Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 73
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #11
    Зам.командира роты лейтенант doamna нейтрален(а)
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    после того как я услышала голос сына и гораздо спокойнее столо! теперь не переживаю так сильно! а значит легче ждать!спасибо

  2. #12
    Зам.командира роты лейтенант Наталия Викторовна нейтрален(а)
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию воинская часть 39255 в Уссурийске

    Цитата Сообщение от doamna Посмотреть сообщение
    я в эйфории...... сегодня позвонил сын! с чужого телефона, за 100 рублей!по голосу как то не очень хорошо все, переспрашиваю че да как(я и в правду больная мамаша)а он отвечает што все замечательно, просто спит! и тута я понимаю што у них уже второй час ночи! вы уж простите о подробностях! я за месяц сама от себя устала! так ждала....столько нереживала..... он получил уже 5 писем моих, в пути еще 3 письма! спасибо что прочитали и поддерживали меня!
    Очень рада зап Вас!!! Теперь он постепенно чаще будет звонить. Наш уже более свободно научился говорить.Осваивается потихоньку. И письма все получил и посылку. На душе говорит радостнее стало. Ну а нам дома еще лучше от этого! И Вам всего того же желаю!

  3. #13
    Зам.командира роты лейтенант doamna нейтрален(а)
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    ура! письмо пришло! пишет что учебная тревога была: всех нагрузили вещьмешками, автоматами, противогазами, гранатометом РПГ или 50мм пулеметом(что собственно мне мало о чем говорит, хотя понимаю это видимо че то очень тяжелое)Но сын мой был только с вещьмешком и автоматом! вот почему так? так положенно или повезло, хотя он там как водитель "Урала"(на котором врядли будет ездить)а еще попал во взвод "антитеррор"теперь в постоянной боеготовности!
    Я очень далека от армии и сейчас даже интересно!столько нового узнаю!

  4. #14
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doamna Посмотреть сообщение
    ура! письмо пришло! пишет что учебная тревога была: всех нагрузили вещьмешками, автоматами, противогазами, гранатометом РПГ или 50мм пулеметом(что собственно мне мало о чем говорит, хотя понимаю это видимо че то очень тяжелое)Но сын мой был только с вещьмешком и автоматом! вот почему так? так положенно или повезло, хотя он там как водитель "Урала"(на котором врядли будет ездить)а еще попал во взвод "антитеррор"теперь в постоянной боеготовности!
    Я очень далека от армии и сейчас даже интересно!столько нового узнаю!
    Он присягу уже принял? 50-и мм пулеметов не бувает - это уже пушка.

  5. #15
    Зам.командира роты лейтенант Наталия Викторовна нейтрален(а)
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию воинская часть 39255 в Уссурийске

    Цитата Сообщение от doamna Посмотреть сообщение
    ура! письмо пришло! пишет что учебная тревога была: всех нагрузили вещьмешками, автоматами, противогазами, гранатометом РПГ или 50мм пулеметом(что собственно мне мало о чем говорит, хотя понимаю это видимо че то очень тяжелое)Но сын мой был только с вещьмешком и автоматом! вот почему так? так положенно или повезло, хотя он там как водитель "Урала"(на котором врядли будет ездить)а еще попал во взвод "антитеррор"теперь в постоянной боеготовности!
    Я очень далека от армии и сейчас даже интересно!столько нового узнаю!
    Добрый день, очень рада за вас! И письмо получили и много новой информации о сыне узнали. Мы тоже вчера по телефону общались. В части сейчас никого нет, все на полигоне. Только солдатики на КПП и в казарме дежурят.Посылку получил.Уже все скушали. Получал сам, поэтому наверное все по назначению попало. На почте ему сказали что мама звонила. Говорит очень необычно было это слышать, удивительно и приятно. Теперь должно письмо придти, сказал по списку прислать что он напишет. Вот ждем. Денежки еще немного послали ему.

  6. #16
    Зам.командира роты лейтенант Наталия Викторовна нейтрален(а)
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталия Викторовна Посмотреть сообщение
    Добрый день, очень рада за вас! И письмо получили и много новой информации о сыне узнали. Мы тоже вчера по телефону общались. В части сейчас никого нет, все на полигоне. Только солдатики на КПП и в казарме дежурят.Посылку получил.Уже все скушали. Получал сам, поэтому наверное все по назначению попало. На почте ему сказали что мама звонила. Говорит очень необычно было это слышать, удивительно и приятно. Теперь должно письмо придти, сказал по списку прислать что он напишет. Вот ждем. Денежки еще немного послали ему.
    А присягу наши пацаны 3 июня приняли. Сейчас это очень быстро. Прибыли 21 мая в часть 89 человек, а 3 июняуже присяга. Сын говорит в части такого уже давно не было. В этом году призыв по количеству увеличен. И очень много ребят на Дальний Восток везут. У нас с холодильника практически каждую неделю около сотни парней увозили в Уссурийск.

  7. #17
    Зам.командира роты лейтенант doamna нейтрален(а)
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталия Викторовна Посмотреть сообщение
    А присягу наши пацаны 3 июня приняли. Сейчас это очень быстро. Прибыли 21 мая в часть 89 человек, а 3 июняуже присяга. Сын говорит в части такого уже давно не было. В этом году призыв по количеству увеличен. И очень много ребят на Дальний Восток везут. У нас с холодильника практически каждую неделю около сотни парней увозили в Уссурийск.
    ну вот из самры точно знаю что ушло 3 эшелона на дальний восток! в каждом ехали знакомые! может и к лучшему! у меня знакомый сейчас не учениях на курилах! коворит что в той стороне части хорошие, прям как надо! не то что под самарой бардак полный! все таки по любому, в любом месте есть просто человеческий фактот!(это мое мнение) хороший начальник и вокруг будут хорошие подчиненые! ну а уж если козел,простите,то жаль людей которые рядом с ним!может не права, но так думаю

  8. #18
    Зам.командира роты лейтенант Наталия Викторовна нейтрален(а)
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doamna Посмотреть сообщение
    ну вот из самры точно знаю что ушло 3 эшелона на дальний восток! в каждом ехали знакомые! может и к лучшему! у меня знакомый сейчас не учениях на курилах! коворит что в той стороне части хорошие, прям как надо! не то что под самарой бардак полный! все таки по любому, в любом месте есть просто человеческий фактот!(это мое мнение) хороший начальник и вокруг будут хорошие подчиненые! ну а уж если козел,простите,то жаль людей которые рядом с ним!может не права, но так думаю
    Да, я тоже так думаю! Да, про еду пишет сына: на завтрак каша, яйцо, булочка с кофе, хдеба два куска полные масло. На обед: первое, второе мясо какое-нибудь обязательно с картошкой или лапшой, чаще с лапшой, компот, салат , ну и на ужин как на завтрак почти. Что мясо каждый день нормальное, так прямо отдельно выделил. Так что дело только за сладким получается! Посылки будем пока слать!

  9. #19
    Зам.командира роты лейтенант doamna нейтрален(а)
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    ну что ж! меню очень даже! теперь вот удивляюсь, чегож я так переживала? но скорее из за неизвестности! завтра посылку отошлю!

  10. #20
    Зам.командира роты лейтенант Наталия Викторовна нейтрален(а)
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doamna Посмотреть сообщение
    ну что ж! меню очень даже! теперь вот удивляюсь, чегож я так переживала? но скорее из за неизвестности! завтра посылку отошлю!
    У нас на городском сайте целая статья об эксперименте в одной из частей Сибво по новым правилам службы. Так там пишут что со следующего года ожидается введение этих правил повсеместно. И что вводится территориальный принцип службы: рядом с домом. Солдатики смогут на выходной ночевать дома, все хозяйственные работы ведут гражданские люди. Нарядов чистить картошку больше не будет! И территорию мести не надо и сартиры чистить тоже! Вот так! Будут больше времени уделять чисто военной подготовке. Наши пацаны на годик опаздали.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения