в этой части (39255). Особенно в батарее управления этой части и сами из Новосибирска и ребята призвались в конце мая этого года. Кто что знает нового, поделитесь. Спасибо.

  2. #2
    Зам.командира роты лейтенант doamna нейтрален(а)
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    добрый! мой сын в этой части, а уж конкретно ничего не знаю! отчего собственно и грустно

  3. #3
    Зам.командира роты лейтенант Наталия Викторовна нейтрален(а)
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию воинская часть 39255 в Уссурийске

    Цитата Сообщение от doamna Посмотреть сообщение
    добрый! мой сын в этой части, а уж конкретно ничего не знаю! отчего собственно и грустно
    Еще раз добрый день. Не надо отчаиваться и паниковать. Может все-же Ваш сын в другой части? Так бывает сколько угодно. Держитесь. А у на наоборот: он нашу почту никак не получит, застряла где-то. Обижается: всем пишут,а мне нет. Тоже хочу позвонить, уточнить у них.

  4. #4
    Зам.командира роты лейтенант doamna нейтрален(а)
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    ну конечно держусь, выбора то нет! ведь в первый раз сразу сказали что в части 39255 противотанковой артиллерии водитель!при повторном звонке сержант звонил кудато, в несколько мест(я слышала в трубку) и говорит что нет такого! может мне командиру позвонить? или не надо? просто еще подождать? я то уж за месяц 8 писем отправила!

  5. #5
    Зам.командира роты лейтенант doamna нейтрален(а)
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Наталия Викторовна, думала попросить через кого то узнать(через вашего сына например) так там народищу немеренно, только лишний напряг!

  6. #6
    Зам.командира роты лейтенант Наталия Викторовна нейтрален(а)
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию воинская часть 39255 в Уссурийске

    Большое спасибо, Doamna, за телефон части. Сегодня звонила, поговорила с дежурным. Он пообещал помочь уточнить где там письма залежались наши. Теперь знаю, если что, куда звонить. На душе легче стало. И у Вас все будет хорошо. Вот увидите.

  7. #7
    Зам.командира роты лейтенант Наталия Викторовна нейтрален(а)
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию воинская часть 39255 в Уссурийске

    Да, конечно, в часть командиру позвонить надо обязательно и уточнить у них он или нет. Только попросить, чтобы строго с ним не обошлись, что не пишет домой.
    А через сына я пока ничего не могу уточнить. Он всего месяц там находится (будет 21 июня) и своей связи у него нет. Изредка появляется , как может видимо. Вчера звонил, спрашивал почему нет писем от нас и посылки до сих пор нет. Ну вот сегодня все разузнала: посылка только сегодня поступила на почту в Уссурийске (я и туда звонила).

  8. #8
    Зам.командира роты лейтенант Наталия Викторовна нейтрален(а)
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию воинская часть 39255 в Уссурийске

    Интересно, а как дела у Snupa? Были какие новости от мужа? Может поделитесь немного? Мой сын уже вчасти после полигона. А дальше пока не знает где будет. А ваш муж? уже вернулся?

  9. #9
    Зам.командира роты лейтенант doamna нейтрален(а)
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    я в эйфории...... сегодня позвонил сын! с чужого телефона, за 100 рублей!по голосу как то не очень хорошо все, переспрашиваю че да как(я и в правду больная мамаша)а он отвечает што все замечательно, просто спит! и тута я понимаю што у них уже второй час ночи! вы уж простите о подробностях! я за месяц сама от себя устала! так ждала....столько нереживала..... он получил уже 5 писем моих, в пути еще 3 письма! спасибо что прочитали и поддерживали меня!

  10. #10
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Я вас конечно понимаю. Вы мамы, Но дайте сынам придти в себя от такой встряски и перемены . Все таки это удар по психике - другой коллектив и обстановка в которой им придется жить не один месяц. Придет время - обживется , осмотрится и писать будет чаще и звонить по возможности тоже. Им сейчас тоже не сахар и вы пытаетесь их как можете поддержать . Но возможно , с другой стороны , это соль на не зажившую пока рану. Не надо их так рьяно опекать - пусть учатся самостоятельности .

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения