Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 3 из 73
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #21
    Зам.командира роты лейтенант doamna нейтрален(а)
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталия Викторовна Посмотреть сообщение
    У нас на городском сайте целая статья об эксперименте в одной из частей Сибво по новым правилам службы. Так там пишут что со следующего года ожидается введение этих правил повсеместно. И что вводится территориальный принцип службы: рядом с домом. Солдатики смогут на выходной ночевать дома, все хозяйственные работы ведут гражданские люди. Нарядов чистить картошку больше не будет! И территорию мести не надо и сартиры чистить тоже! Вот так! Будут больше времени уделять чисто военной подготовке. Наши пацаны на годик опаздали.
    может эти правила вводят в надежде что отмазчики пойдут служить? но полюбому солдатики будут и подметать и красить и воротнички подшивать! собственно все то же самое что и дома делаем! если дома мы своих детей время от времени жалеем, то в армии он вынужден все это делать сам! да и не факт что все это ведется повсеместно и сразу!я думаю -наши мальчишки ничего такого не теряют!

  2. #22
    Зам.командира роты лейтенант doamna нейтрален(а)
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    добрый день! вот опять с сыном беседовала, и знаете, даже стыдно что паниковала...... и не просто сама, так еще людей напрягала, типа слушайте, поддерживайте! много интересного рассказал! говорит - очень тяжело, но больше по дому тоскует! а в остальном удивлен несоответствия ранее услышаного (про армию) и реальности! и я искренне этому верю!

  3. #23
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Я рад за Ващих родных! Можно было просто пройтись по форуму и прочитать что тут пишут., а не переживать так . У меня вопрос, но только просьба - не обижаться. Вот сейчас Вы вроде как познакомились и регулярно общаетесь. А нельзя теперь все это делать по E mail ? А то получается что посторонние на форум заходят и читают Вашу почти личную переписку.

  4. #24
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Но с другой стороны - почитают остальные у кого сыновья служат и успокоятся. Еще раз прошу пардону!

  5. #25
    Зам.командира роты лейтенант doamna нейтрален(а)
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Я рад за Ващих родных! Можно было просто пройтись по форуму и прочитать что тут пишут., а не переживать так . У меня вопрос, но только просьба - не обижаться. Вот сейчас Вы вроде как познакомились и регулярно общаетесь. А нельзя теперь все это делать по E mail ? А то получается что посторонние на форум заходят и читают Вашу почти личную переписку.
    не вопрос! и вовсе не обидно! просто не знала, теперь так и сделаю!

  6. #26
    Лучший солдат ефрейтор sveta нейтрален(а)
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталия Викторовна Посмотреть сообщение
    Добрый день, всем форумчанам. Прошу откликнуться всем у кого дети служат в этой части (39255). Особенно в батарее управления этой части и сами из Новосибирска и ребята призвались в конце мая этого года. Кто что знает нового, поделитесь. Спасибо.
    у меня брат в этой части.из новосибирска.прибыл 20 или 21 мая

  7. #27
    Лучший солдат ефрейтор Мариночка нейтрален(а)
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    3

    Радость Всем привет.

    Вот и я присоединилась к вам. У меня в в/ч 39255 служит мой близкий друг, которого я очень люблю и жду с нетерпением домой, очень за него переживаю. Он сейчас где - то в полигоне (совместные учения). подскажите пож - та № тел. дежурных или ещё кто знает что- либо. заранее СПАСИБО.

  8. #28
    Зам.командира роты лейтенант Наталия Викторовна нейтрален(а)
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta Посмотреть сообщение
    у меня брат в этой части.из новосибирска.прибыл 20 или 21 мая
    Добрый день. Ваш брат, видимо, вместе с моим сыном ехал. Он тоже 20 или 21 мая прибыл поездом из Новосибирска в Уссурийск. Сейчас уже неделю с ним связи не было. Пока не знаю, что там нового.

  9. #29
    Зам.командира роты лейтенант Наталия Викторовна нейтрален(а)
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мариночка Посмотреть сообщение
    Вот и я присоединилась к вам. У меня в в/ч 39255 служит мой близкий друг, которого я очень люблю и жду с нетерпением домой, очень за него переживаю. Он сейчас где - то в полигоне (совместные учения). подскажите пож - та № тел. дежурных или ещё кто знает что- либо. заранее СПАСИБО.
    Вот номер телефона части.Это коммутатор. Просто попросите с дежурным соединить именно этой части. 8 4234 330877

  10. #30
    Командир взвода сержант masashkasa нейтрален(а)
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Здравствуйте, мой парень тоже служит в этой части - 39255. Вы не могли бы подсказать индекс, а то мы посылку отправить не можем, а когда в следующий раз свяжемся с ним не знаем. Спасибо, заранее.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения