Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 23 из 73
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #221
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Эй, люди, где вы все? С праздником нас всех, с великим - с Днем Победы! В Уссурийске прошел Парад. Наши дети и участие принимали, и смотрели трансляцию по местному ТВ. Сын отзвонился после парада (принимал участие) - впечатлений масса. Так что еще раз с праздником!

  2. #222
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    С праздником Победы!
    День Победы - праздник всей страны.
    Духовой оркестр играет марши.
    День Победы - праздник седины
    Наших прадедов, дедов и кто младше.

    Даже тех, кто не видал войны -
    Но её крылом задет был каждый, -
    Поздравляем с Днём Победы мы!
    Этот день - для всей России важный.

  3. #223
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вероника Шадрина Посмотреть сообщение
    Эй, люди, где вы все? С праздником нас всех, с великим - с Днем Победы! В Уссурийске прошел Парад. Наши дети и участие принимали, и смотрели трансляцию по местному ТВ. Сын отзвонился после парада (принимал участие) - впечатлений масса. Так что еще раз с праздником!
    Мой еще не звонил, он по телевизору только посмотрит, а вечером салют. В иннете не смотрели? может там на Уссурийском сайте местном есть трансляция парада, надо посмотреть.

  4. #224
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена_мама Посмотреть сообщение
    Мой еще не звонил, он по телевизору только посмотрит, а вечером салют. В иннете не смотрели? может там на Уссурийском сайте местном есть трансляция парада, надо посмотреть.
    Пытаемся постоянно, но пока никто из уссурийцев не выложил ни видео, ни фото. Жалко - у них ведь уже дело к вечеру (могли бы уж как-то проявиться). Хотя, конечно, у людей праздник и им не до саморекламы в иннете на всю Россию. Думаю, что позднее обязательно будут материалы на уссурийских сайтах

  5. #225
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Люди, если кто-нибудь найдет видео с Уссурийского парада этого года - сбросьте ссылку. А то ну совсем ничего не можем найти - так обидно! А сын говорит по телефону, что у кого-то родители уже смотрели этот парад по иннету

  6. #226
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Здравствуйте! Девочки, у меня такой вопрос, кто-нибудь звонил в часть -узнать как служит сын, как его успехи?Сынок мой всегда на позитиве, ему реально нравится многие вещи:караул, стрельбы и т.д.Я этому рада, конечно, но вот очень хочется услышать мнение командиров о его службе, только не знаю-будут ли со мной разговаривать на эту тему,как думаете?

  7. #227
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxana Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Девочки, у меня такой вопрос, кто-нибудь звонил в часть -узнать как служит сын, как его успехи?Сынок мой всегда на позитиве, ему реально нравится многие вещи:караул, стрельбы и т.д.Я этому рада, конечно, но вот очень хочется услышать мнение командиров о его службе, только не знаю-будут ли со мной разговаривать на эту тему,как думаете?
    Если очень хочется то можно позвонить, думаю ничего тут страшного нет. Потому и указали в письме от военкомата телефон и адрес части. Сама не звонила, хватает и того что моему сыну нравится служба, сейчас у них мало солдат в части, дембеля уходят последние, а новое пополнение еще не в полном объеме пришло.Сын даже сожалел что с его подразделения ушли дембеля, он с двумя сдружился, говотир хорошие парни, еще бы с ними послужить. По телефону слышно как улыбается, позитив присутсвует. К питанию относится положительно, привык к режиму, даже набрал 4 кг.Как он сказал-главное капуста закончилась, которую и на гражданке не ел,а все остальное он ест.

  8. #228
    Командир взвода сержант Александра нейтрален(а)
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Здравствуйте всем))))
    Мой молодой человек служит в этой части. Тоже звонит радостный, довольный. Говорит кормят хорошо))
    Вроде, как я поняла, часть хорошая!)))Это радует. Конечно единственный минус - в 8 днях езды от дома!!!Очень далеко!Ну что поделать - армия,есть армия!Думаю в этой часит можно за своих любимых солдат не беспокоиться, у них там всё хорошо!

  9. #229
    Командир взвода сержант Александра нейтрален(а)
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Может кто расскажет что-нибудь интересное про эту часть? Просто я вообще ничего про неё не знаю.И в и-нете нет..(((

  10. #230
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    Может кто расскажет что-нибудь интересное про эту часть? Просто я вообще ничего про неё не знаю.И в и-нете нет..(((
    видимо интересное сам молодой человек и расскажет когда придет осенью.Он с самой осени служит? или с учебки перевели?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения