Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 49 из 73
ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #481
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    Сообщение

    Здравствуйте мамочки
    Когда снега укроют землю,
    И Рождество наступит вновь,
    Бокал за счастье поднимите,
    За мир, за дружбу, за любовь!
    И чтоб без горя и сомнений
    Прожить Вам много светлых дней!
    Сберечь уют, покой семейный
    И уважение друзей

  2. #482
    Командир взвода прапорщик Лариса Родина нейтрален(а)
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Здравствуйте,мамочки!!!Понагнали мы тут страхов!!!!Последние дни постоянно звоню сыну и спрашиваю про все.Могу вам сказать,что никаких дагестанцев с ножами у них нет,молодые все ребята нормальные,никто никого не бьет.А то,что болеют часто,так об этом я уже писала:зачем ребят так далеко отправляют служить и климат другой,и часовой пояс.Мой служит от дома-9000км.Разница во времени-7 часов.Ну,ничего,привыкли потихоньку.Поздравляю всех с наступающим Рождеством!!!

  3. #483
    Командир взвода прапорщик Лариса Малина нейтрален(а)
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Здравствуйте,мамочки.С Рождеством вас всех! Здоровья вам,терпения!Мой сын тоже звонит часто пока лежит в госпитале,многое порассказывал,но никаких страстей про избиения,про дагестанцев,он даже не знает есть ли они.Правильно здесь написали и сын сказал,что если тупить не будешь все будет хорошо.Только сын очень переживает.что в госпиталь с пневмонией попал,в часть хочет.А простывают мальчишки из-за новой так сказать формы от Юдашкина,она холодная,особенно бушлат,кому интересно помешал воротник на бушлате.И это мнение мальчишек которые уже отслужили,что форма никакая.

  4. #484
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Чего желают в Рождество?
    Жить, не грустя и не скучая,
    чтобы всегда везде везло -
    чего вам искренне желаю!

  5. #485
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса Родина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,мамочки!!!Понагнали мы тут страхов!!!!Последние дни постоянно звоню сыну и спрашиваю про все.Могу вам сказать,что никаких дагестанцев с ножами у них нет,молодые все ребята нормальные,никто никого не бьет.А то,что болеют часто,так об этом я уже писала:зачем ребят так далеко отправляют служить и климат другой,и часовой пояс.Мой служит от дома-9000км.Разница во времени-7 часов.Ну,ничего,привыкли потихоньку.Поздравляю всех с наступающим Рождеством!!!
    Дорогие мамочки, пишет здесь отец отслужившего солдата (в этой части). Судя по рассказам сына, дагестанцы действительно в части есть. Но отзывался он о них как о нормальных, адекватных ребятах. Никаких межнациональных конфликтов не было и в помине! Даже наоборот - помогали друг другу. Так что не волнуйтесь по этому поводу. Лучше внушайте своим сыновьям, что в армии (как и везде) нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ: не "крысятничать", не тупить, не лодырничать и не ставить себя выше других. И тогда служба будет нормальная (не мед, конечно, но и не кошмар)! Я и сам служил, и сына с армии здоровым встретил, так что знаю, что говорю. По крайней мере - мы оба не жалеем. что отслужили в армии. Так что успокойтесь - все будет ХОРОШО!

  6. #486
    Зам.командира роты лейтенант мамочка нейтрален(а)
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Здравствуйте все мамочки и отцы! С прошедшим вас Рождеством Христовым! Никто и не сомневается, что служить надо, кто то должен Родину нашу защищать. Что такое крысятничество и деловитость знаю хорошо. Ну только не могу понять, зачем издеваться над слабым и унижать другого перед всеми из-за того, что ты отслужил полгода. Ну а как быть с теми кто вообще скрывается, придумывает разные болезни, ну вообщем уклонисты, почему им так хорошо живется. На свободе пить, курить (наркотики) можно, но в Армию им нельзя больны видетели, пусть тоже куда нибудь пристраивают. А вот насчет дедовщины, пусть скажут пацаны которые сейчас служат в этой части: Зачем в часть приезжает военная полиция, зачем будут их проверять на синяки, зачем сейчас там шманают все кругом, зачем хотят запретить телефоны, будут только письма. Почитайте новости на сайтах, что неуставные отношения были и есть. Рядом в части доброволец зарезал мл.сержата, другой застрелился в оружейке. Ну как это. Я не хочу этого ужаса и никто не хочет. Пусь будет личше детсад, чем груз 200. Пусть лучше почаще гоняют в спортзал, а то командирам можно, а пацанам нельзя. Да и дедушки сильно за полгода конфет не едали, совесь ******и бы. Делиться надо поровну, а то посылку пацан получит, так все как последние крысы съедают. Надо поровну я думаю. Да и вообще, получается в Армии какие то законы воровские присутствуют, а может от туда и пошло вся эта пакость, даже не знаю. Про дагестанцев, якуты пацанам еще когда на распредпункте были страху нагнали. Вот про дагестанцев можно сказать, что молодцы пацаны держутся вместе, только остальные почему то плоховато, у них в крови это заложено. Так. что скоро телефонов у пацанов не будет, видно что то очень серьезное произошло там.

  7. #487
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    Сообщение

    Здравствуйте мамочки и (как оказалось здесь бывают и отцы) им тоже привет ,спасибо всем за поздрвления,ну что праздники закончились и для наших пацанов начинаются суровые армейские будни.17 ноября послали посылку,проследили за ней по интернету,пришла она в Уссурийск 31 декабря,сегодня сын звонил,спрашивала получил извещение,говорит что нет,я понимаю что праздники то-сё но как у нас всё таки безобразно работает почта,а цены загибает за свои услуги, проще самой съездить и привести,да и нервы сберечь можно.Ещё сын говорит что их дивизион расформировывать не сегодня-завтра будут и их раскидают по разным дивизионам.Вот и думаеш лучше или хуже им на новом месте будет.Всего хорошего и здоровья нашим сынкам.

  8. #488
    Командир взвода прапорщик Лариса Родина нейтрален(а)
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от суперМама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мамочки и (как оказалось здесь бывают и отцы) им тоже привет ,спасибо всем за поздрвления,ну что праздники закончились и для наших пацанов начинаются суровые армейские будни.17 ноября послали посылку,проследили за ней по интернету,пришла она в Уссурийск 31 декабря,сегодня сын звонил,спрашивала получил извещение,говорит что нет,я понимаю что праздники то-сё но как у нас всё таки безобразно работает почта,а цены загибает за свои услуги, проще самой съездить и привести,да и нервы сберечь можно.Ещё сын говорит что их дивизион расформировывать не сегодня-завтра будут и их раскидают по разным дивизионам.Вот и думаеш лучше или хуже им на новом месте будет.Всего хорошего и здоровья нашим сынкам.
    Здравствуйте,суперМама,по поводу посылки-почтальон из части пойдет за почтой 10 января,а все эти дни он просто не забирал ничего.Я когда первый раз перевод посылала,сын получил его очень не скоро,хотя на почте он был через 3 дня.Еще я знаю,что переводы и посылки можно получить по номеру или просто по фамилии,так что ели ваша посылка па почте,то сын может ее получить без извещения,только офицера надо просить сходить с ним.
    Терпения и удачи нашим сыновья!

  9. #489
    Зам.командира роты лейтенант мамочка нейтрален(а)
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Здравствуйте мамочки и отцы! Про то, что их часть расформировывать не слышала, а вот про третью батарею объединить хотели со второй, так их уже объединили и из другой части дедов нагнали тоже. Там сейчас проверки начинаются. Новостей начитаешься и начинаешь о хорошем думать. Пусть мальчишки служат в мире, пусть им будет всем хорошо, здоровья, вынослвости, отваги и терпения. ПУСТЬ ВСЕ СЫНОЧКИ ДОМОЙ ВЕРНУТСЯ НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ.

  10. #490
    Лучший солдат ефрейтор Мамуля нейтрален(а)
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Здравствуйте все! Как раньше было сказано, что дедовщина существует. Да и вранье, что командиры и сержанты не избивают пацанов, типа боятся, все это ерунда. Сволочи они, избили сына и ходят радуются, буду в прокуратуру звонить. Да еще там избили пацана душкой от кровати, переломали ему все кости и спрятали его. Мамочки звонити своим сыновьям, что за пацана они спрятали не знаю, но что над ним командиры батареи изделтсь, даже дедам плохо стало. Если не прекратятся побои своих сыновей из-за каких козлов не дождемся. Видно этим тварям они сами еще салабоны им по 26-27 лет бабы не дают, так они пацанов наших избивают. Даже им и квартиры и доплаты не нужны. Звоните чем пацан попал в беду.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения