Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 4 из 73
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #31
    Зам.командира роты лейтенант doamna нейтрален(а)
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masashkasa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мой парень тоже служит в этой части - 39255. Вы не могли бы подсказать индекс, а то мы посылку отправить не можем, а когда в следующий раз свяжемся с ним не знаем. Спасибо, заранее.
    индекс 692524

  2. #32
    Командир взвода сержант masashkasa нейтрален(а)
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Еще раз спасибо :)

  3. #33
    Лучший солдат ефрейтор Сергей Ч нейтрален(а)
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    г.Смоленск
    Сообщений
    3

    Восклицание рем.рота

    Здравствуйте форумчане. Сын с мая служит в в\ч39255 в рем.роте. С его звонка матери узнал, что он попал в госпиталь с ангиной, а нос чистили как от хранического гайморита.Мне показалось всё это очень странным. Хотел бы узнать подробности о его здоровье. Он мне звонит, но с его звонков у меня складываеться впечатление, что он что-то не договаривает.....Помогите, кто в курсе, узнать телефон части. Заранее благодарен, Сергей.

  4. #34
    Лучший солдат ефрейтор Сергей Ч нейтрален(а)
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    г.Смоленск
    Сообщений
    3

    Сообщение тел

    (Вот номер телефона части.Это коммутатор. Просто попросите с дежурным соединить именно этой части. 8 4234 330877)
    Спасибо Наталья Викторовна, нашел ваше сообщение в форуме, буду звонить

  5. #35
    Новобранец рядовой Егор-помидор нейтрален(а) Аватар для Егор-помидор
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    мой сын тоже попал в эту часть.Призыв 30июня. 11 июля уже присяга. Тоже ничего не знаю.Скучаю

  6. #36
    Зам.командира роты лейтенант doamna нейтрален(а)
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ч Посмотреть сообщение
    Здравствуйте форумчане. Сын с мая служит в в\ч39255 в рем.роте. С его звонка матери узнал, что он попал в госпиталь с ангиной, а нос чистили как от хранического гайморита.Мне показалось всё это очень странным. Хотел бы узнать подробности о его здоровье. Он мне звонит, но с его звонков у меня складываеться впечатление, что он что-то не договаривает.....Помогите, кто в курсе, узнать телефон части. Заранее благодарен, Сергей.
    И мой сын с бронхитом 2 недели пролежал. Мы родители всегда будем переживать за своих деток и 20лет и 30 и 40! За полтора месяца службы сына я вроде успокоилась (скорее стала контролировать свои эмоции) и понимаю что ничего ужасного не происходит! разве мы не переживали бы когда ребенок пойдет в ночной клуб? Да уверена что ночь спать не будем! Но наши мальчишки по любому под присмотром, и знаю что выдержат все трудности и м****ьно и физически!

  7. #37
    Зам.командира роты лейтенант doamna нейтрален(а)
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Наталия Викторовна вы в Новосибирске живете! у моей приятельницы сын попал в ваш город! но вроде не правильно адрес записали, может поправите. КОченевский район, пос.Кумысный! И вдруг тут есть человек который знает там в/ч 52987 большущее спасибо!!!!

  8. #38
    Лучший солдат ефрейтор Сергей Ч нейтрален(а)
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    г.Смоленск
    Сообщений
    3

    По умолчанию .

    Цитата Сообщение от doamna Посмотреть сообщение
    Наталия Викторовна вы в Новосибирске живете! у моей приятельницы сын попал в ваш город! но вроде не правильно адрес записали, может поправите. КОченевский район, пос.Кумысный! И вдруг тут есть человек который знает там в/ч 52987 большущее спасибо!!!!
    нет, в Смоленске

  9. #39
    Новобранец рядовой iskan7799 нейтрален(а)
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста адрес и номер телефона В/Ч 39255 г. Уссурийск
    Заранее спасибо

  10. #40
    Новобранец рядовой iskan7799 нейтрален(а)
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Добрый день! скажите пожалуйста адресс и номер телефона этой воинской части

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения