Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 25 из 73
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #241
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена_мама Посмотреть сообщение
    мой с первого дня там, 23 призвался,на пятые сутки приехали в часть
    Мой сын в этих же числах призвался.А на днях ко мне заходил сослуживец, демобилизовался неделю назад, оказывается живём через 2 дома, а встретились и познакомились ребята в части, в Уссурийске, в такой дали от дома!Вообщем из первых уст всё узнала, хотя думаю, так же как и сынок, жалеет-страсти не рассказывает, но главное поняла-в части порядок, дедовщина отсутствует как явление, всяких группировок типа дагов и тувинцев нет, как в других частях.Ну а остальное всё в руках самих солдатиков. А ещё хочу поделиться радостью-моему младшего сержанта присвоили!Вообщем только ждать-скорей бы ноябрь!!!

  2. #242
    Новобранец рядовой тамара нейтрален(а)
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    а мы из ульяновска добирался сын по моему 9 суток.может есть кто с поволжья-отзовитесь.а то сын говорит земляков вообще нет а служить еще пол года и хотелось бы общаться с земляками!

  3. #243
    Новобранец рядовой Даша нейтрален(а)
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте, мой брат служит по-моему в вашей части. Он должен уже закончить срок службы и вернуться, а вестей от него нет. Никаких. Я очень переживаю. Не могли бы вы мне помочь?

  4. #244
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мой брат служит по-моему в вашей части. Он должен уже закончить срок службы и вернуться, а вестей от него нет. Никаких. Я очень переживаю. Не могли бы вы мне помочь?
    Позвоните 8-(4234)-33-08-77 это коммутатор в нашей части, объясните всё дежурному, думаю обязательно дадут информацию, сколько раз звонила-очень культурно общаются.

  5. #245
    Командир взвода сержант galinadubovik нейтрален(а)
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxana Посмотреть сообщение
    Ну да, на гражданке всё не так делали...А то что климат другой-очень влажный, и в казармах прохладно,это не в счёт.В непривычных условиях любой организм может дать сбой.Поэтому просто дай им бог здоровья и везения.
    Это верно.Мой сын до сих пор не аклиматезировался, не смотря на то, что полгода прослужил. А ведь сибиряк, омич

  6. #246
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galinadubovik Посмотреть сообщение
    Это верно.Мой сын до сих пор не аклиматезировался, не смотря на то, что полгода прослужил. А ведь сибиряк, омич
    Вся проблема в том, что там влажность почти 100%, поэтому и простывают часто, мой вот сейчас кашляет и уже долго, а ведь не зима.Приедет-буду его хронический бронхит усиленно лечить, говорят надо после этого весёлого климата барсучьим салом восстанавливать здоровье.

  7. #247
    Командир взвода сержант galinadubovik нейтрален(а)
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxana Посмотреть сообщение
    Вся проблема в том, что там влажность почти 100%, поэтому и простывают часто, мой вот сейчас кашляет и уже долго, а ведь не зима.Приедет-буду его хронический бронхит усиленно лечить, говорят надо после этого весёлого климата барсучьим салом восстанавливать здоровье.
    А Вы откуда? Мы из Омска.Сын где-то 30 ноября прибыл в часть. Шли эшелоном.Без учебки. А Ваш сын давно служит в данной части?

  8. #248
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galinadubovik Посмотреть сообщение
    А Вы откуда? Мы из Омска.Сын где-то 30 ноября прибыл в часть. Шли эшелоном.Без учебки. А Ваш сын давно служит в данной части?
    Мы из Барнаула.22 ноября уехал эшелоном, ну да, где-то 30-го и мой прибыл в часть, с той поры-там.Служит в самоходном дивизионе, недавно получил должность командира орудия и звание мл.сержанта.Теперь уже половинку прослужили...

  9. #249
    Командир взвода сержант galinadubovik нейтрален(а)
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxana Посмотреть сообщение
    Мы из Барнаула.22 ноября уехал эшелоном, ну да, где-то 30-го и мой прибыл в часть, с той поры-там.Служит в самоходном дивизионе, недавно получил должность командира орудия и звание мл.сержанта.Теперь уже половинку прослужили...
    Здравствуйте! Скорей всего, это был один эшелон. Парни ехали вместе. Мой попал в роту материального обеспечения, не доволен. Не нравится, скучно. После 11 хотел поступать в пограничный,готовился, но не прошел по состоянию здоровья, поступил в пед. на физфак - не нравится, взял академ и попал в армию.

  10. #250
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galinadubovik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скорей всего, это был один эшелон. Парни ехали вместе. Мой попал в роту материального обеспечения, не доволен. Не нравится, скучно. После 11 хотел поступать в пограничный,готовился, но не прошел по состоянию здоровья, поступил в пед. на физфак - не нравится, взял академ и попал в армию.
    Мне кажется, что это беда всех детей, которых мы растили в 90-е - им вообще мало что нравится.Мой тоже бросил ВУЗ юридич., правда в армию решил сам идти, и со всеми справками(с которыми 3 года не годен был) оказался очень даже годен...В морфлот вот сильно просился-туда только не годен оказался.Жаль, конечно, что Вашему служба не оч.нравится, но всё когда-нибудь заканчивается(я так себе и сыну говорю, когда трудно и грустно), всё-таки осталось уже меньше половины.Может зато закалятся характерами, научатся ПОДЧИНЯТЬСЯ-это очень пригодится и на гражданке, чтобы больше порядка было в жизни.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения