Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 15 из 73
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #141
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Да нет, в палатке я бы не жила, да и про армию много знаю от дяди(он кадровый военный), может сейчас конечно армия и фарс, но когда раньше кормили тухлятиной и унижали-вряд ли больные, униженные и оскорблённые могут быть сильны духом, а сила армии в силе духа.А хорошо всё будет обязательно, потому что я сильно этого хочу.

  2. #142
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Складывается такое впечатление, что ваши сыновья не в армии, а отбывают ПЖ срок в тюрьме. Оставьте уже их в покое. Дайте спокойно служить. И так пионер лагерь.
    это волнение пройдет у нас скоро,мне кажется оно естественным.Всегда во все времена родители, близкие,жены переживали за своих солдат,беспокоились из- за отсутствия писем. Мой сын не жалуется на службу, у него все нормально, как он говорит.По голосу это то же ясно. Только ждала и буду ждать его звонков, письма не пишем.И не думаю что этим его сильно беспокою.

  3. #143
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    А вы не обижайтесь. Не стоит. Нет у нас щас армии. Один фарс и породия. А вот если бы призвали как раньше на 3 года в морфлот. Что б вы делали тогда? Наверно жили бы в палатке около части? Вы слишком сильно переживаете. Не надо так. Все будет хорошо. Не мотайте нервы ни ему, ни себе.
    отец моего сына служил 3 года в морфлоте на Дальнем востоке, его мама писем за три года получила очень мало, о телефонных звонках вообще речи не было. А сейчас за внука больше переживает, как не успокаиваю ее. Сильно много негативной информации по армию, от этого все волнения. Уверена что все будет хорошо, отслужат и вернутся.

  4. #144
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Сегодня родственница была у сына!!!Дали всего 15 мин.пообщаться, но она передала лекарства и шарфы-носки, ну теперь я могу успокоиться.Сказала, что одет хорошо:валенки, тёплые штаны, бушлат.15 января едут на полигон, сейчас активно готовятся, загружают там чего-то.Хорошо ещё, что заранее она поехала-успела, говорили ведь, что полигон 21.01, армия-всё меняется внезапно...

  5. #145
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxana Посмотреть сообщение
    Да нет, в палатке я бы не жила, да и про армию много знаю от дяди(он кадровый военный), может сейчас конечно армия и фарс, но когда раньше кормили тухлятиной и унижали-вряд ли больные, униженные и оскорблённые могут быть сильны духом, а сила армии в силе духа.А хорошо всё будет обязательно, потому что я сильно этого хочу.
    Ну и правильно. Главное верить.

  6. #146
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена_мама Посмотреть сообщение
    это волнение пройдет у нас скоро,мне кажется оно естественным.Всегда во все времена родители, близкие,жены переживали за своих солдат,беспокоились из- за отсутствия писем. Мой сын не жалуется на службу, у него все нормально, как он говорит.По голосу это то же ясно. Только ждала и буду ждать его звонков, письма не пишем.И не думаю что этим его сильно беспокою.
    А вы не волнуйтесь. Все будет хорошо. А вот письма писать надо. Это приятнее, чем звонок.

  7. #147
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена_мама Посмотреть сообщение
    отец моего сына служил 3 года в морфлоте на Дальнем востоке, его мама писем за три года получила очень мало, о телефонных звонках вообще речи не было. А сейчас за внука больше переживает, как не успокаиваю ее. Сильно много негативной информации по армию, от этого все волнения. Уверена что все будет хорошо, отслужат и вернутся.
    Я вот уже в который раз говорю: не верьте продажным журналюгам. Они напишут все, что им скажут. Вы же знаете, какая вторая древнейшая профессия. А еще ТV меньше смотрите, особенно новости. Негатив конечно есть. С этим не поспоришь. А где его нет? А на гражданке сколько?

  8. #148
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Про TV согласна полностью, прямо перед нашим призывом по 1-му показали"Осенний призыв", думала скорую придётся вызывать-вся передача, про то сколько и как погибли, а после отправки с местного призывного на душе было даже празднично как-то,замечательно была организована отправка(я даже позвонила-поблагодарила офицеров), моё глубокое убеждение-всё в части зависит от м****ьного уровня офицерского состава, судя по письму сына-у нас всё в порядке.А вот вы мне не подскажите-когда на полигоне будутсолдаты-письма туда отвозят?

  9. #149
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxana Посмотреть сообщение
    Про TV согласна полностью, прямо перед нашим призывом по 1-му показали"Осенний призыв", думала скорую придётся вызывать-вся передача, про то сколько и как погибли, а после отправки с местного призывного на душе было даже празднично как-то,замечательно была организована отправка(я даже позвонила-поблагодарила офицеров), моё глубокое убеждение-всё в части зависит от м****ьного уровня офицерского состава, судя по письму сына-у нас всё в порядке.А вот вы мне не подскажите-когда на полигоне будутсолдаты-письма туда отвозят?
    У нас раньше, если на долго привозили. Как щас и как в этой части не знаю. А что беспокоится то. Щас почти у всех телефоны.

  10. #150
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Наш сын случит в этой части. Призвали в конце ноября, общаемся регулярно, получили уже несколько писем. Говорит, что нравится и дедовщины совсем никакой нет - со "стариками" общение нормальное. Служит в противотанковом дивизионе - ВОД. Если у кого там есть сыновья, может отзоветесь?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения