Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 37 из 73
ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #361
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    [QUOTE=Вероника Шадрина;10362]Ой, с телефонами просто беда!

    Да, мы тоже пару телефонов сменили.Было такое:по началу сын звонил с чужих номеров и я на них забрасывала, сколько он говорил-50 или 100 р., видимо это старослужащие давали, но мой звонит часто, знает, первый месяц только раз в неделю-две.Главное телефон прятать тщательно-мало, что забирают, так были случаи-воровали у мальчишек.Вообщем удачи вам и терпения, всё когда-нибудь заканчивается!

  2. #362
    Командир взвода прапорщик Прасковья нейтрален(а) Аватар для Прасковья
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    У нашего проблем с телефоном не было, звонил как была возможность, часто ночью, когда стоял в наряде. Вы не переживайте все-таки он у Вас младший сержант, а не новобранец. А телефон я высылала в посылке, так как он сам туда взял не важный, ну а сейчас хороший,снимает на память ребят.Обещают к дембелю еще одну лычку. Удачи Вашему сыну!

  3. #363
    Командир взвода сержант Мама нейтрален(а)
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Здравствуйте мамы! Мой сын тоже попал в эту часть, после учебки в Чите. Он тоже младший сержант, но с телефонами все равно строго, неделю уже не звонит, мы переживаем.

  4. #364
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса Родина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Мой сын едет из Коломны(был там в учебке) в Уссурийск.Ехать еще 4 дня.Не подскажете,в части выдают местные симкарты?
    осенью прошлого года нам перед отправкой на призывном выдали комплект симкарт, полгода сын звонил , потом сменился тариф и он купил местную МТС симку

  5. #365
    Командир взвода прапорщик Прасковья нейтрален(а) Аватар для Прасковья
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мамы! Мой сын тоже попал в эту часть.
    Добро пожаловать на ветку! У нас было время, когда в день звонил по 10 раз, а потом недели две молчал. Я спрашивала,что не звонишь? а он отвечел, что все нормально, что звонить, все одно и тоже. Вот так.

  6. #366
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать на ветку! У нас было время, когда в день звонил по 10 раз, а потом недели две молчал. Я спрашивала,что не звонишь? а он отвечел, что все нормально, что звонить, все одно и тоже. Вот так.
    Не переживайте, все хорошо, мы за год прошли через многодневное молчание. У них сейчас время по другому воспринимается. Мой иногда удивлялся- я что так долго не звонил? И всегда у него -все нормально. В начале службы не всегда можно позвонить чаще чем нам хочется. проблемы с телефонами, служба . Приспособятся. Сыновья то же знают что мы беспокоимся и ждем звонков.

  7. #367
    Командир взвода прапорщик Лариса Родина нейтрален(а)
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    С нетерпением ждем выходных,может сын позвонит?Я и так свой телефон из рук не выпускаю,а вдруг позвонит?Мы уже через все это прошли четыре месяца назад,когда сына призвали,все уже наладилось,да и служил он недалеко(это душу грело),а теперь все заново-новый коллектив,новое место,поэтому я никак и не успокоюсь.

  8. #368
    Командир взвода сержант Мама нейтрален(а)
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Спасибо вам мамы за вашу поддержку. Я еще новенькая, очень рада с вами познакомиться. Спасибо форуму, которая дает возможность общаться, делиться переживаниями и радостями. Вместе нам будет легче пережить этот период.

  9. #369
    Командир взвода сержант Мама нейтрален(а)
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Сына моего определили в 1 ПТА батарею Противотанкового артиллерийского дивизиона. ВрИО командира Остапец Дмитрий Васильевич. Мы от него письмо получили, где он просит сообщить данные о сыне: как он рос, развивался, чем болел, как учился и т.д. Вы получали такие письма? И служит ли у кого нибудь сын в этом дивизионе?

  10. #370
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    Сына моего определили в 1 ПТА батарею Противотанкового артиллерийского дивизиона. ВрИО командира Остапец Дмитрий Васильевич. Мы от него письмо получили, где он просит сообщить данные о сыне: как он рос, развивался, чем болел, как учился и т.д. Вы получали такие письма? И служит ли у кого нибудь сын в этом дивизионе?
    Очень интересно, нет у нас ничего подобного не было.Думаю вам повезло и командир попался такой, как должен быть, если запрашивает такую информацию-хочет полностью узнать солдатиков.Да и вообще отзывы о нашей части оч.даже нормальные.Есть многие моменты-исключающие дедовщину, нормально кормят, вообщем за этот год лично мои переживания были связаны в основном со здоровьем сына(простывал раза три сильно).Я Вам искренне желаю поменьше переживаний, а сыночку-хорошей службы!!!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения