Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 19 из 73
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #181
    Зам.командира роты лейтенант Отец нейтрален(а) Аватар для Отец
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    OMSK
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена_мама Посмотреть сообщение
    у кого нибудь служат в разведке этой части? нужна информация о Колтунове Владимире, призыв осень ноября 2010, родители ни чего не знают о нем, нет известий с прошлого года, был в госпитале. По телефонам коммутатора дозвонились до чати, им пообещали что дадут позвонить и до сих пор нет известий. Мой сын в другом подразделении служит и узнать не может.
    У меня оба сына в разведке. Как только будет связь пoпытаюсь узнать у них о Владимире и отпишусь.

  2. #182
    Новобранец рядовой Doctor нейтрален(а)
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Кто может сообщить на мой почтовый ящик номер телефона одного из механиков или водителей-механизаторов ВЧ 39255, мой почтовый ящик Dc.200@mail.ru , хотелось узнать как службу служит и чем дышит, его жена очень переживает. Осенний призыв 20 ноября 2010г. Вторая батарея. Заранее благодарен .

  3. #183
    Зам.командира роты лейтенант Отец нейтрален(а) Аватар для Отец
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    OMSK
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена_мама Посмотреть сообщение
    у кого нибудь служат в разведке этой части? нужна информация о Колтунове Владимире, призыв осень ноября 2010, родители ни чего не знают о нем, нет известий с прошлого года, был в госпитале. По телефонам коммутатора дозвонились до чати, им пообещали что дадут позвонить и до сих пор нет известий. Мой сын в другом подразделении служит и узнать не может.
    Отписался в личных сообщениях смотрите.

  4. #184
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вероника Шадрина Посмотреть сообщение
    Кстати, слышали заявление наших чиновников? Дескать болеют так часто солдатики не потому что в частях что-то не так делается. А потому мол, что сами новобранцы на гражданке плохо следили за своим здоровьем - вот потому приходят в армии и болеют. Да уж - страна абсурда!
    еще и обвиняют родителей, которые приезжают на присяги , проведовать и заражают детей простудой

  5. #185
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    Отписался в личных сообщениях смотрите.
    спасибо, родителям нужна любая информация,неизвестность напрягает

  6. #186
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Кто может сообщить на мой почтовый ящик номер телефона одного из механиков или водителей-механизаторов ВЧ 39255, мой почтовый ящик Dc.200@mail.ru , хотелось узнать как службу служит и чем дышит, его жена очень переживает. Осенний призыв 20 ноября 2010г. Вторая батарея. Заранее благодарен .
    Как зовут того, кого вы ищите? Наш сын служит во взводе обеспечения дивизиона (там у них как раз водители). Может он может узнать.

  7. #187
    Новобранец рядовой Doctor нейтрален(а)
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вероника Шадрина Посмотреть сообщение
    Как зовут того, кого вы ищите? Наш сын служит во взводе обеспечения дивизиона (там у них как раз водители). Может он может узнать.
    Скирдин Владимир . По возможности передайте, что нужно позвонить Жбанову и жене.

  8. #188
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Скирдин Владимир . По возможности передайте, что нужно позвонить Жбанову и жене.
    Как только сын прозвонится - попробуем узнать

  9. #189
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Дорогие родители! Взволнованные, любящие и ждущие родственники, жены и любимые девушки! Сегодня и наш праздник тоже. Поздравляю всех нас и желаю:
    нам - терпения и ... еще раз терпения,
    им - удачи, спокойствия, солдатской сытости, долгожданного отдыха и свободных минуток. И уверенности, что дома все в порядке - их ждут и любят.

  10. #190
    Администратор подполковник admin отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Администрация сайта присоединяется к поздравлениям!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения